Страница 4 из 5
shubin81
Evgen-24RUS писал(а):


у меня вот кажись на солнце )). когда ясно и жарко, и плюс еще какойто аллерген. Особенно на рыбалке бывает часто.



на травы небось. или цветы/деревья...просто когда сухо и солнечно цветет по полной катушке и пыльца летит больше всего...ну а рыбалка - так загородом поля - растительности банально больше Pardon
Evgen-24RUS
вот чето во врачей не верю, что смогут определить. сто лет в больницах не был
shubin81
Evgen-24RUS писал(а):

вот чето во врачей не верю, что смогут определить. сто лет в больницах не был



ну этт ты зря...определят пропишут то что надо вылечат и будешь в лучшем виде
Evgen-24RUS
shubin81 писал(а):

и будешь в лучшем виде


все там будем... Smile
s-t-r-i-k-e-r
Началось cry cry cry
Пипец, ничего особо не помогает
Кромоглин вроде немного помогал, сегодня чё-то не очень, Насобек ещё купил, пинцет кароче Razz
shubin81
кромоглин слизистую просто смячает...че то типа того...а жрать надо эриус зодак и тп дорогие таблетки от которых спать нетянет. они стоят не меньше 200 ре.
мне вот раньше помню чередовать помогало - сначала одни пил, привыкал потом другие брал - лучше становилось
Санче$
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Началось cry cry cry
Пипец, ничего особо не помогает
Кромоглин вроде немного помогал, сегодня чё-то не очень, Насобек ещё купил, пинцет кароче Razz




Две недели и все пройдет не сцы.
*Nikita*
сейчас как симптомы пойдут - хочу попробовать препарат "эриус". в прошлом году боролся с помощью спрея "кромоглин", было тяжело.
s-t-r-i-k-e-r
shubin81 писал(а):

кромоглин слизистую просто смячает...че то типа того...а жрать надо эриус зодак и тп дорогие таблетки от которых спать нетянет. они стоят не меньше 200 ре.
мне вот раньше помню чередовать помогало - сначала одни пил, привыкал потом другие брал - лучше становилось


Да я уже ко всем таблеткам привык, Эриус один из первых
*Nikita*
приобрёл препарат "эриус", препарат последнего поколения. 10 таблеток стоит 500р. 1 таблетка в сутки. принимаю уже третий день - состояние значительно улучшилось.
s-t-r-i-k-e-r
Хорошо если не привыкнешь Good
Black99
Parus писал(а):

А у мекня в прошлом году никакой аллергии не было. Smile



У меня в прошлом году тоже аллергии не было практически. Я уж обрадовался, но в этом году началось уже с 9 мая, хотя раньше обычно начиналось с середины июля.
s-t-r-i-k-e-r
Советуйте колёса
Пойду куплю, закинусь
Что-нибудь желательно типа Эриуса, но я так понял он один такой
*Nikita*
s-t-r-i-k-e-r

Насколько я знаю, Эриус и Телфаст - это препараты последнего поколения. Стоят около 500р за 10 таблеток. 1 таблетка в сутки. Сейчас сам пью Эриус. Помогает.
wasd
Все таблетки в топку.Спасает тока спрей в нос.Кому какой.Вся алергия через нос.У мну ужо 25 лет болею supercool
*Nikita*
ну чё народ? пора за таблетками, не? завтра пойду эриусом затарюсь - не могу больше терпеть Smile
[Fred]
чо выепываться, если все новые препараты на основе лоратадина.
что за 500 что за 50..
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

Добавлено: Вт Май 31, 2011 0:21


Блиать время летит
[Fred]
так не успеешь оглянуться, а пора и ласты подготавливать.
а тут всё завтрашним днём живешь блин facepalm
Parus
*Nikita* писал(а):

ну чё народ? пора за таблетками, не? завтра пойду эриусом затарюсь - не могу больше терпеть Smile



А у меня всё прошло Smile
В этом году - ттт - порядок. Smile

Ешьте перепелинные яйца круглый год, товарищи! Они укрепляют иммунитет. Smile
Санче$
за 16 рублей взял Лоратадин и пию через день.
s-t-r-i-k-e-r
Ап!
Хотел сдать анализ крови на аллергены
Администратор в платной клинике сказала надо сдавать когда аллергия будет, в сезон wwow
Только насечки зимой делают штоле?
Короче кто-то тут писал что лечился, подсказывайте, времени опять мало осталось до сезона cry
Шульц
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ап!
Хотел сдать анализ крови на аллергены
Администратор в платной клинике сказала надо сдавать когда аллергия будет, в сезон wwow
Только насечки зимой делают штоле?



Три недели никаких гормонов и антигистаминных- и делать насечки.
s-t-r-i-k-e-r
Шульц, а кровь просто сдать?
Когда надо и есть ли толк, потому что это и хотел
Шульц
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Шульц, а кровь просто сдать?
Когда надо и есть ли толк, потому что это и хотел



Кровь в любой момент можно сдать.
На РМТЛ и РБТЛ ( реакции бласттрасформации лимфоцитов и реакция миграции лейкоцитов) - обычно делают на лекарственные препараты (у людей с аллергией в анамнезе перед наркозом)
Эти реакции - не очень точные, но соориентироваться в подборке наркоза помогают.
Для точного диагноза - лучше всего царапки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы