Страница 1 из 2
21099
Комрады, подскажите по машинке плиз.
Знакомый хочет купить вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1586654.html
Я по фоткам ничего криминального не увидел (кроме подкрылка правого) и решетки кривой Very Happy
Понятно что надо смотреть живьем (но на другой конец москвы ехать и тратить кучу времени сейчас увы нет времени)
21099
Да и фотки конечно не фонтан (я по ним вообще слабо что могу определить - поэтому и обратился). Живьем оно проще.
-=Worm=-
карб зло 8-)
backhand-boy
мне кажется что ведро тем более пишут состояние хорошее значит на самом деле оно удовлетворительное. Хотя состояние кузова по фото не определить а кузов в машине это главное надо ехать и смотреть
21099
знаю что зло. и что смотреть надо реально вживую. но если есть тут профи кто по фотке может сказать (например бита - т.к. цвет не тот угол того-то не тот та фентивля не та) то было бы бест.

кстати а какова реальная цена такого агрегата? может торгонутся?
-=Worm=-
21099
Фотки могут быть и не этой каляски.
21099
Very Happy ага уже проходил через такое - на фотке была черная - приехали с друганом а там красная Smile на вопрос че за нафиг ... ответили - ну типа снимал с бодуна и лень в гараж идти было - сфоткал похожую во дворе Smile
backhand-boy
краска как то пятнами идет непонятно это свет так падает или это вмятины или это машина плохо вымыта точно не определишь ты никак состояние кузова по фото хоть
-=Worm=-
21099
поэтому только личный осмотр 8)
21099
да я тоже смотрел что - какието разводы (но кажись тени деревьев)
А так т.е. таких косяков чтобы было видно что уе..ли не видать.. гуд тогда пожалуй поедим посмотрим (самое главное чтобы та была что на фото а не красная Smile Smile )
21099
А по ценнику что скажите? (при условии кузова гуд и всего остального)
-=Worm=-
21099
ну где-то так... Smile только лучше 5-10 тыщ накинуть и инж поискать имхо года 01...
Esсalade
21099
1) крыло, бесподрылышное которое, странновато выглядит, красилось похоже; хотя, фары, вроде, ровно стоят.
2) на порогах почему-то отсутствует чорная полоска завотского антигравийного покрытия.
фсё имхо, ессно.
21099
ого пороги действительно и не заметил
если и красили их то наверняка не просто так
-=Worm=-
177mas писал(а):

на порогах почему-то отсутствует чорная полоска завотского антигравийного покрытия.


с завода чёрной полоски не идёт.
21099
типа она с завода как с новья Smile
помоему если есть антикор то и полоска должна быть или порог тоды уже переварен - перекрашен
Esсalade
-=Worm=- писал(а):

с завода чёрной полоски не идёт.


Я, канеш, не хочу ни с кем спорить, но на 99% первых самар эта полоска присутствует, в том числе и на заводских фотографиях:

[M210®]
А лучше подождать зиму и покупать такую тачилу за 60тыщ :cool:
помню когда выбирал машину, на картинке просто красава, а когда приезжаешь,смотришь, а там куча маленьких точек с ржавчиной, которых не видно на фотке, а когда завели из под машины потекло масло :ooo: за машину просили 90тыщ Laughing хотя это было в сервисе...
Когда приедешь на осмотр, нужно смотреть кузов, пороги, если 9ка или 8ка, то 5ю дверь...они чаще всего сгнивают...далее двигатель, чтобы работал ровно без провалов и рывков...осмотреть моторный отсек,чтобы не торчало нигде лишних проводов...тоже самое в салоне...ткань без порезов, все собрано было ну и т.д. главное чтобы балалайка...т.е. сорри, магнитола на месте была, а то ее любят вырывать Very Happy
[M210®]
И еще проси хозяйна чтобы колеса поменял Smile начнет менять, порог может провалиться и тогда загонишь ему цену в 2 раза меньше Very Happy
-=Worm=-
177mas писал(а):

первых самар


2000й далеко не первые, на металликах точно не было.
Мегалодон
На моей 2004 полоска антигравийки была.
Esсalade
-=Worm=- писал(а):

2000й далеко не первые, на металликах точно не было.


Я имею в виду "Самару-1", т.е машины семейства 08-099.
*leha*
чёто морда у неё кособокая. правая фара висит низко, решётка косая. уж пред продажей можно было поправить. бампер тоже косой. капот справа выпирет вперёд. морда бита была. такого года и за такую цену нормально, но карб, хотя тут на любителя.
-=Worm=-
177mas
Да я понял, я на 9ку ставил накладные пороги а под ними на краску наносил битумную мастику.
Esсalade
-=Worm=-
а может у тя дивятина контрафактная была? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы