Страница 1 из 1
h2rdc0re
У меня прогорел глушитель причем полностью, от штанов и до конца, к тому же дофига вмятен. Вот думаю стоит ли менять глушитель или нет? что может случится если не поменяю? Машину смобираюсь продавать скоро но пока по работе мотаюсь много, щас пока с деньгами проблемы, я думаю пусть себе гремит а перед продажей поставлю что-нить по приличнее
Serge!
h2rdc0re писал(а):

У меня прогорел глушитель причем полностью, от штанов и до конца, к тому же дофига вмятен. Вот думаю стоит ли менять глушитель или нет? что может случится если не поменяю? Машину смобираюсь продавать скоро но пока по работе мотаюсь много, щас пока с деньгами проблемы, я думаю пусть себе гремит а перед продажей поставлю что-нить по приличнее


вопрос-то в чем? Хочешь - меняй, не хочешь - не меняй. Ничего кроме рева не случится. Только смысл ездить орать, если перед продажей все равно менять?
VladiZlav
Serge!
+ 100 - сути вопроса не вкурил. Smile Если все равно менять будешь, то менять нужно сейчас. Ибо нефиг народ честной пугать!
!Витяй!
меняй, срок годност у него все равно большой, даже если за год не продашь свой таз, он ещё будет выглядекть хорошо, если ты конечно в этом отношение,
а по поводу того если не сменишь, то могу сказать что не все соседи терпиливые, у мен во дворе один уже плучил люк в крыше,
да и менты этого тоже не любят
h2rdc0re
да денег пока мало, я щас встрял на ремонт подвески=(
!Витяй!
ну а че тогда, как будут,так и меняй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы