Страница 5 из 6
ШнурОк
Vlad B писал(а):

смачно сморкнуться в него и отдать хозяину.


... и насрать в фуражку! :cool:
Kharkovchanin
Народ могу вам дать тока несколько дельных советов!Денег ДАИшникам не давайте!забрать права они у вас не имеют права, а составление протокола это всего то бумага которая может вытерпеть многое!и еще http://www.streetracing.kh.ua/forum/showthread.php?t=4503, очень полезно почитать, сам этим постоянно пользуюсь даже если реально нарушил, уезжаю без написанного протокола и отдачи денег! Советую на крайний случай запастись гр50 по 10гр купюрами ну и 60г по 20гр купюрами! на крайний случай больше 10гр давать не стоит!...
Z
Друг, а чего именно в Севастополь и окресности? На Южном берегу есть места куда более интересные Smile

Крым изъедил - спрашивай, что смогу отвечу.

По ГАИ - как гражданин РФ смело требуй протокол и денег не давай ни при какий обстоятельствах - у нас схема такая - нарушение, протокол, СУД, исполнительная служба - по Вашему - приставы. Т.е. что бы не случилось кроме ДТП и пьнки за рулем - денег не давать. Уверенно просить протокол, на предложения проехать в СУД сразу - говоритьл что по закону тебя должны известить повесткой. В протоколе можешь писать везде "не понимаю сути документа и языка на котором он составлен, требую адвоката, переводчика и консула" Smile

ОЧЕНЬ рекомендую в путешествиях и паршрутах тут чей-то отчет о поездке в мае или апреле.
Z
ЗАПОМНИ - ни при какий обстоятлеьствах не ведись на лохоразводы типа ЭКОЛОГИЧЕСКОГО контроля и т.п.

Единственные люди, которым ты на территоиии Украины обязан остановиться это ГАИ и если есть хоть малейшие сомнения, что перед тобой ГАИшник - требуй удостоверение - это пластиковая карата обычно в кожаном чехле с визуально видными защитными элементами /переливается/ где указано все про сотрудника и ОБЯЗАТЕЛЬНО СРОК ДЕЙСТВИЯ этого удостоверения. Если сомнения остаются - смело требуй вызова на место обычной милиции или проезда в дежурную часть - правда думаю это не понадобится, но все же.

Машины ГАИ в Украине имеют синие номера.


И запомни еще одно - никаких отрицательных настроений Украинцев по отношению к Россиянам не существуют - инфа об этом - происки неизвестно кого.
Rom@n
Z писал(а):

И запомни еще одно - никаких отрицательных настроений Украинцев по отношению к Россиянам не существуют - инфа об этом - происки неизвестно кого.



Это точно. Мы же все братья. Тем более, что много родом с России. Я вот родом из Краснодара, а гражданин Украины живу в Севастополе. Просто пытаются искуственно посорить.
Rom@n
Еще такой вопрос. Кто едет в Севастополь. Сможете привезти фары АвтоИнтерСвет на 10-ку. Если да во сколько мне это обойдется.
_Stealth_
Я еду на Южный берег КРыма, есть к кого нибуть карты или схемы где есть кемпинги ???
Andrei080
Перечитал всю ветку, так и не нашёл названия погранпостов, через которые быстрее всего можно будет проехать границу. Граждане местные, белгородцы, сообщите, пожалуйста!!! Нехотеевка, как понял, загружена толпами народу и фурами.
Серик819
Могу точно сказать, где не прийдется долго тусоваться на таможне- Суджа...только вот впрос наскоко удобно туда ехать? Если из Москвы в Крым, то нормально...расстояние на 80 км больше чем через Харьков, затона таможне 1 час максимум потратить можно....(в исключительных случаях больше)

http://transferof.ru/?start_city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0&end_city=%D1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC&inter_city=%F1%F3%E4%E6%E0&exclude_country=&exclude_city=&price_type=time&fuel_charge=6.7&fuel_price=1&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&s
Alex на 21114
Серик819.
Интересует состояние дорог через Суджа.
Заранее спасибо.
Vlad B
Всем привет! Я на месте.

Пока первые данные, от Всеволожска до Качи - 2114км. Средний расход составил 6.5л на сотку.

Ночевали в Чернигове, границу прошли быстро.
Белорусские погранцы сказали, что для перевозки ребенка нужен загран паспорт, либо ребенок должен быть вписан в загран паспорт и вклеена фотка ребенка, помялся и пропустил сказав что внес нас в базу, и в следующий раз не пропустит просто так. На украинской границе ваше без вопросов. 8-)
Погода ветренная - +31*
ATOR
Всем привет. Подскажите кто нить хочу махнуть из Воронежа в Лазаревку своей машине , у меня:спортресивер PASSIK и тонировка по кругу кроме лобового на лобовом полоса 20см ,что меня ожидает на постах или лучше не заморачиваться и ехать на поезде ?
i_surkov
ATOR писал(а):

Всем привет. Подскажите кто нить хочу махнуть из Воронежа в Лазаревку своей машине , у меня:спортресивер PASSIK и тонировка по кругу кроме лобового на лобовом полоса 20см ,что меня ожидает на постах или лучше не заморачиваться и ехать на поезде ?



Да нормально все. К тонировке не цепляются если задом в кого-то не вьедешь или при ДТП - будешь виноватым из-за тонировки тем более что не местный.
За спортресивер - скорее отдыхающие к тебе прицепятся если сильно орать двигло будет. Все-ж курорт а не стадион - ночью народ шумит а днем спит Smile

Родственники жены через Херсон ехали на прошлой неделе, стали где-то там на светофоре за микрой и им в перед деффка въехала - перепутала скорости и задом поехала. Менты приехали, посмотрели и первый возглас был - "ааа так вы не местные...". В общем оказались они виноваты в том что "не держали дистанцию". КАСКО выручило.
yoopi
Вернулся только что из Крыма. Дорога по России отличная (М-2 Крым), на Нехотеевке провели не более 30 минут, машин практически нет, по Украине дорога похуже, но тоже терпимо, возьмите карту Украины под Новомосковском есть несколько хитрых поворотов. Ночевали в Харькове в элитной квартире на 5 человек в самом центре за 2000 рублей. Крым впечатлил всем советую. 8)
Rom@n
Народ, ни кто не хочет привезти в Севастополь преднюю оптику от АвтоИнтерСвета? Блин просто мечтаю.
Рефулер
Rom@n
А по инету,не судьба заказать?
Rom@n
Рефулер писал(а):

Rom@n
А по инету,не судьба заказать?


Я бы с радостью. Покажите где. Искал не нашел. ЧТобы на нашу грешную Украину доставили. Нету такого. У нас про эти фары и не слыхивали. Фантастика это все сынок нет таких фар ответ наших продавцов.
_Stealth_
А где можно карту украины и крыма купить ? был в трех магазинах книжных, нету нигде Sad(
или скачать хотябы, есть где распичатать....подскажите пожалуйста.
Rom@n
_Stealth_ писал(а):

А где можно карту украины и крыма купить ? был в трех магазинах книжных, нету нигде Sad(
или скачать хотябы, есть где распичатать....подскажите пожалуйста.


http://www.perekop.info/transport/map/

http://travel.kyiv.org/crimea/map/

http://www.moscow-crimea.ru/atlas/map/
Антонио
Rom@n
По-моему я тебе уже давал реквизиты производителя этих фар

Контакты
ООО "АвтоИнтерСвет"
Адрес: 125371, г.Москва, 3-й Тушинский проезд, д.2.
Тел./факс: (495) 491-2352, 995-1152/1153.
e-mail: zakaz@avtointersvet.ru

Напиши им, они я думаю тебе помогут. В конце концов это в их интересах.
Rom@n
Антонио2112

Не помогли. Писал 2 раза. СДелали вид, что не поняли. Хотел ставить киржач. Но вот тут у максимки купил задние диодные фонари Сонар. И спереди тоже хочется ченить эдакое. Тем более в Севастополе такие будут у единственного. У нас тут только проспорт. А сонара и автоинтерсвета люди невидывали.
ATOR
Отзовитесь земляки !!!!Так и не подсказали мне про засады на постах
Разве за тонировку перестали дрючить? Коллеги дальнобойщики говорят что в их писутствии остановили и дрючили за тонировку одного,что после Ростова ваще пипец на каждом посту до Горячего Ключа имеют за все .А спортрессивер у меня не выхлопной а впускной взамен штатного "краба" и воздушный фильтр нулевого сопрт. еле на учет поставил пришлось все снимать и стоковое ставить чтобы зарегестрировать типа того это "именение конструкции двигла"
ШнурОк
Ребят, прошу прощения заь поднятый шум в адрес славного города Севастополь... карты спутались и друг заказал домик в Одессе за 60 уе в сутки со всех... 3 комнаты все удобства... Если кто в курсе "рублевские дачи" вроде называется... Подскажите, в Одессу сложнее добраться и есть ли какие-нибудь "объездные" таможни, чтобы не морочиться сильно?
Заранее благодарю!
Oleg_e
в 92 у меня в одессе шестерку угнали от детской больницы... Оставил на 5 минут, пока жену в очередь с мелким ходил ставить. В ментовке местной через неделю документы на авто "потерялись". Вот такая блин одесса. Не знаю как сейчас, но тогда ее "жемчужиной у моря" было трудно назвать. Срач полнейший был везде, таксисты и цигане наглые до беспредела...
grehov
ШнурОк писал(а):

Ребят, прошу прощения заь поднятый шум в адрес славного города Севастополь... карты спутались и друг заказал домик в Одессе за 60 уе в сутки со всех... 3 комнаты все удобства... Если кто в курсе "рублевские дачи" вроде называется... Подскажите, в Одессу сложнее добраться и есть ли какие-нибудь "объездные" таможни, чтобы не морочиться сильно?
Заранее благодарю!


смотря как ехать в эту Одессу...По Одессе ездить не очень, но после Москвы,наверное не сложно будет...
Я б с Москвы ехал на Киев, потом по объездной и на трассу Киев-Одесса - там просто пестня дорожка... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы