Страница 2 из 2
SPRN
На седанах куда легче замок багажника сделать, а вот на хэтчах...я себе приколхозил, правда выглядит страшненько, но с июня месяца работает-всё нормуль. Позднее фотку скину.
КолянычМоляныч
Лёха198

Лучше один раз потратиться чем потом жалеть.Пускай лежит,всегда пригодиться.Теперь можно всю машинку по мануалу протянуть hehe
КолянычМоляныч
Ставил я фильтр недавно.Решил после 500 км снять и посмотреть и вот он.Внизу видня вся бяка что он за это время собрал.Немного повело фильтрующий элемент но на вид живой.В замен поставлен новый.


КолянычМоляныч
Подниму немножечко свою темку.Недавно менял подвеску.С переди стояли стойки Finwhale(масло,полное гггггггггг bbbee ),с зади фиг знает.Очень похоже на сток. В замен были преобретены SS20-Комфорт(перед,зад и пружины для них).Опоры уже стояли SS20.За два года всё отлино,и было решение оставить их.Покупал всё на заказ.

Перед стойки(4700)




Перед пружины(1500р.)




Стойки зад(3500р.)




Пружины зад(от 2111)(1500р.)




+ взял их сайлент блоки(красные)(5000р.).Теперь про ощущения.В целом подвеска жёстче стока.Что очень понравилось.Машина чувствует себя в поворотах намного устойчивее.Крены уменьшились не смотря на то что машина высокая.Сайленты пока что не ставил.

Ставли фильтр на систему охлаждения.Вот что с ним бывает за пробег в районе 500 км.Бяки много.


Авто 21099
КолянычМоляныч
тросик газа болтается шо ппц
подтянуть!
КолянычМоляныч
Авто 21099
руки никак не дойдут.Вот ща к зиме беду готовить и подтяну.СПСБ.
Drelll
Интересные отчёты aft
В@ся
SPRN писал(а):

а вот на хэтчах...я себе приколхозил,


поза-прошлый год тоже приколхозил,работает до-сих пор тьфу три раза




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы