Страница 3 из 3
Anton_K
Поставил таки растяжку) Особо пока не катался, но разницу уже почувствовал. Машина гораздо меньше стала заваливаться в повортах на 90 гр.
Огромное спасибо товарищу румын'у!
Сей девайc регулируемый от Тюнинг Авто.
При установке железка налезла с небольшим трудом, нужных ключей для регулировки у меня не было и ставил как есть. Пришлось просто слегка стукнуть по ней и она села на шпильки. Собсно вопрос, раз она ригулируемая, то как ее регулировать? Как я понимаю она должна распирать стойки, а не стягивать их? Или просто нужно чтобы она свободно легла на шпильки, закрутить и забыть про нее?
Gloom
Anton_K писал(а):

раз она ригулируемая, то как ее регулировать?


Anton_K писал(а):

просто нужно чтобы она свободно легла на шпильки, закрутить и забыть про нее


Smile
Anton_K
Собсно так и думал)
Колек
Привет пацаны! Короче.. придется мне покаятся.... Беру все свои слова обратно=не пинайте, ошибку признаю..Сделал вывод для себя, хотя всегда и знал= нех.. слушать всех, а то мне умельцы всяко отговаривали от растяжки :ooo: вот я и повелся.. и сам еще писал. Мне не давало это покоя( с новья хотел воткнуть). Сегодня поехал на авторынок, купить в задний фонарь лампочку, увидел растяжку , пацан тож покупал на 14ю, забыл про лампочку =купил, сразу поставил, без проблем легла от Техномастера(1000р. север...) не регулируемую. Поехал= результат отличный!!Покатался, да.. базара нет..в повороты не клонит так как всегда, острее руль стал :cool: Домой зашел= лампочку не взял!! Ладно, позже поеду, куплю.Така история..Зла не держите Very Happy
_van_
я тоже сновья поставил.... никаких нареканий, тока плюсы... тоже долго ломался, стоит не стОит.... оч рад покупке
ЗЫ: нерегулируемую не нашел на 1,6 16кл... купил регулируемую... чуть стянул и ездию))
KIRISS
Значит, с доп. опорой не заморачиваться... Confused
Буду ставить УЩП, верхнюю и нижнюю распорки сразу - потом отчет Laughing
V1T
Gloom писал(а):

Anton_K писал(а):

раз она ригулируемая, то как ее регулировать?


Anton_K писал(а):

просто нужно чтобы она свободно легла на шпильки, закрутить и забыть про нее


Smile



ну т.е, как я понял 8-) , надо просто надеть без малейших усилий на шпильки и закрутить? и я так думаю развал никуда не уйдет??
А то некоторые и молотком забивают..и колеса вывешивают...
Gloom
V1T писал(а):

я так думаю развал никуда не уйдет??


нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы