Страница 3 из 6
ЗлойКакСабака
Вадя™ писал(а):

T&B
вот я и читал где то оф доки ..так вот в них это и было..не могу найти ссылку


не http://adybov.ru/auto/ruua-pddpenalties.htm случайно?
Вадя™
о...точняк
ДимаШ
Vlad B писал(а):

Сочи - фуфел и "москва" по сравнению с Крымом



Мы были не в Солониках, а не в самом Сочи. После этого отпуска можно будет сравнивать, а пока ....
Лего
Извините за глупый вопрос, загранпаспорт для поездки для Украины не нужен?
ШнурОк
Лего писал(а):

Извините за глупый вопрос, загранпаспорт для поездки для Украины не нужен?


Не, Российского достаточно. Главное, чтобы его срок действия не окуклился во время планируемого визита, а то погранцы завернут...
_Stealth_
Alex на 21114 писал(а):

Когда собираешся ехать? И откуда?
Я собираюсь туда же 4 июля, присоединяйся.
Конечный пункт - Кача.
В прошлом году за всю поедку (отдыхали 14 дней 2 взрослых и 2 детей) оставил 30 т.р - это бензин , питаниие, частный сектор и экскурсии.



Я поеду 5 июля рано утром на одной машине с 3мя деввушками Smile
Поеду через, Орел, Тулу...... по М2.
Хочу в Алупку и от туда уже по Крыму путешевствовать Smile
ШнурОк
_Stealth_ писал(а):

на одной машине с 3мя деввушками Smile


Нифига себе...
Vlad B
_Stealth_ писал(а):

Я поеду 5 июля рано утром на одной машине с 3мя деввушками Smile
Поеду через, Орел, Тулу...... по М2.
Хочу в Алупку и от туда уже по Крыму путешевствовать Smile



Это будет большой гемор, как правило телки в тесноте пересрутся, лучше бы взял одну, но самую грудастую и красивую на лицо. 8-) Сидушки разложил и давай её путешествовать. Smile
Вадя™
Vlad B
+1.
Количество в данном случае помеха качеству :-D
ШнурОк
Vlad B писал(а):

взял одну, но самую грудастую и красивую на лицо


А может они все сисястые и мордастые? Как тут выбрать? А если у одной праздники начнутся? Две - как минимум, если есть возможность
Лего
Много ли проблем при проезде границы если передние боковые стороны тонированы? У кого нибудь есть опыть проезда в таком виде? Сам тож собираюсь на Украину, думаю что делать с тонировкой.
ШнурОк
Лего писал(а):

Много ли проблем при проезде границы если передние боковые стороны тонированы? У кого нибудь есть опыть проезда в таком виде? Сам тож собираюсь на Украину, думаю что делать с тонировкой.


Кстати!!!! Вопрос очень хороший!!!! У меня в нули тонирована!
Лего
У мня тож вся кроме лобовухи тонирована. Что-то не очень хочется с ней рсставаться. Есть вариант, конечно, опустить передние стекла перед проездом Smile
Rom@n
Привет всем с Севастополя. С тонировкой поидее не должно возникнуть проблем. Если просто докопаются без прибора то говорите вот талон Т.О. и без проблем. У нас в Украине есть такая тема как покупка талончиков воответствия тонировки стандартам.А в России есть такие? Ну вообще конечно сейчас все конечно захотят заработать на братьях славянах. Кстати предупреждаю. что на многих трассах у нас в Украине стоят ПСЕВДОГАИШНИКИ. Не гаишники вовсе а в форме похожей на работников ДАИ.
Почитайте внимательно
http://www.adybov.ru/auto/ruua-kazaki.htm
Sher_Khan
Вопрос может не по теме. Но близко Very Happy
Можно ездить межгород по рукописной доверенности?
Рефулер
Лего
ШнурОк

Ездил в прошлом году в УКРАИНУ,про тонировку никто и не спрашивал,РОССИЙСКУЮ границу прошёл за пару минут,на УКРАИНСКОЙ потерял часа полтора,шманали конечно,но не так чтобы уж очень,проходил в пятницу-УЖАС!!!7 ЧАСОВ!!! Не ездийте через центральные таможни,лучше лишние 200-300км.сделать,чем так,как я попал.
Vlad B
Rom@n писал(а):

Привет всем с Севастополя. С тонировкой поидее не должно возникнуть проблем. Если просто докопаются без прибора то говорите вот талон Т.О. и без проблем. У нас в Украине есть такая тема как покупка талончиков воответствия тонировки стандартам.А в России есть такие? Ну вообще конечно сейчас все конечно захотят заработать на братьях славянах. Кстати предупреждаю. что на многих трассах у нас в Украине стоят ПСЕВДОГАИШНИКИ. Не гаишники вовсе а в форме похожей на работников ДАИ.
Почитайте внимательно
http://www.adybov.ru/auto/ruua-kazaki.htm



Этим вашим долбням давно ваш местный ОМОН ввалил и пересажал главарей.
Vlad B
Sher_Khan писал(а):

Можно ездить межгород по рукописной доверенности?



Какой межгород? из москвы в жулебино? 8-)
i_surkov
За тонировку докапываться не станут - хватает им превышений скорости и обгонов по сплошной. И последний писк моды - в городе стоят за пешеходным переходом - если не пропустил пешехода - попал. Еще можно за углом стать и стопорить всех кто на желтый поворачивает.
У нас в области еще модно останавливать тех кто на пустой дороге в левом ряду едет - но это только у нас т.к. начальника ДАИ кто-то не пропустил и он дал команду навести порядок на левой полосе.
На вьезде в Крым со стороны Чаплинки осторожнее на посту - там эти твари поставили знак "стоп" над самой землей и смотрят чтоб машины "зафиксировали" колеса. Кроме того ко мне докопались за то что вьехал на пост не в "тот" ряд - на асфальте стрелки в оба ряда а дублирующий знак только на один ряд показывал. Я есс-но не думал что у них там так все устроено - но дело идет - деньгу сшибали почти со всех т.к. машин на той дороге мало и почти все попадались в "капкан" (кроме местных).
Со стороны Каланчака движение интенсивное - там никого не останавливают - там действительно работают - следят за порядком.
Со стороны Геническа не ездил, но думаю там тоже проблем быть не должно.

Рукописные доверенности не катят Smile - только нотариально-заверенные.
V1T
i_surkov :ooo: Shocked
такое чувство, что вашим гайцам всесто заплаты один раз выдали форму и палку..цуко 8-)
ГМП
ШнурОк, по поводу разводов.

Наша верховная рада (с большой писать рука не поднимается)
зарубила гайцам новые штрафы. Это важно знать, а то они щас
пытаются "грузить" и наших и ваших. 8-)
Поэтому максимальный тариф 10-20 грн.
Права забирать не могут, тем более у иностранцев.
Всех "зеленых" и прочих - посылай в "сад".
Правда у них форма похожая с гайцами - смотри по погонам
и можно смело не останавливаться.

А в общем, хорошей погоды и ни гвоздя ни жезла.
Приятного отдыха. :cool:
V1T
ГМП писал(а):

Всех "зеленых" и прочих - посылай в "сад"


еще и разные гайцы :ooo: Shocked ?? а зеленые чьи?? частные предприниматели??
Alex на 21114
Во блин , начитался про задержки на таможне (5-7 часов) и теперь незнаю ,через какую ехать? В прошлом году ночью проходил через Новоазовск - 6часов в дрёме. В этом, на таможне опять к ночи должен быть...в пятницу.
А сколько надо заплатить и кому , чтоб без очереди пройти (еду с двумя детьми) ? Есть ли у кого такой опыт ?
Sher_Khan
Vlad B писал(а):

Sher_Khan писал(а):

Можно ездить межгород по рукописной доверенности?



Какой межгород? из москвы в жулебино? 8-)


Не знаю что такое и где Жулебино, мне Нижневартовск-Уфа
Vlad B
Ну короче 26-го утром в 6 выезжаю из Всеволожска, еду через Белоруссию, по приезду в Качу, когда найду инет - обещаю сообщить подробности. 8-) Надеюсь инет найду. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы