Страница 1 из 1
FreiDer
Доброго времени суток!
Может у кого-то есть или есть возможность нарисовать/объяснить схему подключения дублирующей кнопки стеклоподъёмника?
Дело в том что у меня на водительской двери стоит только одна кнопка управления эсп (левым), а хотелось бы вевести и управление правой стороной...
ZaSKaR
FreiDer
Karzhimant Спасибо, кстати натыкался яндексом на этуже схему на десяточном сайте. Только вот какой маааленький косячек - здесь в схеме есть реле эсп, у меня-же не штатные эсп, и эта релюшка похоже даже рядом с машиной никогда не лежала... Я правильно догадываюсь что в моём случае "+ от реле эсп" читать как "+ от самого эсп"? Smile
ZaSKaR
FreiDer писал(а):

Я правильно догадываюсь что в моём случае "+ от реле эсп" читать как "+ от самого эсп"?


Как силовой + от АКБ.
FreiDer
Karzhimant
Ясно ещё раз спасибо!
Впринципе это и имел ввиду просто корявенько изъяснился Very Happy
-=Worm=-
FreiDer писал(а):

у меня-же не штатные эсп, и эта релюшка похоже даже рядом с машиной никогда не лежала...


не факт, грамотный установщик поставил бы и реле и пред. А ещё грамотней, через ЧЯ с родным реле, правда работали бы только при зажигании, но это уже совсем другая история Smile
FreiDer
-=Worm=-
Увы факт, в ч/я есть только дырочка под это реле :-D , а сам эсп тупо запитаны от прикуривателя...
-=Worm=-
FreiDer
ну ну Smile музыка поди тоже на нём?
Yulius
Вот, сделал я:


Соответственно:
Штатные кнопки водит. двери, рядом пара кнопок, дублирующих зад.
Выключатель (отключатель) задних кнопок (чтобы детки не баловались Smile .
И, собственно, задние кнопки.
FreiDer
-=Worm=-
Неа музыка (голова и усь) напрямую с акб запитаны, не всё так плохо в нашем колхозе :-D
FreiDer
-=Worm=-
Неа музыка (голова и усь) напрямую с акб запитаны, не всё так плохо в нашем колхозе :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы