Страница 9 из 10
Димoн
fo[LS]e писал(а):

ты про машину?



Smile Smile Smile
Ну вроде того.
Dark_Angel
802 писал(а):

Владельцы внедорожников обречены считаться колхозниками Laughing Жып-седан я пока не видел :-D


А я видел. 8-)
Johann Halter
сузуки.. убого...
Eddard Stark
Димoн
Кстати 2112 - это идеал красоты...
Боцман (ex-Botsman)
Dark_Angel писал(а):

802 писал(а):

Владельцы внедорожников обречены считаться колхозниками Laughing Жып-седан я пока не видел :-D


А я видел. 8-)


И что это за машина?
zvezda
fo[LS]e писал(а):

ты про машину?


жжошь Smile
Димoн
Eddard Stark писал(а):

Кстати 2112 - это идеал красоты...



Однозначно. Smile
Альфы отдыхают.
Dark_Angel
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

И что это за машина?


Кузов от Волги. Шасси 469 или 66 - не помню точно.
VLV
Никогда не понимал людей, которые сараи любят (именно любят). За 7 лет владения авто почему то никогда не возникало стойкого ощущения ущербности от нехватки багажника. Короче об универсалах даже и не думал. Но когда выбирал новую машинку и увидел

вот тут не удержалсо. Very Happy И что самое интересное, теперь мне багажник почему то всегда нужен Very Happy и стал теперь практически полный Very Happy
З.Ы. Удобно на природе стало - и столик (на полике) ровный (даже в дождичек от "столика" можно не отходить) и скамеечка и спальник. Теперь мотик на аккумуляторе сыну можно брать везде
tyro
VLV, один из самых красивых сараев :cool: ceed имхо лучшее творение киа. (хэтчбек в том числе)
OlegVg
VLV писал(а):

Никогда не понимал людей, которые сараи любят (именно любят). За 7 лет владения авто почему то никогда не возникало стойкого ощущения ущербности от нехватки багажника. Короче об универсалах даже и не думал. Но когда выбирал новую машинку и увидел

вот тут не удержалсо.


+10000000
VLV, я тебе даже завидую. Сам противник сараек, но этот из ряда вон как нравится. Одна незадача у меня с таким сарайчеком: в гараже 5-ю дверь никак не открыть. Надо на улицу выгонять.
А по теме на подходе еще более красивое авто от KIA kia forte.
Duche
OlegVg писал(а):

+10000000
VLV, я тебе даже завидую. Сам противник сараек, но этот из ряда вон как нравится. Одна незадача у меня с таким сарайчеком: в гараже 5-ю дверь никак не открыть. Надо на улицу выгонять.
А по теме на подходе еще более красивое авто от KIA kia forte.


Классная тачка :cool:
Боцман (ex-Botsman)
Dark_Angel писал(а):

Кузов от Волги. Шасси 469 или 66 - не помню точно.


Ну это не считается :-D
Я думал серийный авто, а так я видел амфибию с кузовом Волги (вернее из двух кузовов сделана) Very Happy
VLV
OlegVg писал(а):

Одна незадача у меня с таким сарайчеком: в гараже 5-ю дверь никак не открыть. Надо на улицу выгонять.


Машина в гараж заезжает? Тогда проблем нет. У меня доски лежат ровно по антенне (типа второй этаж, на котором разный хлам) Так багажник и не надо в гараже полностью открывать - он открывается и упирается в доски (типа потолок) основанием заднего дворника - в багажник залезаю только чуть согнув голову. Разве этого мало? Very Happy Неподумал короче ты Very Happy
VLV
рост метрсемьдесятшесть Very Happy
Димoн
tyro писал(а):

один из самых красивых сараев ceed



Только вот с явным закосом кормы под Пежо... Confused

А вот трёхдверка Сид мне нравится. :cool:
Alex_54
Duche писал(а):

OlegVg писал(а):

+10000000
VLV, я тебе даже завидую. Сам противник сараек, но этот из ряда вон как нравится. Одна незадача у меня с таким сарайчеком: в гараже 5-ю дверь никак не открыть. Надо на улицу выгонять.
А по теме на подходе еще более красивое авто от KIA kia forte.


Классная тачка :cool:


Господа не забывайте, что этот форум посвящён автомобилям ВАЗ!
OlegVg
VLV писал(а):

OlegVg писал(а):

Одна незадача у меня с таким сарайчеком: в гараже 5-ю дверь никак не открыть. Надо на улицу выгонять.


Машина в гараж заезжает? Тогда проблем нет. У меня доски лежат ровно по антенне (типа второй этаж, на котором разный хлам) Так багажник и не надо в гараже полностью открывать - он открывается и упирается в доски (типа потолок) основанием заднего дворника - в багажник залезаю только чуть согнув голову. Разве этого мало? Very Happy Неподумал короче ты Very Happy


Да думал и мерил. Гараж у меня металлический с поперечинами на высоте 1.80м. Вот они и не дают полностью приоткрыть 5-ю дверь.
VLV
OlegVg писал(а):

Да думал и мерил. Гараж у меня металлический с поперечинами на высоте 1.80м. Вот они и не дают полностью приоткрыть 5-ю дверь.


Не заморачивайся, проклеить мягким материалом - час работы максимум Smile
shubin81
Димoн писал(а):

Только вот с явным закосом кормы под Пежо... Confused



с бодуна чтоле ??? какой нафиг пежо. ж#@а сида вагона - вообще самобытна. за это ему зачот
PRECIOUS
хороша киа
Димoн
shubin81 писал(а):

с бодуна чтоле ???



Ты с бодуна-то...





Скажи ещё что тут нет сходства...
shubin81
Димoн, я думал ты с 307(8) вагоном сравниваешь а это походу 40.. уже на фото. из однокашек сид разве что на ситроена с4 смахивает...чуть чуть
Димoн
shubin81 писал(а):

а это походу 40.. уже на фото.



Ну да это 407, но какая разница в данном случае что это машина из другого класса, если речь о том, что дизайн Сида SW на самом деле ниразу не оригинален. Smile
Alex_54
А самое хреновое - запаску добывать, когда гружённый, вчера понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы