Страница 1 из 1
Дaн
Поставил сегодня сабж, т.к сток меня взбесил одноначно
прокачал-километров 10 нормально, потом педаль опяь как до прокачки ватная. подтеков 100% нет, колодки изношены равномерно, уровень ТЖ за полгода не ушел ни на милиметр.
не знаю почему тут так негативно отзывались про это, мне ОЧЕНЬ понравилось, я получил то, что никаким секасом со сток конструкцией не смог получить - тормоза срабатывают сразу, а не посередине хода, и останавливается машина действительно быстрее. вобщем один поизтив.

зы ТО покупал и покупаю, специфика местного пункта ТО-чтоб пройти легально нужно УЙМУ нервов потратить,так что мне пофиг что придерутся к тормозам:)

номера еще ниразу (ттт) не сверяли на постах ни на Дагомысе, ни на Магри, только один раз когда рейд был по поводу угона (вроде)
А дальше ИМХО ездить лучше на поезде или электричке (я из Сочи).
dima_spb
14 тормоза надо еще в комплект )
VladiZlav
нормально работающий сток думаю ничем не хуже. ватные тормоза - явно гдето лажа, будь то сток или че нить другое Smile
Slim253
Дaн писал(а):

...километров 10 нормально, потом педаль опяь как до прокачки ватная...


А мож просто нога немеет? Smile
Дaн
14 тормоза будут!
надо сначала купить мишлен энерджи и 14'' диски только:) мелочи!

у друга девятко, я на ней прокатился, у меня теперь так же:) может до первого сильного оттормаживания, завтра буду обкатывать конструкцию
а насчет ноги-вряд ли, ватно становилось до следующей прокачки.

кстати, на старом цилиндре когда качал, в бачке булькало, он был тоже на подходе был?

зы на многих жигулях ездил, имхо сток так не умеет)
VladiZlav
Дaн
ругать смысла нет, если все стало только лучше - могу только похвалить! Молодца! Хотя на стоке у меня тормоза тоже сразу срабатывают Wink
Дaн
на стоке тоже сразу, но у меня было как бы 2 режима-первая часть хода-притормаживание, потом ступенька-резкое торможение, меня бесило что чтоб нормально оттормозиться давить надо
порсто наверное и вакуум и цилиндр на подходе были, я думал менять, но решил что менять на сток не стоит:)
Дaн
Сегодня пришлось делать работу над ошибками.
вчера неправильно была отрегулирована педаль(клинило тормоза), неправильно подключил трубки (сегодня в книжке от 9 посмотрел как надо) и было 2 течи.
все сделал, педаль стала чуть больше ходить и не так резко реагировать.
но всё равно мне нарвится очень :cool:
Дaн
Вот вылезла первая проблема-педаль, мать ее, опять полхода не работает почти, но потом аццкое торможение, и как было написано тут, управляется не перемещением а изменением усилия.
но почему таки опять полхода пустые? остаются глюки рабочей системы? куда копать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы