Страница 1 из 1
Lancelot SPB
Всем привет.
После бодрого торможения изредка загорается лампочка тормозной жидкости +STOP на приборке. Если выкл. и вкл. зажигание все проходит.
Где копать или это просто глюк ??
Жидкости в бачке по шву бачка .
Может долить жидкости до МАХ ?
rg-45
Lancelot SPB писал(а):

Может долить жидкости до МАХ ?

при резком жидкость смещается вперёд и срабатывает датчик.долить иль нетормозить вот вчём вопрос Very Happy
marwin2100
Lancelot SPB писал(а):

Всем привет.
После бодрого торможения изредка загорается лампочка тормозной жидкости +STOP на приборке. Если выкл. и вкл. зажигание все проходит.
Где копать или это просто глюк ??
Жидкости в бачке по шву бачка .
Может долить жидкости до МАХ ?




У меня так же. Доливай тормозуху.
ТЕВ
rg-45 писал(а):

Lancelot SPB писал(а):

Может долить жидкости до МАХ ?

при резком жидкость смещается вперёд и срабатывает датчик.долить иль нетормозить вот вчём вопрос Very Happy


+1
Xpert
Колодки передние давно менялись?
Aleksey1975
Xpert писал(а):

Колодки передние давно менялись?


+10
-=TAZ=-
Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит. Very Happy
Engineer09
-=TAZ=- писал(а):

Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит. Very Happy


А вот это зря, у меня на копье жидкость ушла на трассе, а датчик не работал. Естественно сразу не заметил, так как тормозить долго не приходилось. А как пришлось, так чуть не улетел с дороги.
*Nikita*
-=TAZ=- писал(а):

Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит. Very Happy


купи новую крышку с поплавком - стоит копейки. было такое у меня - поменял и всё нормуль.
Aleksey1975
Engineer09 писал(а):

-=TAZ=- писал(а):Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит.

А вот это зря, у меня на копье жидкость ушла на трассе, а датчик не работал. Естественно сразу не заметил, так как тормозить долго не приходилось. А как пришлось, так чуть не улетел с дороги.


Неверной дорогой идёте, товарищи.. не верной.. не такая уж это трабла -налить тормозухи, а ещё посмотреть текёт, или колодки стёр..
FANAT
Цитата:

купи новую крышку с поплавком - стоит копейки. было такое у меня - поменял и всё нормуль.


+1
BumbleBee
Загорается, когда колодки стерты, ибо поршень все дальше выдавливает. Долей чутка тормозухи и проверь толщину колодок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы