Страница 1 из 1
Akim
Всем привет.
Начну с того,что ситуация попа машина нужна на работу ездунить,денег с гулькин нос.(((

Началась проблема как:
Вообще машина у меня заводится с полоборота(оч.быстро)
Завожу еду из пункта А в Б. Приезжаю,глушу,делаю дела,прихожу:
Пытаюсь завести. поворачиваю ключ грын грын грыни глохнет(обороты не держит). грын грын грын и глохнет. жду пару минут. грын грын грын заглоххла. завожу сразу снова грын грын.... завелась обороты хх держит.

Сейчас постоянно крын крын крын и глохнет. дать газу работать будет но хх не держит.

Потом такая проблема уже повторялась и не раз. Если при заводе дать газу заведётся,но обороты не держит.
сёня заменил свечи. Недавно менял дут в баке,при вытаскивании БН немного отгибал штуцеры,но я думаю врятли причина в этом.

Ещё хочу заметить никогда у меня масло из под крышки не текло с правой стороны,вчера подтекло очень мало правда,но есть.
Открытив крышку масла пахнет бензином. на свечах тоже.

Повторяю денег - болт. а ездунить очень надо. Sad
WhiZ
датчик хх посмотри, если денег нет то стары почистить мб поможет
klolik
ну он в-принципе стоит руб 450...
Akim
WhiZ писал(а):

датчик хх посмотри, если денег нет то стары почистить мб поможет



не нашёл в азбуке,что такое мб.?
Мурзилка у меня дибильная. где датчик xx? Там где регулятор? я баян просто по агрегатам. вот в электрике шарю)))
BladeS
Akim писал(а):

WhiZ писал(а):

датчик хх посмотри, если денег нет то стары почистить мб поможет



не нашёл в азбуке,что такое мб.?
Мурзилка у меня дибильная. где датчик xx? Там где регулятор? я баян просто по агрегатам. вот в электрике шарю)))


мб - может быть
датчик он же (по русски и по правильному) регулятор холостого хода.
Akim
спс. - спасибо
пд - пошёл делать :grin:
Akim
Surprised Very Happy Всем ОгРоМнОе спасибо! Нагар протёр внутри и на самом датчике. -> снова как швейцарские часы.
Буду знать теперь. 8-)
J_rockiN
Akim писал(а):

Нагар протёр внутри и на самом датчике.


В идеале бы весь дроссельный узел промыть. Судя по всему, какашек там много накопилось.
Akim
J_rockiN писал(а):

Akim писал(а):

Нагар протёр внутри и на самом датчике.


В идеале бы весь дроссельный узел промыть. Судя по всему, какашек там много накопилось.


Вечерком разобрал. всё прочистил ещё раз. Сажи кстати не очень много,даже мало,почти нет.. Да и чистить то там особо нечего было..кроме этого самого датчика и раъёма внутри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы