Страница 2 из 10
802
zvezda писал(а):

Hexff писал(а):

У меня багажник 510 литров.


Объем это хорошо, но как туда запихать лыжи Shocked



На крышу. Или спинку заднего дивана откинуть и через багажник пропихнуть лыжи в салон.
Bart2
Как только у меня появился сарай 2104, друзь сразу нагрузили просьбами подвести ченить.
Возили из крупного: холодильник (ну это святое Smile ), плита газовая.
Ну и всякую куйню типа ковров и хрени на/с дач.
Видимо у всех в уме: О, сарай! Значит микрогрузовик!
Smile
poliman
Rivet писал(а):

2100 Не хватает


ну мы видили как ты пиломатериал в санте возиш Smile та еще машинка..
Цифра
802 писал(а):


Если грузить по линию остекления, то в седан влезет столько же сколько и в сарай, а выше грузить обычно неудобно.


+1 Вот оно, в точку.
zvezda
802 писал(а):

На крышу.


не комильфо однако..
802 писал(а):

Или спинку заднего дивана откинуть и через багажник пропихнуть лыжи в салон.


в логане? Very Happy
poliman
zvezda писал(а):

802 писал(а):На крышу.

не комильфо однако..

802 писал(а):Или спинку заднего дивана откинуть и через багажник пропихнуть лыжи в салон.

в логане?


тут что собрались лыжники чтоли профессианалы Very Happy
везде напрокат дают) нафиг их покупать чтоп 2-3 раза прокатится в год, да еще и хранить надо гдето Confused
Цифра
Bart2 писал(а):

Как только у меня появился сарай 2104, друзь сразу нагрузили просьбами подвести ченить.
Возили из крупного: холодильник (ну это святое Smile ), плита газовая.
Ну и всякую куйню типа ковров и хрени на/с дач.
Видимо у всех в уме: О, сарай! Значит микрогрузовик!
Smile


Ну ты, надеюсь, не дал себе на шею сесть? :-D У меня у бати была 4ка в начале 90ых, дык он на этой теме с родственниками чутка поцапался.
zvezda
poliman писал(а):

везде напрокат дают)


в лесу особенно :-D
poliman писал(а):

нафиг их покупать чтоп 2-3 раза прокатится в год


а во сколько обойдется прокат лыж хотя бы на 5 суток? у меня лыжи с креплениями за тысячу куплены
Гомер Симпсон
НЕЛИХАЧ писал(а):

а еще на ркайнем севере ввиду множества скользких затяжных подьемов крутых предпочтительно сарай, вроде как устойчивый в таких условиях, но эо лдишь цитата, сам не уверен что так..


а где на нашем крайнем севере есть крутые и затяжные подъемы/спуски? 8-) Это если только Мурманская область..... Да и такая устойчивость (на мой взгляд) относится только к заднеприводным сараям (которые еще и загруены должны быть - иначе эффект теряет смысл) 8-)
Цифра
zvezda писал(а):

в логане? Very Happy


Не цепляйтесь :-D Пусть будет Символ... или вообще хэтч какой-нибудь.
Vlad B
нихрена вы не понимаете в сараях, я вот могу ненужный хлам из салона очень быстро переместить в багажник - херак его не гляда назад и он уже в багажнике болтается. А на седане надо жопу оторвать, пойти открыть багажник, вернуться обратно в салон, взять эту гребанную баклаху с чем нить, опять вернуться к багажнику, положить эту хрень, закрыть багажник, вернуться обратно на водительское сидение. Тьфу... 8-)

И еще, я всю кухню разом привез из магаза, потом прихожую, компутерный стол, кухонный уголок, газовую плиту, камод, телевизор 32".

Что из этого вы сможете увезти в седане?
Rock'n'Rolf
Hexff писал(а):

802 писал(а):

Если грузить по линию остекления, то в седан влезет столько же сколько и в сарай, а выше грузить обычно неудобно.

+1 Вот оно, в точку.


Картоночками стёкла прикрыл и грузи скока хош.

А ещё сарай хорош для отдыха дикарём! Какую кровать замутить можно :cool:
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя тезза меня полностью устраивает


возьми теззу-сарайку http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1420092.html



если уж и менять на что - так на бумер... прикипел я к ним...
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

_McRae_ писал(а):

возьми теззу-сарайку http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1420092.html


Фу пруль, да и багажник не удобный - короткий и с большим скосом.



незамай прули... Very Happy :cool:
poliman
Vlad B писал(а):

нихрена вы не понимаете в сараях, я вот могу ненужный хлам из салона очень быстро переместить в багажник - херак его не гляда назад и он уже в багажнике болтается.


Smile
я не нужный хлам не вожу, потому что ето хлам! и он не нужный! Smile Smile Smile
зачем лазить туда сюда в багажник? погрузил один раз, привез выгрузил!
Vlad B писал(а):

газовую плиту, камод,


Shocked
802
zvezda писал(а):

802 писал(а):

На крышу.


не комильфо однако..
802 писал(а):

Или спинку заднего дивана откинуть и через багажник пропихнуть лыжи в салон.


в логане? Very Happy



Не в обиду будет сказано, но логан сам по себе не комильфо Laughing
poliman
_McRae_ писал(а):

молод ты еще, не дорос до сарая


да нунах! у отца 4ка была! у меня первой 4ка была - хватило блин на всю жизнь дурацких сараев Smile
вот аванты валят! они цуко красивые
fo[LS]e
мне например нравятся ети "сараи". особенно любая из моделей ауди
Цифра
Vlad B писал(а):


И еще, я всю кухню разом привез из магаза, потом прихожую, компутерный стол, кухонный уголок, газовую плиту, камод, телевизор 32".


Ага. Купить новый сарай, чтобы при погрузке/выгрузке какой-нибудь древней газовой плитой себе салон "порвать", да стекла поцарапать (на дачу). А новье магаз сам доставляет. Или у вас нет?

_McRae_
Ты бы рассказал реальные премущества. Мож мне тоже надо Very Happy А покупать, чтобы выяснить надо оно тебе или нет, как-то некомильфо.
fo[LS]e
Hexff, да никаких преимуществ. единственное что багажник больше. а стоимость увеличивается из-за большего расхода металла, краски, обшивки, и т.п.
на вкус и цвет...
если бы никому не надо было - не делали бы.
802
Лучший универсал - это Газель-маршрутка Smile И народа влезет дохрена и всякого дерьма полтонны накидать можно Laughing
fo[LS]e
еще одно преимущество в том, что когда идет дождь, можно дворником стекло очистить
zvezda
Vlad B писал(а):

газовую плиту, камод, телевизор 32".


кстати возил в седане телек 32" и духовой шкаф от плиты электрической Very Happy
Rivet
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):


И еще, я всю кухню разом привез из магаза, потом прихожую, компутерный стол, кухонный уголок, газовую плиту, камод, телевизор 32".


Ага. Купить новый сарай, чтобы при погрузке/выгрузке какой-нибудь древней газовой плитой себе салон "порвать", да стекла поцарапать (на дачу). А новье магаз сам доставляет. Или у вас нет?



А у нас вот так...




Не говоря про ремонт в новой квартире Very Happy

fo[LS]e писал(а):

еще одно преимущество в том, что когда идет дождь, можно дворником стекло очистить



А можно и грузить вещи стоя под открытой 5-й дверью
Bart2
Hexff писал(а):

Ну ты, надеюсь, не дал себе на шею сесть? У меня у бати была 4ка в начале 90ых, дык он на этой теме с родственниками чутка поцапался.


Ажиотаж, слава богу, порошел..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы