Страница 1 из 1
[driver]
За 8 лет эксплуатации, данное покрытие облезло в хлам, его, особенно по порогу почти не стало. Smile
Затеялся обновить, купил Body 950, попробовал - не понравилось начисто, пористая структура, 100% пропускающая воду, да и после 2-х недельной выдержки, этот антигравий очень легко царапается ногтём. Возник вопрос - кто чём обновляет? "Поиск" на автоладе давно уже не рулит.
Евгений26
[driver] писал(а):

"Поиск" на автоладе давно уже не рулит.


Да, поиск здесь для избранных...

Возьми тряпку, намочи в керосине, смой старые остатки и так и оставь!
А если жуть охота - купи дорогой антигравий и в несколько слоев с сушкой!
bxmax
Да пусть он царапается ногтем... главное что бы камешки отбивал. Кошку в гараже не держите. Если антигравий будет вечным - то и не заметишь как все сгниет под ним... Обновлять периодически.
Alex07-11i
[driver] писал(а):

За 8 лет эксплуатации, данное покрытие облезло в хлам, его, особенно по порогу почти не стало. Smile


Аналогично... Very Happy
Делал так. Ободрал все, что отслаивалось. Кордщеткой на дрели. Не везде можно подлезть, но эффективно :grin: . Затем намазал на сутки преобразователем Кольчуга. Про него пишут, что он одновременно может служить и грунтом. Ну и по нему замазал антикором Бипласт-Титан. Недорогой, но вроде не плохой.
Два года - пока все держится. Точнее отслаивается, но в других, новых местах :-D
Lev_Ig
[driver]
Раз в год пороги и низ дверей протираю типа керосином и интигравием BODY делаю - все оки ни точечки ржа и вид всегда свеженький!!!
Alex Kh.
[driver]
Я на десятке черной краской обновлял, и никогда там не гнило. И выглядит как новенькая.
AlexGl
Тектиловский антигравий рулит
[driver]
Евгений26 писал(а):

[driver] писал(а):

"Поиск" на автоладе давно уже не рулит.


Да, поиск здесь для избранных...

Возьми тряпку, намочи в керосине, смой старые остатки и так и оставь!
А если жуть охота - купи дорогой антигравий и в несколько слоев с сушкой!


Этот вариант не подойдёт, так как в процессе эксплуатации авто дорожная пескоструйка вместе с заводским антигравием стёрла местами и краску, а кое-где и грунтовку Smile
По низу дверей я старые остатки уже стёр, а вот пороги у меня пока загрунтованные, и я в раздумье - красить краской из баллона (в цвет кузова) или покрыть чёрным антикором.
[driver]
Alex Kh. писал(а):

[driver]
Я на десятке черной краской обновлял, и никогда там не гнило. И выглядит как новенькая.


А что за краска можешь сказать?
lado
Красил черной матовой краской, купленной в автомагазине. Спросил "чем подкрасить" - дали, купил. баночка - 100 руб где-то 400 грамм.
[driver]
Купил какую-то, спрей, чёрную матовую, сейчас поеду пробовать.
Попробовал поискать тектиловский антигравий - нифига нет нигде, везде только Body 950 лежит. Провинция, блин... Sad
Alex Kh.
[driver] писал(а):

Купил какую-то, спрей, чёрную матовую, сейчас поеду пробовать.
Попробовал поискать тектиловский антигравий - нифига нет нигде, везде только Body 950 лежит. Провинция, блин... Sad


обычной черной Body красил. держится хорошо.
[driver]
Всем спасибо за ответы, купил чёрную матовую краску, спрей, нитро, сохнет за 2 минуты, попробовал - получается отлично.
Собственно меня с толку сбили нехорошие люди разные в магазинах, так называемые "консультанты". Нифига ничё не знают а советовать пытаюццо Smile .
Alex Kh, как земляку, отвечу подробнее. в Автодоме дело было. Больше я туда ни ногой, потому как не первый раз негатив испытываю после посещения этой конторы.
[driver]
Кстати, 70 руб. всего, название не помню, левое какое-то, зато ложицца отлично, поверх всего (попробовал лак, грунтовку, и старое покрытие, даже на антигравий Body 950 побрызгал - нормально)
Alex Kh.
[driver]
Автодом вообще достаточно специфичный магазин. я там как то приходил за тормозами по кругу, вроде как к ним пришел покупатель, который сейчас готов сделать крупную покупку, а они даже толком не телятся. У них похоже с фур дальнобойных приход основной.

А краску в след раз можешь посмотреть возле нового ГАИ по александрова. Прям поворачиваешь туда, и справа будет магазинчик небольшой, там мужичок одной краской торгует и всем необходимым.

модераторы, простите за оффтоп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы