Страница 1 из 1
g1l
Привет! Немного глупый вопрос. Загорелась лампа "CE", ничего не изменилось... едет как и раньше, все работает тьфу-тьфу-тьфу, бк у меня нет, как-то не было необходимости, на диагностику жаба душит ехать, завтра уезжаю на ней в крым, кто знает, что подергать? мыл движок недавно, может из-за этого? Понимаю, что ответов куча, но на всякий случай, что может быть?
Vardan
g1l писал(а):

... Загорелась лампа "CE", ничего не изменилось... едет как и раньше, все работает тьфу-тьфу-тьфу, бк у меня нет, ..., на диагностику жаба душит ехать, ...

ЗАБЕЙ. Very Happy Периодически таже шняга - ЗАБИЛ. Тоже завтра мчусь погреться.
Matuha
Скинь клему с аккумулятора секунд на 15, тем самым сбросишь ошибку. А потом смотри загорится лучше дуй на диагностику раз такой долгий путь предстоит... Удачно отдохнуть))))
idd
я бы все-таки выяснил из-за чего зажглась се. Если фигня - то спокойно поедешь. А то сейчас уедешь и будешь всю дорогу думать, как бы чего не навернулось.
WhiZ
у меня тоже чек горит, я вот бортовик купил, тем более что это полезная штука=)советую купить!
g1l
Спасибо друзья! Бортовик сейчас точно покупать не буду, я же еду отдыхать))) Посмотрю как в дороге будет вести себя машина, если будет лампочка слепить, заеду по дороге на диагности, ну а так вся вера в машину, люблю ваз!
@lllig@tor
когда,например,накрывается датчик скоорсти,загорается чек. Ничего с динамикой не происходит,но безин в трубу начинает улетать. А то деньги на отдых на бензобак уйдет весь
g1l
Спасибо. Посмотрю по расходу...
S31
g1l
Ну все же клемку попробуй скинуть, может уйдет ошибка тада и сам спокоен будешь
g1l
Хорошо, попробую, но она уже 4 дня висит, или от этого не зависит?
S31
g1l
Может один раз датчик глюкануть и будет гореть если даже с ниМ все норально а если сбросишь и больше не загориться то это как раз так и было.. что 4 дня не страшно но Могет двиг работать просто без учета работающего датчика из-за того что после глюка перестал сМареть на его показания. Так что лучше все же сбрось и посМатри..
g1l
Хорошо, спасибо...
MaratZ
У меня тоже загорается чек ни с того ни с сего, (машина вроде едет также) и так горит потом сам гаснет через несколько километров! Потом может снова загорется и погаснуть! Ни у кого небыло такого??? Если бы датчик был неисправен чек бы постоянно горел????
J_rockiN
MaratZ писал(а):

Потом может снова загорется и погаснуть! Ни у кого небыло такого???


Бывало разок... Загорелась и потухла.
bezumec
Как-то пришёл на стоянку завёл, грею , потом включаю заднюю - выезжать и в этот момент загорелся "джекки" , говорить 0134 -нет активности датчик кислорода , смотрю напруга с него гуляет,заглушил завёл - не тухнет через пару километров сама потухла (но запись осталась), мож в контакте дело ,изменения поведения не замечено, ошибку сбросил и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы