Страница 2 из 2
Eddard Stark
По пьяни потерял единомоментно.
Паспорт, ключи от квартиры, документы на машину, пропуск на работу, документы с работы, телефон, некоторое кол-во денег и сумку в которой все это находилось. А все из-за того, что пытался ей Икарус остановить и выставил ее на середину дороги.

Позднее, находясь рядом с домом, часа 4 ходил вокруг и думал, что нахожусь в другом районе.
Ганс
SMF писал(а):

Жестко, я один раз свою машину также потерял (лет 8 назад), поехали в клуб, набрались, поехали ещё куда-то... Утром проснулся, прихожу на стоянку, а машины нет... честно сказать, долго искал, 2 дня... но нехороший человек нашел, причем гаишники помогли, стояла во дворе школы, в другом конце города... Smile



Блин...адин в адин...токо без гайцов обошлось...своими силами нашли
Муса Джалиль
GENA писал(а):

SMF писал(а):
Жестко, я один раз свою машину также потерял (лет 8 назад), поехали в клуб, набрались, поехали ещё куда-то... Утром проснулся, прихожу на стоянку, а машины нет... честно сказать, долго искал, 2 дня... но нехороший человек нашел, причем гаишники помогли, стояла во дворе школы, в другом конце города...

И как тебя в партию после этого приняли?


Так меня партия и заметила... по делам всем... :-D
Sdesi
Я мля седня тыщу потерял.... а вы про джип какой то сраный...короче у меня траур... Smile
Люся
Отец как то забыл, что машину в гараж не загнал. Его матушка запарила своими проблемами капитально.

Утром вышел, прошел мимо в неск метрах под окнами, даже не взглянув на нее. За ней в гараж :-D
Serёga 061
По теме пьянства: у мну шеф как от раз два часа искал поворот с трассы на свою деревню. Потом, грит, РАЗ..... просыпаюсь..... машина бампером в кучу щебня уткнута, я на газ давлю, а вокруг люди ходят и в салон заглядывают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы