Страница 2 из 2

Есть ли необходимость создавать отдельные темы?

  • Да[ 4 ]57%
  • Нет[ 1 ]14%
  • Нет особого мнения[ 2 ]28%
Всего голосов: 7
Milordk
..потом еще по 100рэ в призовой фонд Smile Smile Smile
WebProffy
Milordk писал(а):

..потом еще по 100рэ в призовой фонд Smile Smile Smile



Не, ну вы посмотрите на этого нахала Smile Smile Smile
Milordk
я спать! завтра продолжим поднимать ставки Smile 8-)
J_rockiN
Тоже фоты залил, радуюсь сижу! Very Happy
"Oleg"
пляяяя...а поменьше нигаг???? у меня монитор не на всю стену смысл таких увесистых фот?? :ooo:
Milordk
ок, с вас пиво товарищ "Oleg" Smile сделаю! но вечерком!
"Oleg"
Milordk
забей...уже скачал и поглядел :-D ...ет те на след раз....кстати тема маег (как и сисег) не ясна, потаму как если играем с чужими как вчера...как с майками быть??? иль майки тока когда свои со своими?
Milordk
ну майки Автолада - Красные, VAG - Синие
Если играем Автоклубы vs ... то те кто без цветным маек - враги:)
Milordk
Цитата:

Мини-отчет по результатам игры. Если что - поправляйте:)
Все началось со звонка на мобильный "Oleg"... минут 15 разнообразных уточнений по месту сбора на Алтуфьевском шоссе и в итоге мы встретились! далее сложный процесс петляний по разнообразных улочкам с постоянными попытками "Oleg"-а оторваться от меня и представителя владельцев Skoda:)
На месте нас уже ждали регулярные части игроков, приехали где то в 18-35 на место и уже в 18-45 было принято решение выдвигаться в сторону поля, что собственно и сделали
Следует отметить, что на встрече присутствовал администратор форума Bora Jetta Club - Алекс, странным образом на Volvo S60 (?)
В 18-55 поступил звонок от участника игры от автоклуба JC - которого благополучно встретил и довел до поля:)
Игра была напряженная, команда Автолада как самая сыгранная команда, но с косячками (в плане сообщения своих дальнейших действий соперникам) вступила в бой с командой "немецких" игроков из клана VAG Club's
Игра получилась хорошая, все отдавались на 100% (под конец игры проценты были потеряны)
Итоговый счет (поправьте меня если не так) 10:6 в пользу автоклуба Автолада, надеюсь будет корректно списать счет на слабую физическую подготовку представителей VAG Club's... уверен, что разрыв в счете будет минимальным и не таким предсказуемым;)
Спортивное противостояние автоклубов продлилось около 2 часов с небольшими перерывами
И под конец был устроен матч между автоклубами (Автолада + VAG Club's) и "Гостями из СНГ" - где за 20 минут уставший состав наших автоклубов разгромил соперников со счетом 2:0! Дальше сил не было и попив безалкогольного пива разъехались, а также забили стрелку на 29 июня!

Milordk
Цитата:

по результатам мачта в части организационной части:
- с моей стороны не досмотр по вопросу группы поддержки, исправим:)
- Красная карточка Denis-Boris-у! "кинул" игру и до сих пор ни слуху ни духу
- всем участникам респекты за хорошую коммандную игру!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы