Страница 1 из 2
Nikoliaspb
Итак...Вчера вечером позвонил в биби(авто49).звонил от балды , то есть где трубку сняли там и узнавал.спрашиваю,здрасте типо,шумоизоляция заводская на
ваз 21099 есть ? ( подчеркну - ЗАВОДСКАЯ). чел мне говорит - конечно есть приезжайте!!!! (сам думаю че то тут не то ) Переспрашиваю- точно заводская ,
она типо должна быть волокнистая со слоем битума и толщиной сантимов 5-6. Придурок говорит - точно она !!!! окейно , спасибо говорю. Сегодня собрался,
ближайший магазин на М.Говорова,16.звоню туда ( уже на конкретный адрес то беж) и повторяю те же самые вопросы.Все есть говорят, приезжайте.Обрадовал
ся , поехал.приехал, НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плюнул поехал в другой магазиН, на доблести 28. Опчть же , предвариельно позвонил, задал те же вопросы, и еще в довесок
попросил , чтобы конкретно посмотрели, тк живу далеко и тд ( на самом деле рядом ))) .все есть говорят , да толстая,6 сантимов, да со слоем битума,да моторный отсек то же
перекрывает. ну заеб***сь думаю, отлично . приезжаю.Челу консультанту говорю вот я типа звонил и тд, покажите говорю шумку. он пишет на бумаге номер
этой запчасти ))), дает бумагу мне и говорит пиз***те на выдачу. подходу на выдачу даю челу бумажку он мне с ходу говорит -
СНАЧАЛА ОПЛАТИТЕ НА КАССУ. я ему в ответ - НЕТУЖКИ, СНАЧАЛА ПОКАЖИТЕ. чел уходит минут на 20, снаружи магазина меня ждет сохнущий на жаре брат.
терпеливо жду 20 минут.и ВОТ ОНО- чел выходит и что то несет в руках. обрадовался я , подхожу бодрым шагом, он мне дает сверток........... в свертке лежит
ху*****ня 3 миллиметра толщиной. я ему говорю- ЭТО ТИПА НЕ ЗАВОДСКАЯ , ДАЙТЕ ЗАВОДСКУЮ. ОН ГОВОРИТ - ДРУГОЙ НЕТУ. я носом тяну сопли,
сплевываю на пол оху***ную харчу, разворачиваюсь, ухожу, тк сил уже не было ругаться и обьяснять что я звонил 2 раза в 2 магазина, и ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ
заводская, и что я специально приехал, просто не было уже. публика в шоке, все вокруг смотрят ох**вающими глазами.А мне пофиг. поехал домой.
Продайте кто нить шумку заводскую на 21099 б\у в более менее живом состоянии )))))))))))))))
Nеrv
надо бskj найти с кем по телефону разговаривал.... было бы логичнее...чем на пол плевать... Surprised
Nikoliaspb
думаю хрен бы кто признался.я еще бы час проискал этого чела, и минут 5 слушал бы то что он " забыл" " перепутал " и тд.
Akim
Я люблю поругаться Laughing осень очень
Опозорил бы ещё...
FIXIR
Akim писал(а):

Я люблю поругаться Laughing осень очень
Опозорил бы ещё...


А смысл???
Сказать конечно можно было, вежливо, но с наездом.
А закатывать скандал из-за этого...
Умственно тебя пошлёт этот продавец в сторону куя и всё.
ИМХО конечно.
Akim
FIXIR писал(а):

Akim писал(а):

Я люблю поругаться Laughing осень очень
Опозорил бы ещё...


А смысл???
Сказать конечно можно было, вежливо, но с наездом.
А закатывать скандал из-за этого...
Умственно тебя пошлёт этот продавец в сторону куя и всё.
ИМХО конечно.



Не видел как я ругаюсь... :-D
БонПари
Nikoliaspb писал(а):

Вчера вечером позвонил в биби(авто49).


Там еще даже трубку подняли!? Surprised Smile
MNU
Был с месяца 2 назад, она там воистину есть))
Wincent
Чего как дети малые - это ж основа продаж не совсем честных организаций, главное заманить в магазин, а там уже втюхать что-нибудь Smile)
У продаванов внутренний приказ - отвечать "есть, приходите". Ты ничего не купил, другой купит, не шумку, так хоть ароматизатор.
SPGEAR
Видел своими глазами эту шумку,толи на Металлистов,толи на Фучика(в Би-Би) естественно. 8-)
AxL
А чем так хороша шумка заводская? Я видел в продаже дорогущую то ли немецкую, то ли финскую... она плохая???
Я к чему спрашиваю, к тому что недавно убирался в багажнике и обнаружил запаску плавующую в грязной жиже, естественно шумка взяла в себя воды по самое нихачу и отсоединить её от днища без повреждения не получилось. Шумку я после всего этого высушил, но была мысль вместо неё установить новую (дорогую)... Стоит ли? посоветуйте...
mofo
это Антон Уральский?
AxL
mofo писал(а):

это Антон Уральский?




Ты не отвечаеш на мой ответ!!! Smile
Xorss
На Футчика точно есть стоковая шумка, Но на рынке а не в АВТО49.
Nikoliaspb
щяс тяпну кофе с утренней сигареткой поеду на фучика,в рот компот.
ALF
SPGEAR писал(а):

Видел своими глазами эту шумку,толи на Металлистов,толи на Фучика(в Би-Би) естественно.


На металлистов точно нет, сам искал.
Nikoliaspb
ниче я на фучика не нашел . в итоге.как сказали ее типо только на заказ и по деньгам дох*я, так что забил, куплю тонкой и еще в нескольок слоев еб*ну.
Nikoliaspb
и будет бмв Smile Smile Smile
r1p
а чем плохо прошумить материалами STP ?
Nikoliaspb
так и сделал. просто в довесок хотел штатную положить. старая снгила в слое воды
Алексей 83
лови телефончик фирмы!!!купишь все там по оптовой цене!!
Nikoliaspb
сенкс, попробуем.
backhand-boy
не люблю я би-би обслуживание дерьмовое. Атмосфера какаято негативная Smile
SPGEAR
backhand-boy писал(а):

не люблю я би-би обслуживание дерьмовое. Атмосфера какаято негативная


там щас такой беспредел творится,большая часть сотрудников поувольнялись(консультант рассказывал),работать некому,и большинство там не могут отличить АКБ от ДВС. Very Happy
FIXIR
А я хочу туда устроиться на работу! :-D
Магазин у меня под окнами находиться... поэтому и хочу!:cool:
Да и всё-равно там отовариваюсь постоянно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы