Страница 2 из 2
NEXUS_1090
Люся писал(а):

Взять отгулы и наблюдать за ними, что они там воротят


Я вообще не люблю оставлять без присмотра свою ласточку! Не пустят, вообще не буду там ремонтироваться! Сервисов у нас как продуктовых магазинов, скоко хошь!
WhiZ
NEXUS_1090 писал(а):

Я вообще не люблю оставлять без присмотра свою ласточку! Не пустят, вообще не буду там ремонтироваться! Сервисов у нас как продуктовых магазинов, скоко хошь!


+много
С229УС 61russ
Мне тож сделали капиталку, отдал 19.2 за ремонт +отдельно распред пставил не сток, доработанный трамблер, прошел обкатку, поменял масло, регулировали клапана, поехал в Ростов (1100 км), все нормально, потом уже по месту катался и застучал двиг на больших оборотах, подъехал к мастерам - коворят каленвал, а работы у них валом. Короче уговорил их что я буду ковыряться в своей машине - снимать там.. откручивать все что надо, короче разобрали двиг - мастер в шоке: крышку поддона еле отклеили - слой герметика наверно милиметра 4, когда мне до этого (3.5 тыщи назад) делали капиталку то не прочищали каналы , короче не убирали хлам всякий и не избавили мой двигатель от грязи. Короче попал я на 6.5 тыщи. растачивали каленвал, меняли 3й шатун. Сразу еще не разбирая двиг мастер снял провод с 1й - стук (на больших оборотах ) не пропадал , потом тоже самое со 2м цилиндром, а когда снял провод с 3й свечи - то на больших оборотах стука не было.
SPGEAR
GacRux писал(а):

с третьего раза у них получится...


третий раз-то бесплатный?
Хмурый Сергеич
Да лучше уж новый купить.Чуть дороже выйдет, зато новый.Кто знает что там еще разбило или повело.Всетаки два клина это серьезно.А у чудо мастеров отбери деньги и нафиг пошли.
MARINA19
В "за рулем" недавно писали,как одна мадам сделала капремонт за 26т.наипали по полной!при том что новое сердце в одном популярном московском магазине стоит на 100 дороже!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы