Страница 3 из 3
SPGEAR
Deman SPb писал(а):

Это в какой комплектации . Как выше Zigmund писал . Если да то бегу завтра покупать ..Скажи только где !?


именно эта комплектация.Но адрес не скажу,сам еще не знаю.
Zigmund
Deman SPb

Ето рекомендованная цена для дилеров.
По моему к концу года хотят замутить штатную музыку. Посмотрим.
Evgene_salavat
Zigmund,
Не думаю, что кто-то захочет получить машину со штатной музыкой. Даже боязно предположить, что туда автовазовцы могут поставить Smile
Лучше бы уж почаще пересматривали конструктив авто...
Deman SPb
SPGEAR писал(а):

именно эта комплектация.Но адрес не скажу,сам еще не знаю.


Smile Готов деньги поставить что и не узнаешь . Не раально это .
Что можно получить за 327 тыщ деревянных . Лично смотрел 2 недели назад а Автомире на Жукова. Пустая машина с ЭУРом и убогим салоном за 299 тыщ + 9 тысяч антикор(шоб гарантию на кузов дали)+ сигналка с ЦЗ 10-15 тыщ + локера = защита картера скока точно не помню.. Вот что ты получишь за 327 тыщ а то и дороже.
Zigmund писал(а):

Ето рекомендованная цена для дилеров.


Это ваще какая-та мифическая состовляющая . Тоже самое что и минимальная зарплата .Все понимают что на это и недели не протянешь . Но она есть и все ей оперируют. Так ваз наверное пытаеться избежать гнева потребителей на немерянно завышенные цены на свою продукцию.. Типа " Мы рекомендуем за бесплатно практически отдавать , а диллеры крахаборы ввинчуют наценки нереальные . Это они виноваты"
Извиняюсь за офф топ не о том тема. Если что перенесите..
Deman SPb
Блин непойму что за изберательность была при установке салонного фильтра на заводе. Непонятно ни разу.. Вот у меня им и не пахнет . Даже самым убогим . Сосет всю грязь из окружающей нас среды по полной . Теперь собственно вопрос . Кто ставил этот девайс http://www.avto-filtr.ru/2007/07/06/filter_2115.html раскажите эфективность . Не перекрывает ли он подачу воздуха в систему. На вид плотная штука как и должна быть .Не станет ли она непреодалимой стеной для воздушного потока.??
SPGEAR
Deman SPb
стоит Легион угольный,воздух поступает как и положено,аж нехороший человек холодно.У АвтоВАЗа подписан документ с дилерами,что наценка на авто не должна превышать 7 %.
M_74
Vovan057 писал(а):

При движении по пыльной дороге (дача, деревня) рекомендую закрыть все стекла и включить вентилятор печки на первую скорость, пыль в салон тянуть не будет.


+1 Так же с пылью борюсь, помогает, только вентилятор на всю катушку включаю, чтобы, так сказать, максимальное давление внутри салона создать.
LcL
Evgene_salavat писал(а):

Дмитрий С-Пб
Полностью согласен. Хотя вобщем-то машина меня устраивает. Но вот эта пыль и грязь с улицы в салоне просто добивают... Теперь вот хожу слюни на Приору пускаю...



Имхо, лучше нексию почти за те же деньги...
Проблем с пылью нет, кондей есть!
Ocsic
Deman SPb писал(а):

Это я так понимаю доп фильтр а не штатный .


На моем авто этот фильтр был установлен штатно. Два раза в год его снимаю и промываю под струей воды ввиду того, что у нас в продаже новых не встречал.
Deman SPb
SPGEAR писал(а):

стоит Легион угольный,воздух поступает как и положено,аж нехороший человек холодно.


Есть ссылка на этот Легион . Название громкое ...
SPGEAR писал(а):

У АвтоВАЗа подписан документ с дилерами,что наценка на авто не должна превышать 7 %.


Еще один миф типа рекомендованых цен и МРОт .. Блин посмотрю позже по чем рекомендует завод продавать пустую хэтч , которая за 299 без обций везде стоит.
Ocsic писал(а):

На моем авто этот фильтр был установлен штатно. Два раза в год его снимаю и промываю под струей воды ввиду того, что у нас в продаже новых не встречал.


Вот и говорю что странно у кого есть у кого нету . Небыло наверно на складе не ставили , был ставили. Фартуна -лотерея Very Happy
robosol
установил фильтр http://www.avto-filtr.ru/2007/07/06/filter_2115.html Воздух сосет так же. Пыли вроде как поменьше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы