Страница 1 из 1
Killer Speed
Десятководы, гляньте плиз длину катафота на 2110
Сараеводы, гляньте плиз длину задних фонарей, которые на двери багажника на 2111.

Появилась тут мысля одна интересная, нужны размеры этих деталей
maksson
Катафот 60, может 61 см, он выгнулся немного, точней не замеряю Very Happy
Vlad B
Пипец, хочешь начать продавать полированные жестяные вставки с надписью "СтритСракер"? Smile
Killer Speed
maksson пасиб!

Vlad B хочу убрать личинку замка багажника, но не охото катафот делать в цвет кузова. Мысль, если на десятке по размерам подходит - располовинить его, черную пластмасску свою, сам катафот без отверстия от замка от десятки. А если отличие 10-го катафота по размерам в меньшую сторону, можно фонари от 111 поставить, они по идее пошире должны быть (у них красный сектор точно шире чем на 10-12). Если 10-й шире, посмотреть по месту, может просто его подпилить малость по краям. Рулетку блин в гараже забыл, так бы давно в магазин заехал и все сам померял.
leon112
ИМХО все три одинакового размера. Покупай и ставь.
Не ты первый этой идеей заморачиваешься.
maksson
А половинить то зачем? Посадочные места одинаковые я думаю, просто от 10-ки без переделок подойдет скорей всего
Killer Speed
Да вроде народ говорил что разные там посадочные места. Посмотрю в общем что к чему. Если все получицо - с меня фотоотчет)))

Вот насчет что все три одинакового размера "не согласная я", на сарае точно катафот длиннее и шпилек там больше.
Fantom73
Где-то недавно видел,чел говорил,что катафоты разные
Killer Speed
Померял ща свою, катафот 64,5 см, фонарь 18,5. Блин... малой кровью не отделаюсь. Вся надежда на то, что фонари 111 шире хотя бы на 0,5-1 см
Vdm113
Сходил померил сейчас на своей 11-й. Фонари на задней крышке ширина 20 см, высота 15 см. Катафот ширина 79 вроде см, высота 15 см.
Killer Speed
Vdm113 Прям ты меня порадовал)))
Получается на 12 в базе (12 фонари + 12-й катафот) ширина 18,5 *2 + 64,5 = 101,5 см
Вариант 11-е фонари + 10-й катафот = 20*2 + 61 = 101 см

Теперь главное чтоб катафот 10-й 100% был 61 см, а не 60 и чтоб жена болгарина не понадобилась при инсталяции 11-х фонарей Smile
Vlad B
На всех моделях задний катафот разный, сходите посмотрите в магазе их, а так же разные места крепления к кузову, есть катафоты старого и нового образца.
Сараевед
Подтверждаю фонарь 20см... +5мм выступ которым он под катафот заходит...
Killer Speed
Поездка в магазин с рулеткой дала следующие результаты. Размеры все те, что описаны выше. Фонари задние 2111 (квадраты) внутренней пластмассой тоже отличаются от 10-х, хотя плата с лампочками там одинаковая. Но без подрезки металла двери на двенаху не влезают. Либо внутреннюю чась брать от 10-х фонарей, а рассеиватель от 11-х. Вобщем не нравятся мне эти варианты. Решил взять просто катафот от 2111 (он длинющий) и подпилить его до размеров 12-го, внутреннюю часть взять от своего 12-го.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы