Страница 1 из 1
sibcat
Догнало меня молодое чмо на копейке. Разбил фару и бампер, погнул немного железа.
Вот фотки








геометрию вроде не затронуло. Во сколько примерно обойдется ремонт?
Serduk
10. 8-)
ЗЫ а что со страховкой?
Люся
Это не фара, это фонарь.
Чмо смылось, как я читаю из другой темы.Подожди, может найдут уродца.... 8)

можно самому сделать - корпус фонаря около 600 рублей + лампы по 10-40 рублей+плата 150 рублей (вроде она не пострадала)

крыло - молотком/бревном/другими приспособами через тряпочку + краска в баллоне 200 рублей+ грунт столько же+ мелочи обезживатель и приобразователь
dimm33
Люся писал(а):

молотком/бревном/другими приспособами через тряпочку + краска в баллоне 200 рублей+ грунт столько же+ мелочи обезживатель и приобразователь


и что будет??? может лучше вообще не делать


sibcat
по ценам не скажу, но когда панель заднюю будут вытягивать пусть каждый раз с фонарем проверяют что вытянули, не дотянут фонарь внутри будет, а его как фару переднюю уже шайбочками не по подкладываешь))
Beerskull
С крылом, уж очень неприятное место, я сам с вмятиной езжу, благо - маленькая, как туда подобраться, чтоб выстучать не представляю. Может, кто что подскажет?
Люся
dimm33 писал(а):

и что будет??? может лучше вообще не делать



Хуже этому крылу точно не будет, а попробовать можно, если пацана не найдут того, и с деньгами напряг.
Крыло не съемное, к сожалению, как переднее.

Есть специальные наборы-продаются в интернете и м.б. в живых магазинах - править кузов на ура, самостоятельно. если краска не пострадала - не заметно будет.
Люся
Как подобраться?- а если снять бампер и всю херь в багажнике сбоку разобрать?
punk2
Берешь того пацана из копейки:
- Ну посмотри как ты мне крыло погнул сильно!
- Да где сильно-то???
- Дык вот, поближе смотри!
Парень наклоняется, ты ударом ноги под зад, посылаешь его организм в направлении вмятины, попутно вправляя крыло на место.
dimm33
Люся писал(а):

dimm33 писал(а):

и что будет??? может лучше вообще не делать



Хуже этому крылу точно не будет, а попробовать можно, если пацана не найдут того, и с деньгами напряг.
Крыло не съемное, к сожалению, как переднее.

Есть специальные наборы-продаются в интернете и м.б. в живых магазинах - править кузов на ура, самостоятельно. если краска не пострадала - не заметно будет.

пблин, почму вы в сервисе не работаете...я не знаю

у парня реальный залом вертикального угла, его конечно выбьют но слой шпатлевки там гарантирован, и выбьют точно не набором из магазина))
Serduk
Во-во. Там работы дофига+шпаклевать+крыло целиком перекрашивать. Это только крыло. А там ещё бампер, крепления, что-то внизу ещё Wink
dimm33
если мне не кажется и фотик не врет то там там метал потянуло, по крайней мере на фото прямо возле границы где начинается арка видно что метал внутри
sibcat
металл крыла и стойки погнут. краска отлетела
геометрия - я имел в виде, что лонжерон не задет вроде (фотку снизу выложил).
где еще стоит посмотреть?
выстукивать - не знаю. имхо нужен опыт, ушел уголок крыла верхний и как к нему подлезть- хз.
наверное стоит жестянку в одном месте сделать. покраску в другом. (тем более что покрасит мой хороший знакомый, можно доверить. а вот жестянку нЕкому. лично ни кого хорошо днлающего не знаю)
GenarёkK
Был у меня удар сзади

сделал на работе за пиво и шашлык))

Ну вот)

Ну и результат.

Сделал очень хорошо.
Люся
что значит на работе, делал не кузовщик и маляр?
выглядит как родное, супер Smile [/u]
GenarёkK
Люся
у меня на работе есть знакомый жестянщик/маляр он и делал.
И Киа Рио тоже он делает!
Serduk
Круто получилось Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы