Страница 1 из 1
Ryaboff
Глюк начался дня три назад. После работы завожу, холостой ход гуляет, я бы даже сказал проваливается. Заглушил-завел все без изменений. Тронулась с мучениями и рывками при 2500-2800 об. Пытаюсь набрать скорость, хрен там... дергается шо писец :ooo:, как будто резко газ или сцепу бросаю. Крутанул для "просирания форсунок" до 6000, вроде чуть лучше стало, но на низах все равно паралич. Постепенно глук прошел, и домой приехал на нормальной машине. Утром таже песня, и так три дня... 10км дергаемся 10км едем Sad
З.Ы. Сетку БН поменял месяц назад, старая кстати была очень ничего. Свечи тогда же менял
Вадя™
Ryaboff
А что еще кроме модуля быть может? Форсы или топл. фильтр могут так гадить?
При неисправном модуле чек разве не загорается?
Вадя™
топливо как раз не даст тебе высоко крутить, снизу все будет гуд.
чек может и не гореть...если у тебя такая прошивка.
maksson
Вроде когда троить начинает, то то ли моргает, то ли загорается, после перезапуска не горит.Вообще вроде как МЗ, его симптомы.
Ryaboff
Чек молчит, БК тоже. Еще один момент, если резко нажать на газ, то сначала полный тупняк, а потом ощутимый рывок, словно сцепу бросил (это я про ускорение с 3000об).
А почему тогда, со временем проходит, МЗ сам себя лечит? Confused
maksson
Он не лечит, прост временами не работает.Попробуй с кем нибудь поменяйся и покатайся, 99% он и есть.Хотя стоп, че за БК который молчит???Глянь на свечи, в каком состоянии?
Ryaboff
Свечи менял 2 тык. назад.
Vlad B
ВВП менять и конечно свечи посмотреть... 8-)
maksson
Ryaboff
Ты их не меняй, ты посмотри в каком состоянии, сырые там, в масле например.И напиши, только если что цилиндры укажи
Ryaboff
Фуф, решилась вроде моя проблема, но поездочка выдалась это... :ooo:
Обо всем по порядку...
...ПятниЦЦо тринадцатое...
Находясь на даче, поехали с женой и тещей в город прикупить лесапеды. Ну думаю хорошо, заодно и з/ч куплю, отъезжаем 200м от авто магазина и моя машинка заорала во весь голос. Останавливаюсь, сую голову под машину, и наблюдаю там отвалившийся катализатор. Далее пешком в магаз за трубой-вставкой, и безуспешные попытки найти хоть какой-нибудь сервис. Результата на тот момент НОЛЬ... машина троит, дергается, и орет на всю Коломну Shocked. Приехал домой злой и грустный, и тут вспоминаю, что в соседней деревне есть какой-то сервис, еду туда и за 600р. ставлю там вставку, заодно меняю масло+"по-мелочи" Very Happy.
Довольный возвращаюсь домой, сам меняю МЗ+ВВ+свечи...Все, нет больше троения :cool:, далее контрольный тест-драйв и с радостью домой пить пЫво. Кстати, свеча во втором цилиндре, была обильно полита маслом, а ВВ с четвертого цилиндра при снятии развалился! Shocked
Днем позже, вечером во время мытья машинки, услышал неприятное ПШШШ, это оказался саморез в переднем колесе, перекинул колеса и пошел пить пЫво и ждать Россия-Греция.
За ночь колесо сдулось в ноль, накачиваю и в ближайший монтаж, но уже без приключений Very Happy. Возвращаюсь обратно с чувством выполненого долга.
Все, отдохнул, пора обратно в Москву. Very Happy
З.Ы. Фото оторванного ката скоро сюда выложу Mad
З.Ы.Ы Россия порадовала :cool:
Ryaboff
фото оторванного ката, как оказалось, еще достаточно живого.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы