Страница 6 из 6
ШнурОк
Спасибо за инфу!
А нет ли у кого-нибудь для кпк gps карт, чтобы из москвы стартануть в одессу?
grehov
могу карту Одессы спросить...
bxmax
grehov писал(а):

Киев-Одесса - там просто пестня дорожка...


Я там до 185 разгонять пробовал
masta
ШнурОк писал(а):

Спасибо за инфу!
А нет ли у кого-нибудь для кпк gps карт, чтобы из москвы стартануть в одессу?


Есть гарминовские карты дорог Росси и подробная карта Украины. Если поставить в паре - по идее можно маршрут проложить... Но вот насколько он будет оптимальным...
Vlad B
bxmax писал(а):

grehov писал(а):

Киев-Одесса - там просто пестня дорожка...


Я там до 185 разгонять пробовал



Вот только вчера там ехал, трасса - песня, в России таких дорог нет и не предвидится. Ехал на Опеле корса, так что больше 160 там не мог идти, двигло уже 5500 оборотов крутило. 8-)

Эх...

Бензин:

Украина - 34-35руб/литр 95-го.
Беларусь - 29руб
Раша - 25-27руб.

Транзит по Беларуси - 120руб.
Гринкарта (страховка на 30 дней) - 900руб.

Не единого штрафа.
8-)

Границу никогда не проходите позже 7-8 утра или раньше 22-24 часов вечера. Иначе - пару километров и пол-дня тусовки обеспечено.

У кого вопросы - спрашивайте как и чо. 8-)
max-np-max
Vlad B

А что у нас там с инетом, как подключиться?
ШнурОк
2 Vlad B

Слушай, а можешь проложить мне маршрут от москвы до одессы, так, чтобы через нормальную таможню ехать, т.е. больше круг, но меньше очередь...

http://transferof.ru/distance/
Vlad B
max-np-max писал(а):

Vlad B

А что у нас там с инетом, как подключиться?



Там есть и интернет-кафе и GPRS и 3G сеть. Я был у родственнегов, у них ADSL 512кбит безлимит - 100гривен в месяц=530руб.
Vlad B
ШнурОк писал(а):

Слушай, а можешь проложить мне маршрут от москвы до одессы, так, чтобы через нормальную таможню ехать, т.е. больше круг, но меньше очередь...



Дело не в таможнях, а во времени прибытия на эти таможни, если приезжать на границу к 5-7 утра, то очереди не будет громадной, и главное не ехать через границу в выходные дни и пятницу, лучше всего ехать среда-четверг, иначе ж#@а, я когда выезжал с границы УКР-БЕЛ (Новая Гута), то буквально через 20 минут за мной выстроилась очередь машин 10, каждая по 10-15 минут только на досмотре-контроле. А выезжая с УКР границы на БЕЛ границу - была уже очередь 1.5км от одной границы к другой в сторону УКР. Каклы всех мучают, очень медленно проверка идёт.

Я так понимаю из Москвы надо через Смоленск ехать, чтоб сразу попасть на одесскую трассу, http://transferof.ru/?start_city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0&end_city=%CE%E4%E5%F1%F1%E0&inter_city=%D1%EC%EE%EB%E5%ED%F1%EA&exclude_country=&exclude_city=&price_type=length&fuel_charge=7&fuel_price=33&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance&do=distance

Но лучше ехать через Белоруссию, так короче на 200км.

http://transferof.ru/?start_city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0&end_city=%CE%E4%E5%F1%F1%E0&inter_city=%C3%EE%EC%E5%EB%FC&exclude_country=&exclude_city=&price_type=length&fuel_charge=7&fuel_price=33&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&action=distance&submit=%D0%E0%F1c%F7%E8%F2%E0%F2%FC&action=distance&do=distance

Граница РФ-БЕЛ - покупается только транзитная карта за 120руб, страховка на 30дней 900руб(Белорусия-Украина и еще какие-то страны). Ночевать нужно в Чернигове, в гостинице "Градецкая", 180гривен за евро-номер, а утром в 6-7 утра выезжаешь, пожрал там же в Чернигове в Макдональдсе и вперед до Одессы, вечером уже будешь там.
grehov
я тока одного не пойму: почему с Киева на Васильков предлагает идти???приезжаешь в Киев - мост, набережная, объездная, съезд на трассу на Одессу... пойду завтра в гараж, возьму карту, посмотрю, мож действительно так короче... но дорога там хуже... через Киев проще, тем более если до 8 утра успеть - город еще спит - дороги пустейшие...
Vlad B
grehov писал(а):

я тока одного не пойму: почему с Киева на Васильков предлагает идти???приезжаешь в Киев - мост, набережная, объездная, съезд на трассу на Одессу... пойду завтра в гараж, возьму карту, посмотрю, мож действительно так короче... но дорога там хуже... через Киев проще, тем более если до 8 утра успеть - город еще спит - дороги пустейшие...



Ну поставь объезд Василькова, будет на 100км дальше. Я через Киев ехал, днем, там таких пробок как в Питере нет, проехал его через мост за 20-30 минут, и то только из-за множества светофоров и ремонта дороги около автовокзала.
grehov
Vlad B писал(а):

Ну поставь объезд Василькова, будет на 100км дальше. Я через Киев ехал, днем, там таких пробок как в Питере нет, проехал его через мост за 20-30 минут, и то только из-за множества светофоров и ремонта дороги около автовокзала.


Если не через центр, а на набережную с моста свернуть - то еще проще было бы. я ж и говорю - при чем там васильков??? по трассе получается: Киев, - Б.Церковь - Жашков....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы