Страница 1 из 1
Вова074
Задумался о тонировке авто, но встал на проблеме своих боковых стекол. Они все в вертикальных царапинах из-за опускания/поднимания стекла. Можно ли каким-нибудь образом замазать или зашлифовать все царапины. Они вроде не глубокие. Или теперь только под замену? больше всего поцарапано стекло водителя.

P.S. Возможно кто-нибудь напишет стоимость боковых стекол на 2107, а то я в инете наткнулся на цифры в 200-300 руб... IMHO, что-то не то))
luchsergey
ранше 50р.стоило тебе что 200 много?или наоборот?
VladiZlav
Вова074
Если хочешь красоты - меняй, не парься. Цена вопроса не высока Smile
luchsergey
заодно гайцев покормишь
Цифра
Вова074
Полировка стекла в домашних условиях имхо тухлое дело. Разве только пару диоптрий наполировать.
VladiZlav
luch
Гайцы тот тут каким боком? Smile
luchsergey
автор писал про "стекло водителя..."
VladiZlav
luch писал(а):

автор писал про "стекло водителя..."

Так это смотря откуда автор - у нас в Крыму каждая вторая тачка в ноль тонирована и ниче Very Happy
Вова074
Каюсь... Да, хочу всю затонировать, кроме лобового) На лобовом только полоса сверху будет и все. Ну если стекло на ВАЗ такое не дорогое, то можно и некоторые поменять) Уже и "бархотки" купил, чтобы пластиковые заменить)
Steyr
В Пмтере боковые стёкла на ВАЗ-21074 оригинальные (читай Боровские), стоят по 186 рублей за штуку у оф. дилера.
Подскажи почём бархотки обошлись и кто производитель, так как понял что нештатные взял Smile
!Витяй!
не знаю сколько стоит сток, но комплект на 05-07 без лобового тонированных с шелфографией 2000-2100рэ, + 470-500рэ набор бархоток,
alex.moc-5
Вова074 писал(а):

Задумался о тонировке авто, но встал на проблеме своих боковых стекол. Они все в вертикальных царапинах из-за опускания/поднимания стекла. Можно ли каким-нибудь образом замазать или зашлифовать все царапины. Они вроде не глубокие. Или теперь только под замену? больше всего поцарапано стекло водителя.

P.S. Возможно кто-нибудь напишет стоимость боковых стекол на 2107, а то я в инете наткнулся на цифры в 200-300 руб... IMHO, что-то не то))


В том году менял правое переднее (мафон сперли, стекло разбили). Вобщем стекло "БорТ" с кронштейнами крепления в сборе (которые отвалились нафиг) 250рэ.
Если тонировать, то стекло все равно менять, поэтому я бы взял сразу тонированное стекло (продаются уже готовые) и никакого гемора с пленкой. Правда они еще дороже.
Geromo
У нас комплект стекол 7 (2 передних боковых, 2 задних, 2 задние форточки и заднее с обогревом) тонированных стоит 1200р. Тонировка заводская, к ней даже дают разрешение на установку на ВАЗы (это для гайцов, хотя им походу такое до одного места - захотят бабало содрать, сдерут...)
Вова074
бархотки взял за 450, производитель не понятно. Но все они уже 100% готовые к установке, т.е ничего подрезать или вырезать не надо.
|exa
Вова074 писал(а):

бархотки взял за 450, производитель не понятно. Но все они уже 100% готовые к установке, т.е ничего подрезать или вырезать не надо.


кинь фотки как они выглядят
это которые внизу стекла стоят или которые по периметру его идут?
VladiZlav
Geromo
Surprised :ooo: Shocked Это в какой валюте????? 1200 российских рублей???? Дайте ДВЕ! 8-)
Вова074
Да, которые внизу стекло прижимаю с двух сторон. Были пластиковые из-за которых все стекло и поцарапано. Завтра сфоткаю и выложу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы