Страница 4 из 12
kegli
Поддержу тех,кто сказал что ненавидит пылящих и считающих себя умнее всех.Дорога одна и правила для ВСЕХ одни.И их надо соблюдать.А ехать "как бы по быстрей" все могут,но не едут.Почему я должен глотать пыль таких из-за таких "торопящихся"?А если в потоке едет астматик в жигуленке где нет рециркуляции и кондиционера...Почему он должен страдать?Мля.Да и видимость становится не в рот ногой:(Когда возникают такие ситуации на обочинах,непременно хочется возить с собой добрые саморезы и рассеивать их как пшеницу Surprised
Johann Halter
цыфри из вчерашнего вечера если что... от ногинска уже стоит все... ушел через купавну на железку... так что не надо петь совецких песен. 8-)
Johann Halter
Цитата:

А если в потоке едет астматик в жигуленке где нет рециркуляции и кондиционера

да тут и здоровому человеку то нелегко, не то что б астматику... да и ездить по нынешним пробанам в жиге на дачу - цуко подвиг... Very Happy
kegli
Иван_aka_Gaiver
Тебе все смешно......А в реалии так и выходит. Sad
Bom-rus
На обочине могут неожиданно появиться люди, неожидающие обгоняющий автомобиль.
якут
kegli писал(а):

А если в потоке едет астматик в жигуленке где нет рециркуляции и кондиционера...Почему он должен страдать?


Потому что он г@$но и срать на него все торопыги хотели Confused
Johann Halter
kegli писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Тебе все смешно......А в реалии так и выходит. Sad



вопрос - если пробки и говняная авто, накой х*р перется больному человеку за тридевять земель? жестко конечно но правда...
kegli
якут
Мда,грустно все это.Культурной Россия не станет никогда с такими "героями".
Johann Halter
kegli писал(а):

якут
Мда,грустно все это.Культурной Россия не станет никогда с такими "героями".



с такими дорогами - никогда...
kegli
Иван_aka_Gaiver
Потому как ему в жизни выпал билет такова раскроя и он живет с этим.А что получается- он должен теперь отказывать себе в желании поехать на чистый пригородный воздух?
Женя 21063
kegli писал(а):

Культурной Россия не станет никогда с такими "героями".


Я думаю что некоторое повышение штрафов может немного "окультурить" данный контенгент.
Konst
да мона по обочине ехать,особенно если направо метров через 300 повернуть нуна...тока не херачить как уебо..простите,не долбить камнями и не складывая зеркала другим
kegli
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kegli писал(а):

якут
Мда,грустно все это.Культурной Россия не станет никогда с такими "героями".



с такими дорогами - никогда...


А если нет возможности расширить дорогу физически?
Konst
а ваабще-смысл не в побыстрее проехать,а пораньше \попозже выехать 8-)
а,млять,как мудачье...в один час,в одном и том же месте....а потом не пускаем...не влезаем....
якут
Женя 21063 писал(а):

Я думаю что некоторое повышение штрафов может немного "окультурить" данный контенгент


+1
процентов 90 % это нищие гопники, которые едут по обочине до первого инспектора, а остальные это те у кого действительно денег по пояс.
Johann Halter
значит надо ДЕЛАТЬ ДРУГУЮ ДОРОГУ!!!! за каким херо магистрали проходят по населенным пунктам со светофорами и перекрестками и 60 кмч ограничениями... я проехал за рулем все восточное побережье США, и как думаете почему там нет пробок? хотя машин всяко больше... там просто НОРМАЛЬНАЯ организация движения.. и дороги платные проложены в полях лесах, без светофоров пешеходов и кафешек на обочинах.. представтье чтото типа мкада с разделительной и освещением от кивеста до штата мен... обычная дорога... 8-) так чт не надо сваливать все на людей - у нас просто ВСЕ УБОГО... Sad к сожалению... люди лишь следствие того тупизма что у нас считается нормой..
Johann Halter
Konst писал(а):

а ваабще-смысл не в побыстрее проехать,а пораньше \попозже выехать 8-)
а,млять,как мудачье...в один час,в одном и том же месте....а потом не пускаем...не влезаем....



в определнных моментах - да... но не всегда.. есть предел пропускной способности дорог.
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

представтье чтото типа мкада с разделительной и освещением от кивеста до штата мен... обычная дорога... так чт не надо сваливать все на людей - у нас просто ВСЕ УБОГО... к сожалению... люди лишь следствие того тупизма что у нас считается нормой..


другой пример Киев-Одесса,1в1
RFT
kegli писал(а):

возить с собой добрые саморезы и рассеивать их как пшеницу


Хотел бы я посмотреть как ты пописать остановишься на своих саморезах.
Johann Halter
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

представтье чтото типа мкада с разделительной и освещением от кивеста до штата мен... обычная дорога... так чт не надо сваливать все на людей - у нас просто ВСЕ УБОГО... к сожалению... люди лишь следствие того тупизма что у нас считается нормой..


другой пример Киев-Одесса,1в1



не был.. только это яркий пример неипического достижения, а там ВСЯ страна в таких дорогах.. разница ясна?
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

е был.. только это яркий пример неипического достижения, а там ВСЯ страна в таких дорогах.. разница ясна?


не пытаюсь даже возразить
kegli
RFT писал(а):

kegli писал(а):

возить с собой добрые саморезы и рассеивать их как пшеницу


Хотел бы я посмотреть как ты пописать остановишься на своих саморезах.


Вот поэтому и другим причинам саморезы еще не разбрасывают:)
Acquirer
Тут такая штука была замечена: трамвай и входящие пассажиры, процесс посадки занимает много времени из-за турникета (долбоебизм и отдельная тема). Обычно водители или объезжают или сигналят усиленно тем кто не объезжает народ садящийся в трамвай. По правилам пока двери трамвая не закроются не едем, если кто не помнит. Тут вдруг вижу что все водители мирно стоят и ждут пока ВЕСЬ народ залезет в трамвай и НИКТО не сигналит и не пытается объехать. А теперь, знатоки, внимание, вопрос: чья машина стояла в первом ряду перед трамваем? :grin:
Думаю с обочиной ситуация схожа, пока за жопу не взяли - круче только яйцы, как только взяли сразу видим попытки "договориться", а то и жополизание вместе с этим.
kegli
Иван_aka_Gaiver
Т.е ты хочешь сказать что пока у нас не будет нормальных дорого.ты будешь ездить как тебе удобно? 8-)
якут
Acquirer писал(а):

По правилам пока двери трамвая не закроются не едем, если кто не помнит.


если кто не помнит, то такого правила нет Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы