Страница 1 из 1
-=Serg=-
Складываю заднее сиденье редко, а если честно сегодня первый раз. Smile Вообщем отодрать задние подголовники не удалось. Ломать ничего не стал, да и за чехлами ничего не видно, может там держалки есть какие-нибудь. Вообщем объясните схему.
B.black
нажми на фиксатор, там где подголовник (штырями) в спинкй входит.
ihtiandr
-=Serg=- писал(а):

за чехлами ничего не видно,


самые главные слова. Там фиксаторы у подголовников, которые под чехлами очень неощутимо но сильно надо нажимать.
Ditaxe
Балгарка рулит :-D
-=Serg=-
Значит фиксаторы все-таки есть. Спасибо всем. завтра из любопытства пойщу и сниму подголовники. Потом обратно поставлю :-D
Eddard Stark
А у меня нет никаких фиксаторов...
RoN
Eddard Stark писал(а):

А у меня нет никаких фиксаторов...


+1. ХЗ, может они и есть, но стоит чуть посильнее дернуть, и все выходит на ура! 8-)
Servikt
Я у себя их часто снимаю - фиксаторы 2 раза ломались - менял.. Потом, когда снова сломались - забил, так и езжу с треснувшими втулками - снимать удобнее. А то еще тот гемор - по идее надо одновременно нажать на оба фиксатора, и третьей рукой дернуть подголовник вверх.
TigerS 62
есть фиксаторы, тока када музыку ставил сломал по одному у обоих... хрупкие ппц
Ozzon
Кстате, немного не в тему, но что делать с болтанкой штырей задних подголовников в гнездах ? можно закрепить их как то поплотнее ? и почему они с..и так скрипят (иногда не замечаешь. а иногда просто пипеац...) Если кто победил, поделитесь плиз...
lado
Я у себя фиксаторы "убрал". После того, как несколько раз с матюками выдергивал подголовники.
После этого отогнул отверткой металлическую пластину, чтобы не цеплялась за штырь подголовника и теперь снимаю их в спкойном расположепнии духа. А приходится часто - делаю ремонт в квартире.
Сначала подумал, что из-за отсутствия пружины они застучали, но вынув их, услышал тот же стук. Что именно гремит - пока не нашел.

Вообщем не нужны эти фиксаторы.
grehov
один фиксатор поломалсо(((... тарахтение подголовников убивает(((
была идея залить в отверстия монтажной пены, а потом вставить подголовники... но, че-то мне кажеться, что скрип железных шпилек по пене - не лучше, чем то, что сейчас... :-(
S597SMRUS
-=Serg=- писал(а):

сниму подголовники. Потом обратно поставлю



А нахуа?
Вы так сильно не любите своих задних пассажиров???? Smile Smile Smile
grehov
Пора тему переименовывать :-D
залил вчера монтажной пены в эти "отверстия" Very Happy на заднем подголовнике... сегодня с усилием вставил подголовник... Все ОК!!! :cool: :cool: :cool: не скрипит и не болтаецца. сегодня повторил процедуру... посмотрим на сколько хватит такого "лечения" :-D
Gloom
grehov писал(а):

залил вчера монтажной пены в эти "отверстия" Very Happy на заднем подголовнике... сегодня с усилием вставил подголовник... Все ОК!!! Cool Cool Cool не скрипит и не болтаецца. сегодня повторил процедуру... посмотрим на сколько хватит такого "лечения"


а зачем повторял, я чтот не понял? Confused
grehov
вчера левый был, седня - правый Very Happy
спасибо за идею Drinks or Beer
Gloom
grehov писал(а):

вчера левый был, седня - правый


Smile
grehov писал(а):

спасибо за идею


не за что Smile Drinks or Beer
Adv0
Я тож раньше по первой дергал... потом как-то присмотрелся - там фиксаторы, правда треснувшие тоже. Чтоб фиксатор разжать давить на них надо со всей дури, по крайней мери у меня.
andrealities
Всем привет. После долгих мучений с извлечением подголовников наконец понял как их полностью извлекать из сидений - надо подголовник опустить до конца вниз, а затем резко без нажатий на фиксаторы потянуть вверх и он легко вытащится. Снял таким образом все 4 подголовника когда чехлы менял.
Gloom
так снимаются передние
задние просто на кнопках-фиксаторах
andrealities
Значит у меня фиксаторы на заднем сиденье уставшие.
siever
есть, фиксаторы, точно есть...сейчас у меня в бардачке катаются...
skostya
Интересно, что конструктор курил? Как можно нажимать на два тугих фиксатора и одновременно тащить подголовник? Два уже сломал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы