Страница 2 из 2
Димoн
Долбоёбам там и место, хорошо бы только они туда по одиночке летали не трогая непричастных к их дури людей. Confused
Johann Halter
Caterpillar писал(а):

Не говорите хоп, пока колодец не обьедите.



плохая яма под электрозаводским мостом..
Xpert
Езжу там постоянно, режим езды - агрессивный, ни разу никаких попыток авто куда-либо улететь, единственное стремное место уже перед самым светофором у Бауманки - в левом ряду где здоровый квадратный люк прямо на проезжей части - он довольно скользкий. Правда у меня хорошая резина, кованые диски и жесткая подвеска, которые позволяют чувствовать дорогу гораздо лучше "стока".
Timas
Сегодня опять наблюдал там аварию, 3 машины разбиты... обошлось хоть без вылетов в речку...
Vitalij
Да блин, катал я по набережным. Там знак стоит 40, а народ прет 80-100. Тут еще плавные повороты (след скорость 100-140), а есть, где почти под прямым углом...
802
Xpert писал(а):

Езжу там постоянно, режим езды - агрессивный, ни разу никаких попыток авто куда-либо улететь, единственное стремное место уже перед самым светофором у Бауманки - в левом ряду где здоровый квадратный люк прямо на проезжей части - он довольно скользкий. Правда у меня хорошая резина, кованые диски и жесткая подвеска, которые позволяют чувствовать дорогу гораздо лучше "стока".



Да у тебя сцукоболид, до которого тоеты и бмв дорастут лет через 30 Smile а пока они бедные несчастные на ровном месте улетают Laughing Шоб им улучшить управляемость, надо как минимум поставить кованые колеса от таза с хорошей резиной, а не ездить на корявом литье 15-18 радиуса обутом в непонятную резину (непонятная потому что надписи на ней не на русском языке) Smile Smile Smile
Санёг
802 писал(а):

а не ездить на корявом литье 15-18 радиуса обутом в непонятную резину (непонятная потому что надписи на ней не на русском языке) Smile Smile Smile

литьё от трактора беларусь, судя по радиусу :-D
Vitalij
Правильно, все прут с предельными скоростями, а когда требуется избежать сноса, начинают либо резко тормозить, либо резать всех.

Было дело, я пытаюсь удержать полосу и держусь края разделительной, тут сзади летит орел по диагонали через 3 полосы спрямляя поворот с истошным Фа-Фа. Вот блин, а кого нить начало сносить - всё - каша?

Timas писал(а):

Сегодня опять наблюдал там аварию, 3 машины разбиты... обошлось хоть без вылетов в речку...

Вадя™
я сошла с ума? но это же Паджеро
802
alex83i писал(а):

литьё от трактора беларусь, судя по радиусу :-D[/quote]

Поэтому и управляемость тракторная :-D Надо ставить правильные колеса 13-го радиуса :cool:
Вадя™
Xpert писал(а):

Езжу там постоянно, режим езды - агрессивный,


езжу там постоянно, режим езды- ни разу не езда, а ужас для себя и других участнегов движения :-D
Storm
Вадя™ писал(а):

но это же Паджеро


третья Smile
Timas
вчера опять авария там же была.... место на карте http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3d40adf4aa58
zvezda
есть такие места - типа очаги. у нас в невском это улица Крыленко, там постоянно бьются насмерть и переезжают пешеков. фиг знает почему, обычная вроде улица.
Moggucci
Ну если так все плохо в этом месте, нужно лежачих положить и все. Вроде в Москве более-менее организация движения, непонятно, почему до сих пор не положили.
Timas
Там реально надо ставить лежачие полицейские по-моему... Фото сегодняшней аварии:
У дорожников закончился уже забор, ставят то, что есть под руками Very Happy



Последний раз редактировалось: Timas (05 Октября 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз
vinopuh
Эта синенькая стоит там уже 3ий или 4ый день...
Timas
vinopuh, но я ток сегодня там проезжал Very Happy
vinopuh
Timas Smile

Под этот НГ ехали с другом на бомбиле в р-не Пребраги,нас как стоячих обошел интерпид без фар,габаритов и т.д. время часов 10 вечера, темень... Буквально пролетел он метров 300 и ушел в занос и обнял столб Confused На дороге никого, почти прямое там направление.. хз от чего. Наверное пьяный был. Мы остановились водила сам вышел из уже бывшего интерпида, отказался от нашей помощи,а мы уехали дальше...
Atrox
Дорога покажет, кто водила а кто так, покататься выехал... а кто спешит местечко на кладбище занять.
Суть езды в том, что бы доехать из пункта А в пункт В, по пути заскочив в Б.
Кто не понимает суть езды, судьба того мне до пиzды! Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы