Страница 4 из 5
Caterpillar
Иван_aka_Gaiver таких конечно тоже дохрена и не только таких и вообще всяких.
Когда такие мешают, то тоже порождают вопросы. Но они, увы, в основном риторические.
Johann Halter
мне было всегда интерсно что у чела в голове, так сказать психологический портрет чела которго все режут сигналят машут руками... ниужно не опнимает чтопроисходит и почему... Shocked
Caterpillar
Иван_aka_Gaiver он и так сам себя и всех вокруг боится, а тут ты еще сигналишь и фарами глымаешь, сужая ему и так ссуженное очко.
И ты еще от него ждешь маневра???? Surprised
Johann Halter
нее..я не маяковал..я с интересом наблюдал... мужик так ин е понял походу в чем дело... надоело - ушел вправо и ускорился...
tornado
Вообще, я ведь знаю, что у многих у нас жив ещё такой, именно ПРЕДРАССУДОК, что многие бабы- сами знаете кто.
olg2004
tornado писал(а):

что многие бабы- сами знаете кто.



"весь мир бардак, все бабы - б..ляди и солнце е...баный фонарь"

ну ты писсимист :-D
tornado
_McRae_ писал(а):

tornado писал(а):

ПРЕДРАССУДОК, что многие бабы- сами знаете кто


ага, предрассудок. у тех кто не сталкивался с сабжем, у тех предрассудок, у опытных - именно жизненный опыт



может, кому-то просто не повезло?
Лежандр
"Баба - дура не потому, что дура, а потому что баба" Laughing Laughing Laughing
Роман-НН
Еще одно замечание, которое на 95% касается именно девченок за рулем. Это личное наблюдение. Любят, понимаете ли, попи№деть они по мобильнику за рулем. И если мужик, разговаривая по мобиле вполне сохраняет возможность адекватного руления, то женщины нет! Наблюдал не раз - едет, пи№дит по телефону и про руль и обзор забывает разом. Впрочем, это опять-таки "спасибо" гайцам. У нас что за красный свет не ипут, что за мобилы....
НЕЛИХАЧ
у меня нет предрассудков по ходу,
жизнь была така непростая, что и бомжей и хачей и ниггеров и алкашей и наркоманов и взяточников и вруной и халтурщиков и мошенников и воров и ментов всех понимаю (не путать с "принимаю").
садистов не люблю, ссука!! и фильмы про это!! а
все остальные люди, пусть в чем то погрязнее чем ты или я, но
от гавна в руках зарекаться пустое дело 8-)
tornado
НЕЛИХАЧ
завидую я тебе, вот мудрость жизни!!!
наверное тебе за 40??
НЕЛИХАЧ
tornado писал(а):

завидую я тебе, вот мудрость жизни!!!


жаль за это деньги не научился пока получать=-)
tornado писал(а):

наверное тебе за 40??


30, но если учесть что на жизнь стал зарабатывать сам себе с 15 лет,
то прибавив енту цифру к среднему возрасту с которго начинается раб.стаж (20лет), то мне уж все 45 !=-)!!
.
а вообще всем!!! будьте терпимее, не забывайте что и в отношении вас у кого то есть предрассудки (русский валенок, русиш швайн и т.д.)
такмо прежде чем кого осуждать посмотри на себя - а я то сам так ли благороден и высок помыслами да деяниями?!!
.
133
НЕЛИХАЧ писал(а):

, но если учесть что на жизнь стал зарабатывать сам себе с 15 лет,
то прибавив енту цифру к среднему возрасту с которго начинается раб.стаж (20лет), то мне уж все 45 !=-)!!


а не 35? Laughing
НЕЛИХАЧ
133 писал(а):

а не 35?


да-да точно, звиняйте, подгонял цифярки...привык млин на рабьоте чтоли...передлергивать показатели---
tornado
вот я столкнулся с предрассудком.
не могу отделаться, как теперь после откровенных фот и поведения Люси к ней относиться?
Kender
tornado
мож хватит, а ? заладил, млин... успокойся... 8-)
Люся
tornado писал(а):

вот я столкнулся с предрассудком.
не могу отделаться, как теперь после откровенных фот и поведения Люси к ней относиться?



сколько можно? Confused уже все темы закрыты.
Ты объявление читал?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190593

я еще крупные фотки сделаю, многие просили
Дмитрий С-Пб
Люся писал(а):

Ты объявление читал?


Читал или не читал - увидим по реакции модеров 8-) ...
Люся
все темы закрыты, принудительно.
А он свои старые поднимает
Марат
Kender писал(а):

мож хватит, а ? заладил, млин... успокойся...


+ много.
Адвер
Фик его знает, как относиться...
Собираюсь ехать в Псков. Утром встаю, вроде нормально все, завелся и, чтобы не пердеть под окнами - выезжаю со двора, останавливаюсь у обочины на дороге... И тут же попадаю на Гайцов. Типа - а чего это ты встал? ехал-ехал и встал?
Грю, мол, ну встал и встал/Дыхните/Пажжалста../Хм...счастливого пути.
Думаю, ну, мол, если на выезде со двора "пощщупали"...не к добру (с учетом того, что Ниву останавливают раз в полгода максимум)

Еду. Приезжаю забрать "товар" в одну организацию. 3 часа жду, пока кто-то появится. Вернее, кто-то появляется периодически, но ни у кого нет ключей от склада. 3 часа жду, начинаю думать... а можа не стОит ехать?? Находятся ключи, я забираю "товар", выезжаю и тут-же встаю в пробку на Кубинской перед Ленинским. Движемся 3 чайных ложки в час. Выезжаю на трассу, перед поворотом на Пушкин пробища. Перед Гатчиной - прообища.
Думаю, а может - на стОит ехать?? Раз все "вот так"?
Но - обещал, надо.

И после Гатчины ни малейшего затора, ни крошечного крииминала ни туда-ни обратно, плавненько, спокойненько, с удовольствием, такскать. Вот и думай...
Лежандр
Не люблю 3 число.Началось с того, что 3го родился, 3 числа был разведен гаишниками на хорошие деньги, 3 числа под грузовик влетел.. :-( .Но зато всегда обуваюсь с правой ноги - говорят очень помогает, чтоб зубы не болели. Теория конечно спорная, но они таки не болят Surprised
Шилов
не люблю девушек, у которых предрассудки, что на первой встречи нельзя Very Happy
Kender
ТИМУP писал(а):

не люблю девушек, у которых предрассудки, что на первой встречи нельзя Very Happy


а без предрассудков уже не девушки Laughing
НЕЛИХАЧ
Адвер писал(а):

Думаю, ну, мол, если на выезде со двора "пощщупали"...не к добру


а у мня проверенная временем примета (хотя сам лично противник примет всяческих))),
если гайцы в начали пути тормознули да еще и легко пресанули (на сот другой)
то дорога сложиться без проколов и гранд-косяков с красными.
причем , повторюсь, не суеверие, а из практики сложившеяся примета
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы