Страница 2 из 3
Колек
Gloom писал(а):

они выпущены до 200Х какого то года.. их это нововведение не касается.
так же как и на старые шестерки никто не заставляет прикручивать задние ремни.
Если же стоп был уже установлен и вы его сняли, то превед гаишнег


Я тож так думаю, кто у двенашек поснимал, все доп.стоп поставили, грят, гайцы докапываются, особенно на стационарных постах..
Gloom
Колек писал(а):

Я тож так думаю, кто у двенашек поснимал, все доп.стоп поставили, грят, гайцы докапываются, особенно на стационарных постах..


надо тож че нить придумать...
поставить за стекло из штатного спойлера
B.black
staskot что за фонари :ooo: заднии такие страшные? нахмурилась что ли. родные лучше, имхо. да и на бамперах эти резинки вид портят. 8-)
Vanek
Gloom писал(а):

они выпущены до 200Х какого то года.. их это нововведение не касается.
так же как и на старые шестерки никто не заставляет прикручивать задние ремни.
Если же стоп был уже установлен и вы его сняли, то превед гаишнег
_________________



Мне значит не надо париться. Видимо в 2001 году з-й стоп не ставили Smile
Колек
B.black писал(а):

staskot что за фонари заднии такие страшные? нахмурилась что ли.


Этож "Глаз Орла" дорогие нафик... Вчера в магазине 4.600р. видел их
TigerS 62
Колек
Мдя))


Спойлеры выгибаются от температуры и на 12 и на 10ках

Народ реально советую всем у кого нету 3го стопа ставьте, спасет вашу заднюю часть автомобиля.... не один раз видел как работает 1 доп.стоп а лампочки на фарах в оффе))) водиле пофиг на это..

Несколько раз догонял и сообщал... первая реакция "да ты чО??? внатуре?!! Surprised Shocked "

у меня оптика сзади своя диодная) в каждом стопе по 32 диода) перегорает 1 все остальные светят нормально.

НО 3ий доп. стоп буду ставить.
staskot
B.black
Нормально :cool: , это фото не удачное Very Happy
Ну а резинки ,спереди и сзади ,уже не раз спасали краску на бампере , согласен в ущерб внешнему виду !
Виктор-Вишня
Srakanail писал(а):

Варить дорого..
Вот почаму на тазе как на ино не делают.. на 2 хтороннию ленту приклеелибы..луче...


:ooo: :ooo: :ooo: Ты че?! на тазе на 2-х сторонний скотч?!
Shocked
Хочешь, чтоб ты ехал, а тебе в лобовуху спойлер десяточный прилетел?!
Лучше уж так путь будет-как есть!
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):


Хочешь, чтоб ты ехал, а тебе в лобовуху спойлер десяточный прилетел?!


он про шильдики.
TigerS 62
Виктор-Вишня
Smile Smile Smile под столом)))))))))))))))))))))))

Ну почему народ глупости всякие говорит? вижу 2 слова знакомых и все понятно.... Читайте внимательнее о чем речь.

Кстати на приоре толково сделали шильдики на скотче, без дырок.
Exodus
В позапрошлом году машине немного помяли заднюю часть-купил нахаляву б/у крышку, которая оказалась с заводским спойлером, фонарями и замками. Все перекрасили-поставили. Езжу со спойлером уже больше года-ничего не мешает. Зачем его снимать специально-не понимаю-может это из серии пацантюнинга, как снять спойлер на двенашке.
TigerS 62
Exodus
спойлер на двенашке это совсем другой разговор нежели на 10ке.

на 10 ке сморишь назад, а там тонкая полоса...
на 12 хе сморишь назад и толстая хреновина весь обзор закрывает.
я снял по этой причине, еще на 12хе до щетки задней добраться тоже из за него тяжело.
Сашка Халтурин2
Колек писал(а):

B.black писал(а):

staskot что за фонари заднии такие страшные? нахмурилась что ли.


Этож "Глаз Орла" дорогие нафик... Вчера в магазине 4.600р. видел их



что то вас разводят. вон в челябе, на искре рынке, 3200 лежат. причем есть тонированные серебристые и простые глаз орла.
V1T
а мне че та не нравится этот спойлер на 10-ках..мож 10 лет назад он и был моден, но сейчас производители на обычные седаны, и даже на хетчи спойлеров вообще не ставят...а если и ставят, то имхо самый лучший, это как на авео ...маленькая такая фиговина на край багажника...
и на приоре его нет..и на хетче приоре тоже.. хорошо..:cool: 8-)
Колек
V1T писал(а):

а мне че та не нравится этот спойлер на 10-ках..мож 10 лет назад он и был моден, но сейчас производители на обычные седаны, и даже на хетчи спойлеров вообще не ставят...а если и ставят, то имхо самый лучший, это как на авео ...маленькая такая фиговина на край багажника...


По мне,10,неочень смотрится без спойлера, хотя..можно попробывать снять, опять же со доп.стопом париться...
Колек
Сашка Халтурин2 писал(а):

что то вас разводят. вон в челябе, на искре рынке, 3200 лежат. причем есть тонированные серебристые и простые глаз орла.


Да есть у нас один такой магазин на отшибе,по железкам цены нормальные, а вот остальное....Помойму они уже полгода там лежат, кому они нужны, за такие деньги
V1T
Колек писал(а):

По мне,10,неочень смотрится без спойлера, хотя..можно попробывать снять, опять же со доп.стопом париться...


ну если нравится, то че снимать то??? у меня хорошо-стоит низкий старый спойлер, который мне нра Very Happy новый высокий бы снял...
Виктор-Вишня
вы че? Shocked
А как же прижимная сила задка, на скоростях свыше 200-250км/ч???
А как же добавок лошадей при наличие спойлера?
Или еще больший добавок лошадок, если все пацаны во дворе сняли спойлер и ты тоже снимаешь!-не шарите вы нефига!
ИХМО!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
TigerS 62
V1T писал(а):

а мне че та не нравится этот спойлер на 10-ках..мож 10 лет назад он и был моден, но сейчас производители на обычные седаны, и даже на хетчи спойлеров вообще не ставят...а если и ставят, то имхо самый лучший, это как на авео ...маленькая такая фиговина на край багажника...
и на приоре его нет..и на хетче приоре тоже.. хорошо..:cool: 8-)


я буду в шоке если на приору седан лет через 5 будут ставить спойлеры))) поганить машинку.... вероятность большая)
Exclusive
на приору никакие спойлера не должны ставить, так как дизайн задка украли у астры :-D
а еще сеня новости смотрел, там сказали что вводят фото-камеры как в европе, номер будут фоткать сзади, потому что спереди нарушают личную жизнь водителя(типа вдруг любовница спереди едит) вот, и вместе с квитанцией заполненной и готовой к оплате присылают вам домой, серъезные превышения отправляют сразу в суд Shocked
1-я камера установлена уже на сущевке, гонщеги будьте внимательны Smile

и еще, вроде говорят если намазать номер каким-то лаком, то номер будет засвечен и вас не пропалят 8)
Колек
Exclusive писал(а):

1-я камера установлена уже на сущевке, гонщеги будьте внимательны

и еще, вроде говорят если намазать номер каким-то лаком, то номер будет засвечен и вас не пропалят


Недавно в новостях говорили, что в Китае очень много фиксируются нарушения видеокамерами, но власти предъявить не могут, так как на многих авто стоят какие то приблуды толи скрывающие номера, толи подменяющие, не сказали спереди или сзади, но факт, у них там можно в свободной продаже купить, помойму135$ , так что и нам придется покупать.. У нас весь город обложили камерами, дороги многие позакрывали на ремонт до осени, пробки ужасные, без нарушения сложно проехать...
!Lnur
Exclusive писал(а):

...вводят фото-камеры как в европе, номер будут фоткать сзади, потому что спереди нарушают личную жизнь водителя(типа вдруг любовница спереди едит)


Smile
Фоткать сзади придумали для того чтобы ночью номер хорошо освещать мощным прожектором, а если прожектор поставить в лоб... сами знаете что может получиться. 8-)
Если бы не это обстоятельство, то на "личную жизнь" им было бы положить...
Exclusive
еслиб они не занимались всякой чепухой, а делом, то бензин бы не рос в цене как золото Confused
CaspeR_R
Gloom писал(а):

Если же стоп был уже установлен и вы его сняли, то превед гаишнег :grin:


Менял полку, стоп остался в старой полке. В принципе, выкрутить и поставить или купить и поставить - не долго, но неужели до такой мелочи будут докапываться? По правилам доп стопы же не обязательны... Если, например, я с "люкса" снял ПТФ - у меня тоже будут проблемы?
Gloom
CaspeR_R писал(а):

неужели до такой мелочи будут докапываться?


будут
CaspeR_R писал(а):

По правилам доп стопы же не обязательны..


как раз обязательны... авто сертифицировано только с ним... и никак иначе.
CaspeR_R писал(а):

Если, например, я с "люкса" снял ПТФ - у меня тоже будут проблемы?


нет... т.к. это фары дополнительного света.... вот если снять головные фары... то будут иметь на каждом посту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы