Страница 12 из 12
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Автошколы работают дерьмово


Кстати тоже актуальный аспект....ГИБДД выпускает этих горе-водил за деньги на дорогу...а когда надо бы помочь....отрегулировать движение этого СТАДА...оно умывает руки....как только они создают пробку что-то менты на помощь им не спешат....хотя деньги то уплочены?....
S597SMRUS
а я вот что еще добавлю.Сегодня пришлось ехать в метро.И вот наблюдал я такую картинку на выходе из вагона электрички.Народ еще не успел выйти из вагона и освободить пространство, а пара баранов УЖЕ устремилась в вагон.Вывод:бараны были, есть и ,к сожалению, будут.Таков культурный уровень жизни в России Sad Sad Sad
Psychogenic
S597SMRUS писал(а):

И вот наблюдал я такую картинку на выходе из вагона электрички.Народ еще не успел выйти из вагона и освободить пространство, а пара баранов УЖЕ устремилась в вагон.Вывод:бараны были, есть и ,к сожалению, будут.Таков культурный уровень жизни в России


+ много. А ты думал, психология едущих в метро чем-то отличается? Smile Все то же самое, только без железных коней (хотя в этом смысле неоспоримое преимущество во всех ситуациях имеют непробиваемые бабки с тележками Smile ).
НАПИЛЬНИК
Прочел всю тему.
Считаю что винить автора с создании данной аварийной ситуации НЕЛЬЗЯ

например если я засмотрелся на девушку у которой ветер поднял юбку и я врезался в впереди идущую машину то кто виноват?
я или девушка в короткой юбчонке идущая по тротуару(обочине)

P.S. по обочине езжу но редко (стараюсь рано утром выезжать или альтернативные маршруты)
ПО ВСТРЕЧКЕ НИКОГДА
Holz
НАПИЛЬНИК писал(а):

например если я засмотрелся на девушку у которой ветер поднял юбку и я врезался в впереди идущую машину то кто виноват?
я или девушка в короткой юбчонке идущая по тротуару(обочине)


А нет-ли у тебя примера, на случай-девушка в машине????Жесть, пеши ищё! Smile Smile
S597SMRUS
НАПИЛЬНИК писал(а):

я засмотрелся на девушку у которой ветер поднял юбку и я врезался в впереди идущую машину



Не смотри на попы, а смотри на стопы Smile
Bom-rus
Ехав домой попробывал объехать пробку по обочине. Ни чего сложного, у меня получилось!
RFT
Bom-rus
Понравилось? Smile
Кот Чеширский
Ехал домой, пробок не было, что мне делать?
Sad Може так просто проехать по бордюрам, газонам и лесенкам?
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Може так просто проехать по бордюрам, газонам и лесенкам?


не мучайса! поиграй в "уаз полный привод!"
Кот Чеширский
poliman писал(а):

не мучайса! поиграй в "уаз полный привод!"



Уже поездил, на канатку заехал
S597SMRUS
Для любителей езды по обочинам
http://www.rambler.ru/news/events/drive/12945477.html
Smile Smile Smile
kolhoznik
S597SMRUS писал(а):

Для любителей езды по обочинам
http://www.rambler.ru/news/events/drive/12945477.html


Перед выездом на обочину не забудь прикрыть номер тряпочкой. :-D
Moggucci
Нифига все не так, объезжальщики как раз уменьшают пробку - поток уплотняется. пропускная способность становится больше. И не всегда есть горлышки, иногда по обочине доедешь до пункта назначения.
kolhoznik
Moggucci писал(а):

объезжальщики как раз уменьшают пробку - поток уплотняется. пропускная способность становится больше


А если по встречке объежать, то прбка вообще рассосётся :-D
ruberoid
Moggucci писал(а):

Нифига все не так, объезжальщики как раз уменьшают пробку - поток уплотняется. пропускная способность становится больше. И не всегда есть горлышки, иногда по обочине доедешь до пункта назначения.



Уменьшают, ага. В том случае если не лезут обратно. Вот доехал ты по обочине до узкого места, а там ограждение, или еще какое препятствие - встань, и стой, пока по основной дороге все проедут. Зачем объезжальшики начинают суетиться перед препятствиями и вливаться в стадо "лохов"? Пусть будут и дальше "не лохами" и самыми умными и пронырливыми, и применят свои умственные способности на то, как преодолеть препятствие и дальше по обочине. Тогда да, образуется альтернативная пробка из самых умных, а основная - сократится.
Бывали случаи, когда такие умники, которым нужно прямо, но летящие по правой полосе, уходящей направо, почему-то пугались дядю гаишника, который неожиданно возникал в конце правой полосы. Именно пугались, и начинали таранить меня в правый бок, без поворотников, без предупреждения.

Аспект пыли и камней в данном случае не рассматривал, хотя тоже немаловажно.
*Kostik*
сегодня объехал пробку по обочине на новосходнинском шоссе, пробка была из-за лежачего полицейского,довольно длинная, я единственный был такой умный, горжусь собой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы