Страница 1 из 1
Тоха777
Здрово фсем! Задался вопросом установки кондея в свою мафынку, но блин найти чего-то не могу где можно нормально в Новосибе установить это дедище 21 века Smile Куды не позвоню - не устанавливаем или не занимаемся такими делами Smile
Может кто подскажет? 8-)
Boltun
Тоха777
Boltun
Спасибо.

Позвонил я туды - спрашиваю кого чего. Все хорошо - ставим. Работы 2 дня + 10 дней доставка оборудования.....
Сколько стоит .. . .. . Shocked 47 кило рупий Confused

Вот теперь думаю - а стоит оно того или нет....
Boltun
А ты ставил или просто тоже интересовался?
Pavlusha
гыыы Wink))) с дуба рухнули. за 47 килорупий
Тоха777
Неговори, ажж настроение упало, блин... интересно везде так или это разводилы такие? Типа бизнесмЭны. И что теперь делать.. кондей хочу и все тут 8)
Artecom
Тоха777 писал(а):


Сколько стоит .. . .. . Shocked 47 кило рупий Confused

Вот теперь думаю - а стоит оно того или нет....


Нет.
Aleks27
Тоха777
Как вариант, можно заказать здесь с доставкой и поставить самому. Раза в два дешевле будет.
Тоха777
Aleks27

Спасибо. Уже по электронке им туды написал - жду ответа.

Впринципе цены там реально в 2 раза дешевле. Сам кондюк стоит на мою чето 21 тр. Только вот интересно - его сильно сложно устанавливать? блин авто то без рецеркуляции... еще с ней что -то делать. Призвания автомеханика - установщика у меня нет... Sad Походу сам не осилю. 8)
Aleks27
Тоха777 писал(а):

Aleks27
Только вот интересно - его сильно сложно устанавливать? блин авто то без рецеркуляции... еще с ней что -то делать. Призвания автомеханика - установщика у меня нет... Sad Походу сам не осилю. 8)


Асилишь. В самарской ветке на первой страницы тема про установку этого кондера на 2115. Автор - Tank. Почитай, ничего сложного нет. Там же можешь стросить про рециркуляцию.
ЗЫ на самаре её вообще никогда небыло... Very Happy
Boltun
если рециркуляции не будет, тогда кондей будет охлаждать окружающую природу

себе не ставил....т.к. считаю, что даже 30т.р. вложений того не стоит.

лучше коробку / двиг / подвеску по-лучше сделать
Nsk
Тоха777 писал(а):

Впринципе цены там реально в 2 раза дешевле. Сам кондюк стоит на мою чето 21 тр. Только вот интересно - его сильно сложно устанавливать? блин авто то без рецеркуляции... еще с ней что -то делать. Призвания автомеханика - установщика у меня нет... Походу сам не осилю.


Согласен полностью с предудущим оратором. А оно тебе надо столько бабла вбухивать в кондёр. У нас лето 2-2.5 месяца в году. Действительно лучше вбухать деньги в улучшение машины, в доведение до ума.
Пыльный
Boltun писал(а):

считаю, что даже 30т.р. вложений того не стоит.
лучше коробку / двиг / подвеску по-лучше сделать


Nsk писал(а):

У нас лето 2-2.5 месяца в году. Действительно лучше вбухать деньги в улучшение машины, в доведение до ума.


+1
к томуж кондей без климат-контроля зло, только сопли в жару зарабатывать, да и как еще работать будет непонятно, ВАЗ и то панасоники ставить начал
Killer Speed
Задумал ставить - ставь. Рециркуляция по идее нафик не нужна. С рециркуляцией просто на 5-10 минут быстрее салон охлаждается, потом ее выключаешь. Специально пробовал на двух разных ино кондей без рециркуляции включать - морозит нормально. Климат контроль по идее тоже можно организовать в десятке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы