Страница 2 из 2
Rock'n'Rolf
Владимир-Neo писал(а):

Подскажите, как мне поступить.


Купи новые стёкла, поставь. Пройдёшь ГТО поменяешь обратно. И так каждый раз!
133
Аффтар приедь в другую смену и договорись. 8-)
Кот Чеширский
Аффтар - делай как я .
Покупаешь новый авто - проходишь ТО по блату, потом тонируешь.
Хм.. можно конечно затонировать, а потом пройти ТО по блату, но это не айс.

Талон ТО на 3 года, через три года продаешь и покупаешь новое. :cool:

Пусть русская машина, но новая. 8-)
Idiot
Ни в одной стране мира не тонируют стекла в автомобилях, не застекляют балконы и не ставят решетки на лестничных площадках в таком количестве, как в нашей. Мы пытаемся огородиться от внешнего, создаем свою маленькую родину. Покупаем американский джип, в нем слушаем r'n'b, показывая факи. Максимы у нас в обязательном порядке становятся Максами, Иваны — Джонами и почти все девушки герлами. Большинство отечественных видеоклипов по какой-то странной случайности снимаются за границей, в сюжетах которых бывшие Наташи, а теперь уже Натали, даже не путешествуют, а как бы живут. За застекленным балконом глупо растить герань, там должна находиться по меньшей мере пальма. Все чаще мы слышим заявления молодых исполнителей, что внутри они себя ощущают черными. Йоу! Интерьер квартиры всенепременно должен быть выполнен в японском стиле от IKEA. Девушки до рака кожи должны загорать в солярии, чтобы хотя бы отдаленно напоминать Наоми Кэмпбелл. Наша речь уже на треть состоит из иностранных слов.
Никому не хочется жить в этой стране. Даже если мы здесь живем, внутри своего замкнутого мирка мы пытаемся выстроить какую-то другую родину, с остервенением отмечая День святого Патрика. Хеллоуин уже больше национальный праздник, чем 7 ноября, даже маски надевать не нужно. Тем временем Государственная дума запрещает официальное упоминание доллара и евро. Не упоминать-то мы можем, но вот думать в этих ценовых категориях нас уже не отучишь.
Мне кажется, если бы все евросоюзы и америки открыли бы границы, здесь в лучшем случае осталась бы одна десятая часть населения. Бабушки, у которых уже умерли дедушки, и те, у кого стекла на балконах пуленепробиваемые.
Я не спорю, Родину можно любить даже в джинсах Армани, но картошку убирать лучше в ватных штанах. Согласитесь, странновато смотрится доярка в китайской куртке от «Дольче и Габбана». Нам нужно начать с того, с чего начинает каждая приличная компания — с разработки фирменного стиля. Кокошники уже не катят, а треники с надписью «Россия» не катят вообще. (С)
http://forum.shnur.de/showthread.php?t=1694&highlight=Rolling+Stone
Nеrv
:ooo:
а мне просто жарко..... :-D
Bom-rus
Вентилятор рулит
Муса Джалиль
Bom-rus писал(а):

Вентилятор рулит


Рулит руль, а вентилятор шпарит... Very Happy
Holz
SMF писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вентилятор рулит


Рулит руль, а вентилятор шпарит... Very Happy



Шпарит кипяток, а вентилятор вентилирует! Smile
Bom-rus
А я то думал, что у меня не так! Smile
Муса Джалиль
Bom-rus писал(а):

А я то думал, что у меня не так! Smile


Так ты кипятком обдавался и думал, почему же так жарковато? Very Happy
$anek
GenarёkK
конечно же машину за 80 Крублей надо затонировать за 4 К рублей. Т.е. 1/20 стоимости машины - это пленка на окнах Smile Smile Smile В наши машины и так есть куда бабло вложить. Если конечно с деньгами порядок то можно и за 10 К тонировку ставить, у нас таких возможностей нет, при том что за последние четыре месяца заставили снять 3 раза. Здесь идет обсуждение по нахождению выхода из таких положений, я высказал что делаю я.
ROMARIO
Максим 27 писал(а):

Купи новые передние стекла и ставь их перед гто!На время.

+100000... Мы так с друзьями и поступили...
Алексей 123
Так вроде есть тонировка которая допускается? Проверяется каким то прибором на светопропускание.
PonTM
Я когда ставил на учет машину, то у инспектора спросил существует ли тонировка удовлетворяющая госту? Он сказал что пленкой нет, только если заводское напыление и то не все.
Алексей 123
Вот засада. Мне то же надо ТО делать. Передние стекла что ли расстонировать? Но тогда внешне наверное колхозно смотреться будет. Менять туда-сюда влом да и потом будет повод гайцам докапаться.
И чего до@бались до тонировки?!!!!
Люся
Максим 27 писал(а):

Купи новые передние стекла и ставь их перед гто!На время.



Точно! Можно не новые, за три копейки. Новые стоят пять копеек, менять не трудно
PonTM
Да хз вроде не обязательно стекла менять. Я видел пацаны при постановке на учет сбегали быстро на рынок, купили стекла. Установленные опустили до упора и новые воткнули поверх. Не знаю уж как они там их закрепили, но все прошло гуд.
Люся
а мне с тонировкой сняли-поставили на учет (в Питере), без взяток.
ТО покупала, не из-за тонировки, а по привычке.

Не останавливают.
[M210®]
PonTM писал(а):

Он сказал что пленкой нет, только если заводское напыление и то не все.


15 или 30 процентов...точно не помню, но тонировка допускается...если не глухая
PonTM
[M210®], само стекло не 100% светопроницаемость + пленка меньше чем заявлено. Итого очень-очень светлая тонировка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы