спойлер на 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:42
Да думал покрасить, а потом "мухобойку" тож черную поставил и както передумал, ставил тоже изза "опущенности" зада.
#27:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 22:06
captain писал(а):

Да думал покрасить, а потом "мухобойку" тож черную поставил и както передумал, ставил тоже изза "опущенности" зада.



ништяг , у меня цвет такой же и мухобойка чёрная тоже есть, так что чёрный самое то! а что за модель?

#28:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 22:24
Та х.з, вроди венгерская хрень, случайно нашел, с тылу было написано вроди "hyngari"
#29:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 08:24
ДениS писал(а):

А мне наоборот такой никогда не нравился


marseal писал(а):

Парни! О вкусах не спорят.


captain писал(а):

Да думал покрасить, а потом "мухобойку" тож черную поставил и както передумал


Мне кажется, что именно окрашеный в цвет кузова спойлер и придаст необходимый объём задней части авто, а другой цвет смотрится пятном.

#30:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 22:27
Только от спойлера этого толку мало будет, в этом месте поток с крыши проходит гораздо выше. Только разве что изменение внешности, причем сомнительное довольно.
#31:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 17:32
Скажите где можно найти спойлер на 99-ую? В поисковиках искал все не то, хочу обычный спойлер с стоп-сигналом и сколько примерно он стоит с установкой? Или можно самому поставить?
Хочу наподобие этого:

или

#32:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 17:43
Не надо портить 99 спойлером nea
#33:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 22:03
Так у нее зад становится ровнее ) Мне не нравится наклон вниз.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU