Страница 2 из 2
Муса Джалиль
MRiX писал(а):

Думаешь, British American Tobacco пишет на пачках лажу? Как-то не верится, смысл какой?


Я тебе могу где угодно, чего угодно, в любых количествах напечатать... Very Happy Смысл сделать сигареты за 5 руб и втулить за 100 .... 8-) называется контрафакт...
MRiX
SMF писал(а):

Я тебе могу где угодно, чего угодно, в любых количествах напечатать... Смысл сделать сигареты за 5 руб и втулить за 100 .... называется контрафакт...


Вряд ли BAT будт такой херней заниматься. Хотя, хрен его знает.
А по-моему, все-таки лучше эти сигареты. Сам попробуй, тогда скажешь. Если куришь, конечно.

ЗЫ. Не сочтите все вышесказанное за рекламу. И бросайте курить вообще. Very Happy
Муса Джалиль
MRiX писал(а):

Вряд ли BAT будт такой херней заниматься. Хотя, хрен его знает.


Так этим не Бат сам занимается... а контрафактчики...
MRiX
SMF писал(а):

Так этим не Бат сам занимается... а контрафактчики...


Ты имеешь в виду, что большая часть Данхила Файн Кат, который легально производится в Швейцарии, делается у нас контрафактчиками? В принципе, возможно.
Санёг
Брали davidoff в дьюти фри в аэропорту, не в раше Smile я честно никакого кайфа особого не уловил, обычные вобщемто сигареты...
STAS152005
SMF писал(а):

А сколько? Мне после них всегда становилось плохо, мне кажется в них нет никотина...


не понял вопроса?...
avtoDen
стараются запретить ввозить сигареты импортные - так как производство наладили здесь, я например поэтому и бросил, импортный давидов перестали продавать (до этого то и то в 2 палатках видел), предупредили меня конечно ну купил я несколько блоков последних а толку то Sad
Евген2106
Чего вы уперлись в эти импортные сигареты? Чего в них особенного? Я вчера купил в Берлине Давыдов, так прикола и не понял. г@$но еще то. Мне кажется что в Европе сигареты хуже, чем в России. Правда я в этом деле не профи... 8-)
avtoDen
Евген2106 писал(а):

Чего вы уперлись в эти импортные сигареты? Чего в них особенного? Я вчера купил в Берлине Давыдов, так прикола и не понял. г@$но еще то. Мне кажется что в Европе сигареты хуже, чем в России. Правда я в этом деле не профи...



разница есть
у них все лучше и машины и шмотки и мебель и часы и техника
всё абсолютно - потому что не воруют и стандарты другие Confused
MRiX
avtoDen писал(а):

разница есть
у них все лучше и машины и шмотки и мебель и часы и техника
всё абсолютно - потому что не воруют и стандарты другие


Ну, ты уж хватил. Хотя насчет машин согласен на все сто. А вот по поводу не воруют - эт ты зря. Very Happy
avtoDen
MRiX
правда любой продукт сделанный и разработанный в западной европе от нашего отличаться будет в лучшую сторону Smile
Caterpillar
Разница колоссальная! Я говорю.
MRiX
avtoDen писал(а):

правда любой продукт сделанный и разработанный в западной европе от нашего отличаться будет в лучшую сторону


Да не делают уже там почти ничего. Машины, разве что. Все остальное делают в Китае, это идет и на наш, и на западный рынок, одно и то же.
Что касается мебели и шмоток, и у нас бывает нормальный товар, бывает и г@$но.
Если по теме, сигареты наши делают говенные.

ЗЫ. И пиво тоже у нас г@$но. Вот пиво в Европе офигенное.
avtoDen
MRiX

да нет у нас уже ничего нормального в легкой промышленности Smile

я говорю если сделано и разработано в европе Smile
делают ещё, меньше но ещё делают 8-)
Шилов
Вчера в "Ленте" купил "Gauloises" с импортной акцизкой, "Изготовлено под контролем: Altadis Group, Франция, Бульвар Ромен Ролла, Париж" " Претензии направлять в Москву по такомуто адресу"
А где именно изготовлено *** его знает Very Happy
avtoDen
ТИМУP

я брал вообще без русского языка помоему
давидов немецкий
НЕЛИХАЧ
SMF писал(а):

А сколько? Мне после них всегда становилось плохо, мне кажется в них нет никотина...


в Captain Black а также сигаретах Corsar
как раз таки до хреновой кучи никотина, потому цитируемого и мутит от них.
АВТОР, если хочешь курить настоящие сигареты - только капитан блэк и корсар - это сигареты сделаны из обрезков сигарного табака, смешно ! в штатах такой тип сигарет самый дешевый (очень крепко) у нас дорогие!)),
вывод, курите табак, а не бумагу с ватой!
Муса Джалиль
НЕЛИХАЧ писал(а):

в Captain Black а также сигаретах Corsar
как раз таки до хреновой кучи никотина, потому цитируемого и мутит от них.


А почему не указывается сколько? Содержание смол и никотина? Very Happy
НЕЛИХАЧ
SMF писал(а):

Содержание смол и никотина


потомучто это по определению сигареты без измерения этих показателей, ибо зашкаливают!
этож сигарный табак! т.е. млин ну как...ликер(=парламент) и водка(=корсар)..чтоли если соотнести.
в сигарах никогда не определяют содержание смол - это смешно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы