Страница 1 из 1
andrush
На машине ВАЗ21102 постоянно садиться аккумулятор, если не ездить около трех дней, причем аккумулятор заведомо нормальный, без машины не садиться. Меняли на другой рабочий - тоже самое. Все потребители выключены, кроме сигнализации, сигнализация мангуст.
МОжет у кого то что то подобное было? В чем может быть дело?
maksson
Че то жрет, прозванивать надо
part1zan
у меня та же проблема была-максимум 3 дня и в 0 аккум..проблема решилась-парилмозги стартер....потом купил саб,он тоже садил очень быстро..пришлось тумблер на него ставить
Gloom
andrush
тестер в руки и айда ловить где, чего пожирает.
part1zan писал(а):

потом купил саб,он тоже садил очень быстро..пришлось тумблер на него ставить


а он че, не через REM был запитан? Confused
Vlad B
Вольтметр в зубы и фперед. 8-)
Kachan
andrush писал(а):

На машине ВАЗ21102 постоянно садиться аккумулятор, если не ездить около трех дней, причем аккумулятор заведомо нормальный, без машины не садиться. Меняли на другой рабочий - тоже самое. Все потребители выключены, кроме сигнализации, сигнализация мангуст.
МОжет у кого то что то подобное было? В чем может быть дело?


У меня от мангуста датчик удара хорошо пожирал.
Люся
andrush писал(а):

На машине ВАЗ21102 постоянно садиться аккумулятор, если не ездить около трех дней, причем аккумулятор заведомо нормальный, без машины не садиться. Меняли на другой рабочий - тоже самое. Все потребители выключены, кроме сигнализации, сигнализация мангуст.
МОжет у кого то что то подобное было? В чем может быть дело?



Врешь! Не возьмешь! Smile Генку смотри, а таблетку менял?
Я не в курсе про "диодный мост" и про провода от аккума к генератору. Я не знаю, что есть "масса" и провалы в напряжении.
Предохранители- с трудом, монтажные блоки придумали извращенцы, они не похожи на "книжные"
Аккум даже на старых ведрах не садится, до 3-х недель.

продай мне, но за не дорого, я разберусь с аккумом 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы