Страница 1 из 1
Олег21103
Народ, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Началось все со стука в средней левой стойке. Перебрал все ну нечему там стучать. Стук такой как будто подвешенный металлический маятник при трогании, торможении и на ямах стучит. Методом тыка определил, что стучит в замке передней двери и звук передается на стойку. Сук только при закрытой двери, а при открытой тишина. У меня подозрение, что стучит один из язычков замка о шток, который на стойке. Что там может стучать? И как лечить?
-Evgen-
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182780
Тут обсуждалось. Кажется проблема на твою похожа. Правда под раздачу попали петли еще. Но лечение нашли Smile
У меня так клацает и на задних дверях и на 5-й. но передние пока молчат...
Boltun
менять замок
Олег21103
-Evgen- писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182780
Тут обсуждалось. Кажется проблема на твою похожа. Правда под раздачу попали петли еще. Но лечение нашли Smile
У меня так клацает и на задних дверях и на 5-й. но передние пока молчат...



Спасибо за сцылку. Похоже у многих такая проблема.
-Evgen-
Да, есть такая беда. Я стараюсь не обращать внимания, ну вроде как проблема не критична, на ход не влияет. Иногда раздражает конечно, особенно после того как проеду у родственника на гольфе по кочкам. Там тишина. А у меня как раз когда кузов играет появляются эти клацанья.
Олег21103
А меня уже очень сильно достало. Везде тихо, а там стучит.
sevaru
Парни, хдето читал про подобную проблему. Человек че тока не смотрел и не делал! При очередной разборке оказалось что гдето (вроде в двери) висела на веревочке гайка, а в ней записка, мол малаца, что нашол :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы