Страница 1 из 1
KoTTT
Короче достало меня заваливание оборотов на ХХ (о чем ранее писалось), дык вот, нашел в колхозе своем парней, они имели купленную I205DZ53, и вот на нее я поменял свою I205DО54.
Короче все ништяк, обороты не валятся, балдею! Машинка стала резвее чуток, но не порш.
Один нафиг минус, при езде на малых и троганьи, дерготня, особенно бесит при преодолении ямок и канавок, что встречаются на пути, и при заезде на бордюры (чтоб припарковаться - ну приходится иногда). Менее это заметно на прогретой, на холодной ахтунг, приходится газить чтоб не сдохнуть.
Mad Vaz
так это хрюнская прошка,валяется бесплатно.Не гламурно.
KoTTT
Сказали что с чиптюнера, коммерческая, или че кидалово?
А что у меня стояла ДО54, какая? Я с оборотами запарился нафиг!, тут я хоть езжу нормально и расход упал немного. И причем тут "не гламурно"?, дельный совет есть? Штатную то не долго залить.
maksson
Да не в том дело что коммерческая или кидалово, а в том что надо было к Паулюсу за прошивкой обращаца. А хрюнские это так, шило на мыло. Ну если получше стало, и то хорошо, но по моему не особо по твоим словам, одно исправил, другое появилось , и как сказал Mad Vaz "не гламурно" Very Happy
KoTTT
Мля, где Паулюс, а где Я..................................................
Я этих то днем с огнем сыскал.
ХЗ, покатаюсь ешче, мож ДО54 верну, но мля...эти гребаные завалы оборотов...
maksson
Так прошивку то он тебе мог прислать, а твои мастера ее залили бы. В чем проблема? Мож и подсказал бы даже кого у тебя поблизости. Я тоже по недоразумению хрюнскую заливал, Пашина однозначно лучче)))
ALEKZ96
I205DО54 это вроде и так от Паулюса
Mad Vaz
ALEKZ96 писал(а):

I205DО54 это вроде и так от Паулюса



Smile в обще то это ОАО "АвтоВаз"
KoTTT
Ок! парни , пасиб за совет, попробую связаться с ним. Мож выгорит чего )))
kalugin
у меня тоже стоит ДО54 СЧИТАЮ ЕЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЙ ПРОШИВОЙ
до нее ставил разные и в часности от паулюса , если движек сам по себе резвый то прошивы хватает за глаза, а у меня еще и на базе нее стоит газовая прога, впрысковое оборудование которое меня просто радует езда по трассе спокойно укладываюсь 5.5-9 литров в зависимости от скорости конечно, на газе разгонял 195км час по компу
правда на бензине получалось 203 км час, короче как себя ведет машинка в основном зависит от движка а потом уже от прошивы, если движек резвый не "перетянутый" то и расход будет на любой прошиве в норме, правда я движек и трансмиссию обработал супер алмазной присадкой РЕАГЕНТ 2000 , хадо просто отдыхает, и скажу после этого
движек преобразился, в легкую раскручивается и просто шелестит
maksson
Рекламщик Smile Че за присадка, как юзать?
RushTonop
maksson писал(а):

Рекламщик Smile Че за присадка, как юзать?


300мл залпом - и в форум писать Smile
Mad Vaz
Пипец опять супер мега девайсы за мега бабки Smile
Вадя™
kalugin писал(а):

правда на бензине получалось 203 км час


во сне ....цветном и радужном.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы