Страница 14 из 15
FHR
Пора, пора Европе привыкать в говнотерках с Рашей к колено-локтевой позе, а то расслабились, забыли как сапог русского Вани пахнет, причем мы не агрессоры и из-за бабла слабых чморить не будем как Пиндостан, но по принципиальным вопросам имеем свое мнение и НЕ БОИМСЯ ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ. 8-)
Синее небо звездное
Дмитрий_053 писал(а):



В общем, надо быть объективными, вы хоть усритесь, а НЕ ВЫИГРАЕТ сб. РФ у шведов, кишка у неё тонка...
Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться! (c)



ухахахахаха
tatauto1
kolhoznik писал(а):

Да, давно наши так не играли. Даж не верится что-то.

Голландцам, нехороший человек, бояцо :cool: - Русские идут.


Корректно сказать россияне.
Гусева балабола в зад однозначно!

Вчера наши ребята реально в футбол играли, а не в догонялки там, вышибалы, 4 угла, штандр стоп нафиг Very Happy
backhand-boy
Красная форма и плакат Петра Первого сделали свое дело 8-) . Волей неволей вспомнили шведы 1708 и 1709 годы ну а наши играли действительно хорошо было видно что играют для страны а не для денег.

А мне вот интересно ктонить помнит как в начале игры ибрагимович в стиле Джекичана с вертуля игнашевичу в голову дал? В замедленном повторе прям видно что удар как в боевиках разных почему карточки не было? Если уж такие удары не тянут на желтую что тогда за судейство ваще

Всех с победой :cool:
Синее небо звездное
http://netgusevu.ru/Default.aspx
сцылко на голосование по переносу матча на канал Россия к нормальным комментаторам.
смешно,но если хоть 1/1000000000 это поможет сб.России то я ЗА
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Даааа....с такой игрой нам Голландию в финале пожалуй не одолеть! ...быстрые они однако! .....Эх!...придется серебром довольствоватся! .....


Ну д....ля!.....На пророчил....
Но играли вчера хорошо! :cool: ...Радует то что от игры к игре наши прибавляют.....
Идут по олимпийскому графику....на чемпионов....каждый раз удивляя соперников....
Что касается голандцев...Да! Команда хороша....но играли они скажем так с именитыми соперниками которые были далеко не в лучшей форме....Что французы что итальянцы....особого класса не показывали....что закономерно привело к проигрошу....
Есть ли у нас шансы на победу?...Есть! :cool: ...пусть мало но они ЕСТЬ! :cool: ...

Короче с кем мы в финале за золото играть будем? С немцами наверное....
P@hen
Друзья, вы только не смейтесь... В свете последних событий наше с вами общее руководство из шаманских соображений от греха подальше решило перестраховаться, и следующий матч сборной России (против сборной Голландии) вопреки запланированному порядку покажет опять фартовый канал "Россия". Раз пошла такая пьянка... (c)

Курим http://tuganbaev.livejournal.com/1550105.html 8-) Very Happy

Вот еще: http://netgusevu.ru/Default.aspx Smile

Последний раз редактировалось: P@hen (19 Июня 2008 10:20), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Denis--Boris писал(а):


....
ухахахахаха


Ахты какашечка всё-таки вспомнил... Я же просил перед началом матча забыть про то что говорил! Оказывается они умеют играть! Гусс - гений. Вот так на глазах и происходит рождение команды.
Синее небо звездное
Дмитрий_053
сразу да любовь появилась,да,гордость какя-то????
только рождение произошло давно просто у когодо очки на глазахчерно-прошло-белые,это кстати,к вопросу от том кто и где больше понимает и о молчании заодно
Дмитрий_053
Denis--Boris писал(а):


сразу да любовь появилась,да,гордость какя-то????


Абсолютно нет. Я - хладнокровен.
Denis--Boris писал(а):


только рождение произошло давно просто у когодо очки на глазахчерно-прошло-белые,это кстати,к вопросу от том кто и где больше понимает и о молчании заодно


Гуссу спасибо скажи, если б не он ничего бы не было, хоть усрись.
А сб. СССР всё равно на голову была сильнее нынешней. 8-)
Rock'n'Rolf
Меня разочаровала низкая реализация голевых моментов. Голландцы этого нам не простят и не позволят!
Синее небо звездное
Дмитрий_053
помоему усрался ты своим высказыванием...

Дмитрий_053 писал(а):

Я - хладнокровен.


vs

Цитата:

Гуссу спасибо скажи, если б не он ничего бы не было, хоть усрись.
А сб. СССР всё равно на голову была сильнее нынешней. Cool

STAS152005
Rock'n'Rolf писал(а):

Голландцы этого нам не простят и не позволят!


Вот посмотрел голую статистику...
Вот смотрите
Удары по воротам-Удары в створ
Россия (в календар.очередности...)
21-12
19-5
22-9
ИТОГО:62-26 41% попадания...
Голандия
18-9
16-5
16-9
ИТОГО 50-23 46% попадания...
При этом Голандцы больше владели мечом...но как видим менее активно атаковали
Да и % попадания в створ ворот у них больше не на много...

Так что не такие они уж суперпупер....
Дмитрий_053
Denis--Boris писал(а):

Дмитрий_053
помоему усрался ты своим высказыванием...

Дмитрий_053 писал(а):

Я - хладнокровен.


vs

Цитата:

Гуссу спасибо скажи, если б не он ничего бы не было, хоть усрись.
А сб. СССР всё равно на голову была сильнее нынешней. Cool


И что? Абсолютно хладнокровные, объективные высказывания с моей стороны. Так что не надо валить всё с больной головы на здоровую.
И вообще, иди уже отмечай победу, пей пиво там или ещё что... Мне работать надо, некогда мне тут с тобой флудить.
Rock'n'Rolf
У голландских соперников вратари лучше были, чем у шведов и греков.
А Ван Дер Саар, один из лучших вратарей в мире.
Синее небо звездное
Дмитрий_053
ок,приглядись к своей подписи и работай на здоровье
STAS152005
Rock'n'Rolf писал(а):

У голландских соперников вратари лучше были, чем у шведов и греков.
А Ван Дер Саар, один из лучших вратарей в мире.


Да!...но и он пропускает...
А наши кстати быстрее голандцев...посмотрим...
Я просто говорю что шансы наши далеко не нулевые....И голандцы не на голову выше наших сейчас...
Rock'n'Rolf
STAS152005 писал(а):

А наши кстати быстрее голандцев


Если быстрого выпустят, то точно будут быстрее.

А вообще чую распродажа будет после Евро наших пацанов. Аршавина и Палюченко точно продадут. Хорошо будет, если Саенко в Спартак попадёт. Ещё могут Зырянова с кучерявым продать за бугор.
Glukon
дежавю.
"голландцы нам такой реализации не простят"
"будет 1-2 момента за игру"

Smile Laughing Very Happy

вспомните утро после греции и прогноз на матч со шведами!
dark-hunter
Всех с победой ещё раз=)) У нас настрой побольше чем у голландцев! я уверен что тренерский штаб найдёт весомые аргументы, чтобы настрой поднять ещё больше! Нашим нужна мотивация, так же как перед грецией, швецией, и той же англией...
Сейчас такая мотивация есть, нельзя упускать шанс, команда нашупывает свою игру и нельзя сбавлять обороты! Вперёд!
Rock'n'Rolf
dark-hunter писал(а):

я уверен что тренерский штаб найдёт весомые аргументы, чтобы настрой поднять ещё больше!


боюсь голландцы будут пыхать теже аргументы Laughing
Parus
Ха-ха!! Всё-таки могут, когда захотят! Отличный матч. :cool:
MEPHI_Aahz
Цитата:

А Ван Дер Саар, один из лучших вратарей в мире.


Акинфеев тоже не плох. Совсем не плох! 8-)
Тимыч
7 000 000 евро то не лишние:)

А за полуфинал наверное еще больше платють Smile Тут сборная автолады за ткие деньги кого угодно обыграет Smile
dimanich
Тимыч
сборная автолады Vs сборная мира. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы