Страница 1 из 1
Serduk
САБЖ.
Достался мну по наследству от БО генератор инжевый.
Только генератор на генератор то не похожу Smile Скорее конструктор "собери сам".
Состояние подшипников непонятное, один провод трёхфазный который от обмотки идёт оборван. БО его очень аккуратно закрутил. Laughing Ну да ладно, запаял его, заизолировал. Проблем не возникло. Диодный мост который дал в нагрузку аккуратно положил в ведро. Купил крышку пластиковую, диодный мост, конденсер и РН с щёточным узлом.
Попытался всё это собрать, да не тут то было. Винтов которыми диодный мост прикручивается. Винта (или шпильки) с которой + снимается тоже нету...вообще ничего нету. Как собирать ХЗ. В магазине голову воротят мол нету таких винтов. На днях в паскере буду закупаться... хотел бы каталожные номера этих деталей. Сергей22 уже месяц обещаниями кормит. Confused
Boriskin
шпилька гдета у меня была
винты там м5
Serduk
Кароч на след. неделе када буду шарошки свои забирать постарайся найти это шпилько. А винты ХЗ. В магазах про винты не знают. Можеть поищешь гденть. Тебеж всёравно заняцца нечем Smile
Boriskin
винты есть, на болгарке длину укоротить ток 8-)
Boriskin
кстати я немног ошибься
болты которые крепят мост - м6
юзай болт от натяжительной планки гены инжёвого.....подрезав его по резьбе. Болт длинный и по всей длине резьба
а регулятор крепят м5
Serduk
Мля ты мне не аналоги пиши, а в гараже покапайся. 8-)
А про шпилько что скажешь?
Boriskin
шпилько была в сборе....там не в шпильке дело а в её шляпке и прокладке
Serduk
Я не понял. У тя есть она или нед? Confused
Скажи что есть то у тя? А то может сразу тему удалить чтобы не висела она?
Boriskin
да всё я те найду.... Very Happy у мя етих ген штук 3 было...мостов 10...и РН 20 :-D
Serduk
Мост другой мну посмотри. нормальный. 8-)
jorik
Я так понял уже не нужно? На всякий случай - http://acat.autodealer.ru/index.php?model=284#27939 там вроде есть схема препарирования ген.
dimm33
jorik писал(а):

там вроде есть схема препарирования ген


там только карб[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы