Страница 1 из 1
deletrix
Все привет !!!
Я участник вашего форума совсем новый хотя обладателем десятки являюсь давно !!!
возникла такая проблема!!!
решил поставить у себя в машине компьютер задуманное осуществил правда для этого пришлось поменять всю панель и как результат все го этого у меня нет регулировки потоков воздуха в салоне то есть дует постоянно в стекло а зима уже на носу ноги то мерзнут .
Купил мотородуктор управления этой заслонкой а схему найти что бы сделать управление не могу так как мотор шаговый может кто сталкивался с такой проблемой !!!
=Moroz=
deletrix
1. Заполни профиль, тут не экстрасенсы, чтобы догадываться, что за машина и какого года.
2. каким образом установка БК связана с САУО, управлением потоками и панелью? Выражайте свои мысле доступнее, если страдаете косноязычием - выкладывайте фото и объясняйте что и как.
Stoxx
Да ладно, Moroz, человек же написал что ему тут все в новинку. Всех новичков распугаешь. Smile

deletrix, просто этот мотор и заслонка, которой он управляет, никак не связаны с направлением потоков воздуха. Он управляет лишь пропорциями горячего/холодного воздуха.
На самом деле непонятно вообще о чем вопрос.
V1T
deletrix писал(а):

решил поставить у себя в машине компьютер задуманное осуществил правда для этого пришлось поменять всю панель и как результат все го этого у меня нет регулировки потоков воздуха в салоне то есть дует постоянно в стекло


Видать при установке новой панели, каким то макаром, не соединили ручку механического регулятора потоков на панели с заслонкой.....

А что это за компьтер, что панель пришлось менять Surprised Shocked ?
JD
А может он не БК имел ввиду а ПиСи. Центральные воздуховоды снял и моник воткнул. Ручного привода терь нет, наверно хочет сделать как у Приоры электроприводом.

Вобщем фото в студию.
=Moroz=
Stoxx
Если человек нормальный - не "распугается", а просто примет правила ... Smile
JD
Ты скорее всего правильно говоришь, я лично сразу не вкурил, что он хочет Smile Хотя конечно тоже понял, что имеется ввиду не микромоторедуктор заслонки, которая управляет пропорциями г/х воздуха, а совсем другая заслонка, и сделать хочет как на приоре или как на десятках с евро панелью.
Кстати вопрос - а как реализован этот привод на десятках с европанелью, где у САУО 3 крутилки? Мотор шаговый или система рычагов/тросов? Интересует этот вопрос, хотел бы себе переделать, чтобы не мутить с переворотом рамки (хочу магнитолу на самый верх), а тупо вырезать верхний DIN вместе в кнопками, у меня там тока аварийка, ну с ней то можно разобраться.
Rafson
У меня сего девайса не было (моторедуктора управления потоками воздуха) с самого начала, может кто фото скинет посмотрю, забыли с завода прикрутить, сволочи :-D
deletrix
Ладно сделаю фотографии выложу все что я сделал и все будет понятно. Вы просто меня не правильно поняли наверное когда сфотографирую все будет понятно . А насчет компьютера это не обычный бортовой компьютер ,а настоящий с виндой и тому подобное просто вместо центрального сопла воздуховода стоит мониотр а регулировки потоков воздуха нет , ну вообщем фото выложу и все будет понятно !!!!
deletrix
Привет вот выкладываю фото надеюсь теперь все понятно !!!
вот нужно поставить туда моторедуктор и нужна схема для этого редуктора на 5 положений может кто сталкивался













ЗлойКакСабака
deletrix
капец внутри все раскурочено Shocked
имхо проще всего поставить активатор, что на десятки с европанелью ставится и блок управления печкой от нее же с тремя крутилками
deletrix
насчет раскурочено это просто все еще не доделано !!! на это надо время а его как обычно нет вот если бы найти схему уже давно бы все привеол в порядок а активатор от новой панели не хочу так как нужны все кнопки бортовой и магнитола а так же БСК
=Moroz=
ЗлойКакСабака писал(а):


имхо проще всего поставить активатор, что на десятки с европанелью ставится и блок управления печкой от нее же с тремя крутилками


Можно подробнее? Хочу убрать свою БСК, поставить новую с 3 крутилками под полный DIN.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы