Страница 1 из 2
Fist
А кто видел и читал ЗР номер 6 ??? Ни слова ни о Приоре, Ни о Калине, ни вообще ни о чем, что выпускает АВТОВАЗ... или выпускал??? Зато намеки на то, что Калину универсал и не родившуюся еще Приору универсал, похоже накроют универсалом LOGAN. Кто не верит см. №6 ЗР. Я наверное так и не дождусь Приоры седана люкс с климатом. В Тольятти нет машин второй фазы совсем, смотри Автосреду.ру, ну и Калин тоже нет 016 комплектации, есть остатки - хэтчи, пара штук. Кто, что думает??? В Москве Logan универсал написано делать не станут, а то, что мы стали частью всемирного автопрома ОЧЕНЬ гордо звучит. АВТОВАЗ = РЕНО на 25 процев пока а дальше интеграция...И медный таз на мои мечты...А уж если ино то только не логан... ИМХО
B.black
да там вообще скоро перестанут что либо писать о отечественных машинах. про десятки уже ни слова нет.
sash074
Я его ещё год назал перестал покупать,журнал чисто для Москвы с её доходами и проблемами.
Виктор-Вишня
Так а толку-то писать о тазах-то?
За 20 лет родили новые фары для десятки и назвали это приорой!
Прогресса-то нету!
У многих за это время уже не одно поколение машин сменилось, там новинки, разработки-а тут...
грустно все это...
Для Вади специально ИХМО!
Andruxa_82
Это уж точно. за рулем работает на иномарки...
Вадя™
там вообще что то почитать осталось? или фотки гламура и реклама?
6 номер не купил, но что то номера за этот год вообще ниачом.
V1T
ну про десятки то че там писать, все обсосано тыщу раз...
тем более что новые модели ино появляются каждый месяц...в каком то номере писали, что еще какая то китайская марка хочет на рос. рынок со штуками 10 моделей сразу..у ваза одновременно стока никогда не было Very Happy
я покупаю просто на картинки поглазеть Surprised Very Happy
leon112
B.black писал(а):

да там вообще скоро перестанут что либо писать о отечественных машинах.


sash074 писал(а):

,журнал чисто для Москвы с её доходами и проблемами.


+1
А оно им надо, про Ваши проблемы писать.
Им зарплата позволяет иномарки купить. Там деды на митсубиси ездят.
А у П.Меньших своя Ауди-Авант А6, а служеная-Крайслер сорт-купе (не помню название).
T&B
Fist писал(а):

А кто видел и читал ЗР номер 6 ??? Ни слова ни о Приоре, Ни о Калине, ни вообще ни о чем, что выпускает АВТОВАЗ... или выпускал???


да и хрен с ним... что можно прочитать о ВАЗах нового или любопытного? ЗР - хороший журнальчик, чтобы полистать и убить время, хотя и не содержит в себе инфы, которая может дать начало мысли о переделке или какой-нибудь доработке. да и если они пытаются что-то внедрить, получается у них через попу... если кто помнит, 3-4 года назад в ЗР делали упор багажника, когда они сверлили дырки в кузове, и альтернатива: упор от форумчанина ЛОЛ Чавеса.
antipinoman
А мне ваще это ЗР нафиг не нужен, ЛОЛ в тыщу раз лучше чем любой ЗР!
Здесь живое общение!, а там статейки проплаченные.
И большое заблуждение что в Мск у всех денех дохуа.
S-P
Согласен, в июньском номере ваще шлак. Так, только картинки прикольные. Про лады ваще не слова.
ihtiandr
больше всего убивает, что ЗР, пытаясь сохранить старую аудиторию, пишет про бэхи-пятерки и мазерати языком колхозников.
я не за эстетство и гламур, но всетаки не хочу получать журнал, полный кривого (очень част брак у типографии) глянца и пустой до материалов.
фунтикс
Нда...были времена журнал ЗР был настольной книгой Smile...
Однако... ВАз умирает , журнал соответственно об этих машинках ничего не хочет писать , ща о ЛАНОСАХ, ЛАЧЕТТИ модно писать ,и этому есть пофод, цена 350тыс и всё у тебя есть, в отличии от той же ПРИОРЫ
Сёдня заходил в магазин РАЛЛИ, офигел, глушитель на ПРИОРУ стоит 2800руб, стойки и опоры АСОМИ подорожали на 30%,18ряд КПП стоит 14тыс руб ...Smile пипец...кто то явно не хочет чтобы мы покупали ВАЗ!
Маринер
А что можно писать о машинах, если про них уже много лет писано переписано? что изменилось с тех пор? торпеда другая стала или еще какая-то хрень изменилась?
Правильно делают, что не пишут, это не журнал "Сделай сам".
coolboy
Что касается конструкции, то все давно уже обсосано основательно.
Что касается тюнинга - море книг по нему, купи и тюнингуй.
А что касается Российского автопрома, скорее всего не жилец......может оно и к лучшему.....не верю, что Вы ездите на 10 (как и я ) от патриотических чувств и если бы располагали большим баблом не взяли бы ИНО....




Личное мнение!
2114
Fist писал(а):

Приору универсал, похоже накроют универсалом LOGAN.


А вот Агенство РЕГНУМ сообщило, что Приора Универсал выйдет с завода в 2009году: http://www.regnum.ru/news/994927.html

А что касается модельного ряда, выпускаемого ВАЗом, - отстой... 8)
[Fred]
народ, дело не в том, что в "За рублём" перестали писать про десятки, а в том, что ВАЗ рекламу перестали давать. Такого не было уже на протяжении 1-2 лет. Так что возможно это паказатьель того, что приора скоро ку-ку.. :ooo:
leon112
[Fred] писал(а):

народ, дело не в том, что в "За рублём" перестали писать про десятки, а в том, что ВАЗ рекламу перестали давать. Такого не было уже на протяжении 1-2 лет. Так что возможно это паказатьель того, что приора скоро ку-ку.. :ooo:


а нахрена Приоре реклама? И так неплохо берут и правильно делают. Нормальная машина за свои деньги.
А во-вторых, реклама Приоры всё-таки есть, пожалуйста стр. 41 №6 2008.
Дело не в этом. А в том, что ЗР из полезного стал просто развлекательным.
Я, например, покупаю ЗР, чтоб быть в курсе китайских новинок!!! :-D
Чайна мобиль фо Раша Smile :-D Sad Ибо они, пока, нахрен больше никому не нужны. А с русским менталитетом обSирать всё свое-родное, очень даже нужны Sad
leon112
coolboy писал(а):

А что касается Российского автопрома, скорее всего не жилец......может оно и к лучшему.....не верю, что Вы ездите на 10 (как и я ) от патриотических чувств и если бы располагали большим баблом не взяли бы ИНО....



Не SSать, и Российский автопром будет, правда не без помощи, и лучшего, что его не будет, никому нет.

По-поводу, имея бабло, не купить ино, это с какой стороны смотреть.
Я не куплю, т.к. езжу по го...ну в деревне (образно конечно).
Знаю, людей, имеющих деньги, купивших недавно Приоры. Рассуждают именно так же как и я, хотя и денег у них по-более.
Gloom
2114 писал(а):

А вот Агенство РЕГНУМ сообщило, что Приора Универсал выйдет с завода в 2009году


фу мляха... фотошоп то какой корывяй
KGI
В свежем Авторевю будет статья про Приору хэтчбек в комплектации Суперлюкс ( кондей , АБС, парктроник )
Матреха
Маскали зажоались с..и совсем..в москве даже бабки на лексусах ездят 8-)
KGI
Цитата:


Сёдня заходил в магазин РАЛЛИ, офигел, глушитель на ПРИОРУ стоит 2800руб, стойки и опоры АСОМИ подорожали на 30%,18ряд КПП стоит 14тыс руб ... пипец...кто то явно не хочет чтобы мы покупали ВАЗ!



Ну я еще понимаю глушитель, но причем здесь 18 ряд, АСОМИ. Этож все тюнинг. Какое отношение все это имеет к стоимости нормальной штатной эксплуатации?

Да и вообще я не понимаю, ведь это практически первый номер ЗР в котором нет упоминаний автомобиля Лада. До этого в каждом номере была статья на несколько страниц. Ни одна марка такого не удостаивалась.
niko1us
а ещё мужики, в наших краях есть такая зараза под названием б/у японский авто, говорить дальше ничего не буду по этому поводу, но во Владике из русских авто остались только медицинские УАЗики кажется!
crystal_vv
Цитата:

Не SSать, и Российский автопром будет, правда не без помощи, и лучшего, что его не будет, никому нет.


Пожалуй нас спасет опять таки только иностранный тренер.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы