Страница 1 из 1
_van_
не знаю уже как и поступить, помогите советом, пожалуйста. проблема, в марте взял машину в салоне (на гарантии). совсем недавно вылезла такая вот проблема:
БК(родной, встроенный в панели) после каждого выключения зажигания и небольшой паузы (минуты 1,5 max) при последующем включении зажигания сбрасывает все счетчики на ноль (кроме пробега), а так все расходы, суточные пробеги, часы, время в движении и т.д.-все по нулям.... приехал на ТО1, сказал мол так и так... электрик руками разводит, мол первый раз такая проблема... попробовал поставить новую панель (калиновскую)-эфекта ноль... в итоге проторчал там часов 6 и уехал лишь с новым маслом в двигателе... заказали подрулевой переключатель (поворотников), сказали придет через пару недель, а ты мол пока поездий, понаблюдай, а приедешь подрулевой менять, там и с БК будем разбираться.
ЗЫ: сбрасывает не зависимо от того включил сигналку или нет. ключ достал-1,5-2 минуты и все по нулям(((( заранее благодарен
ЗЗЫ: подрулевой меняют по причине моргания дальним при вкл. поворотников
_van_
походу видимо и в самом деле я первый обладатель такого ВАЗа((((
Ubi рus, ibi incisio
_van_, не встречал такого... Но, еще по спрашиваю коллег...[/u]
_van_
буду рад если че-нтбудь прояснится
Ubi рus, ibi incisio
Поспрашивал... Что-то пока никто не сталкивался... Еще поспрашиваю...
_van_
вот засада.... везет же мне с машинами...
Ubi рus, ibi incisio
_van_, мы не встречались... Такое решается только "на месте" (в присутствии подопытного)...
_van_
записался на ТО 13-го.... подходил к электрику Петровичу... грит я не шарю, но разберемся.... в общем добавил мне оптимистического настроенья. может мне мафынку поменяют)))) а то цвет какой-то редкий, краски нет на него даже))))))))
pankoff007
_van_
Там в настройках случаем не выбирается когда параметры обнулять.
На multitronik выбирается (обнулять после поездки или в конце каждого дня)
_van_
не, ниче там не выбирается. можно закрывать вопрос))))))))!!!!!!!!!!! все было до смешного просто. открыл ЧЯ.... пошевелил все предохранители.... достал-поставил на место все релюшки и о чудо!!! заработало))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы