Страница 1 из 2
T&B
есть ли опасность в удалении указанного теплового экрана, защищающего пыльник шруса? у кого этот экран уже отгорел и кто ездит без него: были ли какие проблемы, связанные с отсутствием экрана?
Ганс
T&B
У меня уже второй год держиццо на честном слове ( 2-х ухах согнутых, чтоп не дребезжал) Купил навсяк случай запасной, ибо стоит копейки, а душе спокойней, особенно когда за городом куда нить на сухую траву приедешь.
T&B
у тебя два уха, а у меня одно осталось, болтается на нем экран и мерзко дребезжит. Подгибание уже не помогает. Так что хочу его совсем оторвать. Заменил бы, но нигде в продаже не видел
0madem
А никто не пробовал например с обоих сторон какие нибудь шайбы подкладывать, что бы как то поджимало? Сам просто пока не лазил, но собираюсь, потому как снова звенит, наверно второе отломилось Sad
LuckyM
Интересует где купить можно сие чудо!
GVG
0madem писал(а):

А никто не пробовал например с обоих сторон какие нибудь шайбы подкладывать,


Я пробовал. Под гайку положил широкую шайбу и ей прижал остаток крепления экрана, полтора года - еще держится Wink
Ганс
LuckyM писал(а):

Интересует где купить можно сие чудо!



Я совершенно случайно наткнулся на сей дивайс на рынке, еще года 1,5 назад ( на Фучика). Бывалый друг сказал - бери про запас а то потом не найдешь, когда приспичит, ну я и взял, цена была около 100 с небольшим рупь. так и лежит...ждёт.
T&B
и все же, народ, какие будут мнения по поводу опасности отсутствия этого экрана или какой у кого был и есть собственный опыт езды без него?, ибо в магазинах и на рынках видел дофига чего редко встречающегося, но эти экраны - ни разу.
Killer Speed
Я третий год без него катаюсь - проблем нет, шрус живой, пыльник шруса тоже
Gloom
ИМХО никакой опасности...
тут ктот даже отписывался, что его оторвал и без него гоняет скок лет уже Smile

P.S.
оо вот он и сам меня уже опередил :-D
T&B
ну вот, один уже признался Smile надеюсь, щас еще кто-нибудь отпишется
VitalyR
2 года без него(65тык) - все в ажуре.
"проблем нет, шрус живой, пыльник шруса тоже Very Happy " (с)Killer Speed

зы. оторвал на 2-ой месяц эксплуатации.. т.к. одно крепление обломилось и звенеть начал ЖУТКО Shocked
SH
Экран защищает не пыльник шруса, а пыльник шаровой. Ну и еще тормозной диск от образива.
T&B
SH писал(а):

Экран защищает не пыльник шруса, а пыльник шаровой. Ну и еще тормозной диск от образива.


это здорово, конечно, только в этой теме не об этом
SH
T&B


Я не про тот экран ? Confused
VitalyR
SH
ты походу про жестянку у тормозного диска.
а тут типа про жестянку в конце катколлектора Smile
SH
VitalyR


Точняк.

Все понял, зауважал Very Happy
Dranik
Апну .
мужики подскажите как это экран пыльника шруса на кат правильно называется или мож знаете каталожный номерок,
надо купить а как искать хз его Pardon
pleschner
1118-1203194 Экран приемной трубы
KIB
pleschner писал(а):

1118-1203194 Экран приемной трубы


Экран приемной трубы нижний (в мурзилке обзывается теплозащитный экран).
Я без него пять лет уже катаюсь...
Dranik
pleschner писал(а):

1118-1203194 Экран приемной трубы


KIB писал(а):

Экран приемной трубы нижний (в мурзилке обзывается теплозащитный экран).


Спасибо мужики!!! Drinks or Beer
просто буду ставить выпуск от Самары 1.6 на свою полтораху ввиду того что родной на подходе и хотелось бы собрать всё как идёт с завода до мелочей.
KIB писал(а):

Я без него пять лет уже катаюсь...


если не найду то так и придётся ездить.
$@#Y@
Dranik
нашел?
Dranik
$@#Y@ писал(а):

нашел?


специально не искал Но на глаза нигде не попадался это точно, да и пока с выпуском как то подзаглохло, по мимо пока дела ещё есть.
$@#Y@
Я пару магазов обзвонил, в одном сказали - были, но уже закончились, позвони типа в среду. А этот экран одним креплением к задней опоре двигателя крепится? Походу, у меня не он сломался facepalm и ищу я не то...
Dranik
$@#Y@ писал(а):

А этот экран одним креплением к задней опоре двигателя крепится?


у тебя не знаю, у нас на Самаре точно ничего к опоре ДВС не крепится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы