Страница 1 из 1
stas_pol
Скоро на моря, машина там будет стоять на палящих лучах. Вопрос соответственно - шьются ли чехлы под универсал кузов или брать любой соответствующий внешним габаритам. Есть ли другие методы защиты машины от солнца кроме как накрывать ее ?
Nеrv
SClaus
А защитная полироль разве не помогает ?
antipinoman
В Мск продаются чехлы, я сам такой имею, тока я не покупал а мне подогнал нашару товарищ который работает в салоне Лада Фаворит, там тачки этими чехлами накрывают, сделан из чего то типа полиэстера непромокаемого и плотного офигенно, летом пользую часто. Он снизу верёвочкой затягивается, а сверху для придания формы в него резинка вшита на задней части.
stas_pol
sashok76 писал(а):

В Мск продаются чехлы, я сам такой имею, тока я не покупал а мне подогнал нашару товарищ который работает в салоне Лада Фаворит, там тачки этими чехлами накрывают, сделан из чего то типа полиэстера непромокаемого и плотного офигенно, летом пользую часто. Он снизу верёвочкой затягивается, а сверху для придания формы в него резинка вшита на задней части.


Я так понял в природе существуют такие чехлы именно для универсалов. Спасибо, значит буду активно искать.
antipinoman
Да, они существуют т.к. у меня Ладафаворитовский красный с их логотипом, а я видел точно такой же только синий и без логотипов на другой машине, он не конкретно на сарай а на любой авто подойдёт т.к. здоровый и за счёт резинки просто примет форму именно вашего авто а лишнее убирается снизу верёвкой. У меня на сарай со свистом налазиет и ещё запас остаётся.
i_surkov
Мой чехол еще для 99-ки был куплен. Серебристого цвета. На универсал налазит на ура.
TigerS 62
stas_pol
есть чехлы, в Рязани видел в "МЕТRО", думаю найти в твоем городе мона.
Eddard Stark
Мне и так нравится велюровый салон. А в метро мона конечно прикупить разномодные чехольчики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы