Страница 4 из 4
Дядя Ваня
WhiZ писал(а):

Халява писал(а):
же какая то проблема с этим?

нет=) разбираешь штатный руль, там провод увидишь идет на сигнал на конце с мамкой, тебе надо его только удлиннить, т.к. не дотянеца он из за переходника, вот и всё


и спорт руль тоже входит один этот провод? и если я так сделаю то все будет работать?

кста.чет так посидел поспрашивал,говорят адо взять нормальный переходник типа чтобы поворотники "отщелкивались" Confused
-=TAZ=-
Халява писал(а):

говорят адо взять нормальный переходник типа чтобы поворотники "отщелкивались"


Можно в ненормальном дырочку дрелью просверлить
Art_16R
Вот у меня такой бублик.
Сделан специально для самары вроде т.к. без переходника. Повортники отщёлкиваются. В середине мягкий)
Удачная форма - ногам не мешает. И стоил меньше 700 рублей, с сертификатами в Авто-49...
KAZ1986
Кстати сейчас смотрел краштесты наших зубилок, дак от руля много зависит при аварии. Советую глянуть: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54528&postdays=0&postorder=asc&start=30
Дядя Ваня
чет я так подумал нафиг не надо это прошпорт. конечно со штатным рвками по всему салону разводишь при повороте но все же... посмотрел рули момо 280 и 300 мм...но 5 кусков меня жаба трижды съест Confused
Сашка-VLG
Сашка-VLG писал(а):

Завтра еду проходить ТО, будут вопросы у гаев, отпишусь.


Прошел ТО, получил талон. Вопросов про не штатный руль вообще не возникло.
klolik
Сашка-VLG
Да просто не докапывались, а могли :-D
Сашка-VLG
klolik писал(а):

Сашка-VLG
Да просто не докапывались, а могли :-D


м.б., у нас в Волгограде в основном тонировке особое внимание уделяют. Даже не увидели что РТУ отсутствует, а вместо него стоит тройник.
dimanich
практичный руль - штатный руль!




8-)
WhiZ
dimanich
:-D :-D :-D , +10000
вот это прально=)
Халява
я вот недавно менял кетайский спорт сруль на обычный, был только один провод.
Lone_Wolf
Сегодня брата тормознул мент и к рулю придрался, еле уговорил его разойтись миром. Вот такой, стоил 1500 руб
Fant1k
а я хочу МОМО...дорогой зараза cry
Lone_Wolf
Вот и думай теперь какой руль ставить, но штатный я вообще не перевариваю. nea
foot
Штатный руль стоит на машине из соображений безопасности, и мне кажется что про безопасность водителя идет речь.
Так почему же тогда со штатным рулем я немогу не то что ехать, а даже сесть нормально в машину (сиденье доконца назад и руль вверхнем положении). Ладно, кое-как изъе@нувшись, за руль я сел. А дальше ее веселее: его крутить вообще не получается т.к. между ободом руля и бородой панели приборов зажата коленка наглухо когда нога стоит на газе. О переключении 1, 2 и задней передач речь вообще не идет. Нажать на тормоз правой ногой можно только без руля вообще, иначе никак.
Поэтому как купил машину, попросил хозяина отогнать ко мне в гараж, где и был установлен руль меньшего диаметра и через проставку-переходник, которая отодвинула его еще повыше. И ездить теперь намного удобнее, не нужно по салону руками махать на поворотах...
Сашка-VLG
Lone_Wolf писал(а):

Сегодня брата тормознул мент и к рулю придрался, еле уговорил его разойтись миром.


а что гаец предлогал?
ДмитрийСТ
У нас в РЭО могут придратся, у меня у брата к кенгурину на УАЗ предрались когда машину с учета снимал, то капот грязный, то глаза им не нравятся, с тонировкой даже не площадку не пускают. Хотя я не видел, чтобы у нас за рули штрафовали...мой выбор штатный, если нет денег на нормальный rlzz
Lone_Wolf
Сашка-VLG писал(а):


а что гаец предлогал?


Типа на штраф стоянку поставлю, как то прошел и в таком духе, я лично не присутствовал.
daemon7
foot
какого ж ты росту-то?
по сабжу - стоит момо, при покупке выдали сертификат, езжу - непарюсь
Lone_Wolf
Сколько отдал за него?
daemon7
в общей сложности 5 тр
foot
daemon7 писал(а):

foot
какого ж ты росту-то?


всего то 1900 мм wnk3
iggrig
Сегодня проходил ГТО. Придрались к рулю. Стоял маленький, металлический. Написали руль не по ГОСТу. Отправили устранять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы