Страница 1 из 2
Timas
Очень часто на набережной реки Яуза происходят аварии, и машины оказываются в речке. Но есть одно место, где аварии происходят почти каждую неделю при одинаковых последствиях: одна машина разбита и стоит против движения (на каждом берегу реки односторонее движение), а другая машина - в речке. Проезжая сегожня это место, опять была авария:
Участники - БМВ и джип Тойота Лэнд Крузер

вид спереди


вид сзади


БМВ


Тойота




Место это находится на головинской набережной, сразу за лефортовским мостом. Из краткого разговора авария произошла так: БМВ стоял на обочине, джип летел на большой скорости, удар - последствия, которые видны на фотографиях. Водителю Тойоты еще повезло: машина не перевернулась, могли быть гораздо хуже последствия.

Недалеко наблюдал еще одну аварию: ВАЗ-2105 (за рулем был человек, у которого нет прав) вылетел на встречку... и лобовой удар тоже с тойотой.

авария 05.10.08




P.S. ЛЮДИ, будьте аккуратнее за рулем!!!

Последний раз редактировалось: Timas (05 Октября 2008 19:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Caterpillar
Timas писал(а):



P.S. ЛЮДИ, будьте аккуратнее за рулем!!!



Люди и так аккуратны, а нелюдям покую.
Bom-rus
Карашо что речка неглубокая.
mofo
лутше бы глубокая...
olg2004
нех носится по 140 км/ч
Idiot
Колян галит! (С)
ДениS
эта паджера Confused
Vasa
гад, ограду разбил.
постоянно машины в речку улетают на противоположной стороне яузы, но ближе к центру. Там около автоаудиоцентра дорога делает изгиб вправо, но не равномерно, а в конце поворота круче чем в начале.

Вот оно, то место:

Последний раз редактировалось: Vasa (17 Июня 2008 11:52), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
непонятно как умудряются то... тем более в этом месте - там пробан вечный из за двух светофоров.. Sad
Тираносгаврик
Три месяца назад практисски на противоположной стороне реки (чудь-чудь не доезжая Бауманки) мой друг на моцеге уходил от столкновения с жыпом (водятел жыпа видимо перестраиваясь не смотрит по зеркалам ибо нахрен?).... от жыпа ушол, от дерева нет - 5 переломов ног, 4 титановые спицы, моцег на запчасти - щаслив и доволен что жив осталсо
Xelam
Мдаа...местечко заколдованное прям...жену вожу на Бауманскую с начала мая...очень часто там такие аварии...и в 90% случаев одна машина на встречу потоку стоит...сегодня проезжали - эта бмв стояла на обочине целая еще...я даже удивился что не битая... Confused
Timas
Xelam писал(а):

сегодня проезжали - эта бмв стояла на обочине целая еще...я даже удивился что не битая... Confused


а на обочине она справа стояла или слева?
Xelam
Timas писал(а):

Xelam писал(а):

сегодня проезжали - эта бмв стояла на обочине целая еще...я даже удивился что не битая... Confused


а на обочине она справа стояла или слева?



Стояла слева...почти как на фото...вначале неверно написал...стояла не на обочине а на газоне...
Боцман (ex-Botsman)
Заколдованное место......
Timas
Xelam писал(а):

стояла не на обочине а на газоне...


интересно... т.е. джип вылетел с дороги на газон ударил БМВ, от удара БМВ развернуло... У БМВ есть сзади только небольшой удар в правое колесо....
Xelam
Timas писал(а):

Xelam писал(а):

стояла не на обочине а на газоне...


интересно... т.е. джип вылетел с дороги на газон ударил БМВ, от удара БМВ развернуло... У БМВ есть сзади только небольшой удар в правое колесо....



бмв стояла также...передом навстречу движению...мож сдвинуло ее немного влево...но не разворачивало
Borjomy
Интересно, какого он вообще там встал.
На другой стороне Яузы напротив шлюза тоже опасное место. Там поворот с переменным радиусом, да еще сужение из трех в две полосы. Если лед или дождь, то бьются регулярно. Все деревья там по-сносили. А после того, как высокий бордюр поставили - обычно просто крутит или правые колеса хирургически удаляются. Но некоторые умудряются заскочить и на 50 см бордюр. На прошлой неделе наблюдал там девятку с характерным профилем столба посередь морды и выдранным правым колесом.
avtoDen
каждый день по ней езжу от галушкина до котельнической
ни разу крупную аварию не видел
Ditaxe
mofo писал(а):

лутше бы глубокая...


+ много :cool:
Rock'n'Rolf
ДениS писал(а):

эта паджера


+ милён

Как я понял по характеру повреждений БМВ, она ипнула Пажерика под задний бампер.
Rock'n'Rolf
avtoDen писал(а):

каждый день по ней езжу от галушкина до котельнической
ни разу крупную аварию не видел


Плохо ездиешь, я 2 года там катался каждый день, пару крупных видел.
Перец
Rock'n'Rolf писал(а):

Плохо ездиешь, я 2 года там катался каждый день, пару крупных видел.



+100 там очень часто бъются, и частенько улетают в реку, когда жил на авиамоторной, на работу на маяковку ездил по набережной. Кстати там знак по моему 40 стоит и знак предупреждающий о крутом повороте, но всем же пофиг, все спешат, вот и сами же попадают... обидно, когда такой спешащий дебил других собирает.
Johann Halter
а мне нравится по яузе гонятьночью, извилистая и дорога хорошая.... надо быть совсем дуремаром чтоб там убраться ну или 200 ехать минимум..
Caterpillar
Не говорите хоп, пока колодец не обьедите.
Timas
Xelam писал(а):


бмв стояла также...передом навстречу движению...мож сдвинуло ее немного влево...но не разворачивало


как это он так там припаркавался Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы