Страница 1 из 1
GT40
На особо больших неровностях(кочках), когда как я понимаю растягивается задняя пружина, издаётся ужасный скрип(или даже не знаю как это назвать)!качали втроём зад машины, всё вроде норм, а когда едешь, происходит такая вот ерунда!
Sad
Что это может быть???!!!
Tom669
Тросик ручника в месте где он переходит с кузова на зад. балку смазать. Он обычно создает скрип на мелких неровностях.
GT40
Ну это не страшно?
А то я уже весь испереживался!
Рефулер
GT40
Ну это не страшно?

Если в этом дело,то нет.
BiG-StaS
У самого было нечто подобное когда всю подвеску поменял на СС-20 приехал уже по гарантии менять задние стойки, поменяли а скрип не прошел Very Happy оказалось в итоге что резиновый бублик сверху который пружину держит почему то скрепит, поменяли и стало все ок
Borjomy
BiG-StaS

бублики силиконовой смазкой смазывали?
=SGR=
у меня тоже скрипит, но можно точно сказать, что скрип резинки какойто. какой не пойму. с обоих сторон качаешь и с обоих скрипит.
B.black
GT40 для чего ее качать в троем? надо было совсем слегка покачать.
BiG-StaS писал(а):

оказалось в итоге что резиновый бублик сверху который пружину держит почему то скрепит, поменяли и стало все ок

+1. здесь смотреть надо.
Lechik
У меня скрип идет от нижних втулок задних амортизаторов, WD-40 прольешь дня три тишина, а потом снова, придется менять :-(
GT40
Скртип пошёл после подтягивания ручника!
Lechik
Все таки втулки, рукой чувствуется когда на месте качаешь машину, а товарищ за втулки держит.
Mikle_UFA
GT40 писал(а):

На особо больших неровностях(кочках), когда как я понимаю растягивается задняя пружина, издаётся ужасный скрип(или даже не знаю как это назвать)!качали втроём зад машины, всё вроде норм, а когда едешь, происходит такая вот ерунда!
Sad
Что это может быть???!!!



На всех авто с задними дверями - хетчах-сараях скрип сзади создают задние двери. На кочках они ходят из-за хлипкого кузова и скрипят. Спасет рамка усилитель от ТМ или просто задняя растяжка на стаканы.
Я выбрал первый вариант - результат тишина как побочный эффект.
Проверить легко - проедь по кочкам с закрытой и открытой задней дверью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы