Страница 1 из 1
clona-net
мну тут по стаховке напрвавили на замену заднего крыла на 21 111... примерно , до хера ли там работы быдет? так как кто то мне сказал что заднее крыло приварено итп. примерно по срокам неделя или две? я конечшно пнимаю все что все относительно того как работает сам автосалон, о все же, это долго?
Vlad B
clona-net писал(а):

мну тут по стаховке напрвавили на замену заднего крыла на 21 111... примерно , до хера ли там работы быдет? так как кто то мне сказал что заднее крыло приварено итп. примерно по срокам неделя или две? я конечшно пнимаю все что все относительно того как работает сам автосалон, о все же, это долго?



Конечно приварено, стоит около 7000руб крыло, + работа по снятию старого, приварка нового, снятие-замена стекла(ибо расколят), покраска, сушка. Недели 2 точно. И проследи чтоб именно новое поставили и именно ВАЗовское, а не КАМАЗовское или ИЖовское, ибо будет настолько криво, что придется переделывать.
clona-net
а причем тут стекло что то я не очень понял, у мя крыло помято сзади слева, между колесом и бампером. и причем тутстекло чото я не врубаю. и скакого хрена они расколят стекло, если его можно снять непосредственно передснятием самого крыла, или в россии настоко все дауны до усрачки что не догодаются?...
clona-net
блиять на этом форуме ни когда не получишь разумительного ответа, такое ощущение что тут сидят ..... Sad
Vlad B
clona-net писал(а):

а причем тут стекло что то я не очень понял, у мя крыло помято сзади слева, между колесом и бампером. и причем тутстекло чото я не врубаю. и скакого хрена они расколят стекло, если его можно снять непосредственно передснятием самого крыла, или в россии настоко все дауны до усрачки что не догодаются?...



Тебя направили на ЗАМЕНУ крыла, стелко надо снимать! Снять его аккуратно 10% из 100.

Какой тебе ответ нужен? От Вади? Чтоб забанил за гнилую распальцовку?
Oleg_e
clona-net писал(а):

блиять на этом форуме ни когда не получишь разумительного ответа, такое ощущение что тут сидят ..... Sad


Mad ну если тупой, то не получишь нигде.
Антонио
clona-net
Полегче на поворотах!
leon112
clona-net писал(а):

блиять на этом форуме ни когда не получишь разумительного ответа, такое ощущение что тут сидят .....


Погорячился, ты, брат. Лучше и толковее форума не найдешь.
Сходи на авто.ру. может тогда отношение изменится?!

Vlad B писал(а):

или ИЖовское


Такого не бывает, а вот Камазовское могут смело вкрячить, что не желательно.

Автор, ты бы фото выложил, может тебе и не надо крыло-то менять.
Лучше заводского нет ничего. Может выправить можно.
Сейчас ведь технологий дохрена. Грамотный мастер и сделает всё грамотно.
clona-net
ну простите пожалуста, погарячился, н врубаю как картинку загрузить но обьяснть тчно смогу, вот мой авто http://saint-petersburg.ru/i/imglib/581.jpg

теперь посмотрите ему на заднее колесо - место удара находится в самом низу , межд бампером и колесом, и вмятина в высоту не превышает вернюю часть локера. Вобщем мятина по размеру мелкая по сути, ну малость глубоковата, так как пришлось снять локер чтоб клесо не терло онего.
Ребят я просто не понял каке стекло вы имели виду, заднее чтоли?
clona-net
еще раз прошу прощения.
но со стеклом все равно не понял/, у меняже у нивесал машина и стекло на крышке багажника =))) или я просто что то не догоняю разьясните плиз
OFF
твоя мятина находится под стеклом боковым багажника .
оно вклеино.
его можно вырезать или разбить.
посмотри какого размера крыло и где его начало и конец.
так вот по всему периметру новое будут приваривать и если стекло не снимешь и около него варить ,оно лопнит и ваще оно мешает снять и поставить крыло.
родное крыло можно отрихтавать и вывезти шпаклёй,только по гарантии так делать не будут.
Vlad B
clona-net писал(а):

Ребят я просто не понял каке стекло вы имели виду, заднее чтоли?



Заднее боковое над колесом, а какое еще? Ты там еще попал на выпрямление пола багажника и на брызговик задней стойки, их там однозначно тоже вогнуло внутрь и недайбог еще лонжерон. Фотку багажника со снятыми коврами в месте удара можешь выложить? 8-)
clona-net
ну само собой богажник изнутри погнуло, но не очень сильно, главная балка цела (где крепится запаска) вогнуто во внутрь багажника часть под фарами- длина прогиба во внутрь в длину сантиметров 10,в ширину-думаю 15 см.
Вадя™
Нормально так завернули.
B.black
clona-net писал(а):

место удара находится в самом низу , межд бампером и колесом, и вмятина в высоту не превышает вернюю часть локера. Вобщем мятина по размеру мелкая по сути, ну малость глубоковата


и что из за этого крыло менять? не издевайся над машиной, я думал там у тебя крыло в багажник залезло. дай фото крыла. но я заранее знаю что вытянуть и отрехтовать можно, а вот как его приварят (даже заводское крыло) это под вопросом. найти нужно хорошего проверенного жестянщика и сделать родное. ни вкоем случае не резать, менять родное. 8-)
Vlad B
Вадя™ писал(а):

Нормально так завернули.



Ты про что? 8-)
leon112
Vlad B писал(а):

Вадя™ писал(а):

Нормально так завернули.



Ты про что? 8-)


Присоединяюсь! Где фото с проблемой?
kotzeruba
На пацанов не нужно ругаться.А вот от тех оленей -которые вкорячивают замену крылышка-подальше.Умоей сараюшки травма была- трехлитровую банку спрятать можно было.Вытягивал сам-пацаны верно говорят-лучше заводского-не ищи- нету!
Halena
clona-net писал(а):

а причем тут стекло что то я не очень понял, у мя крыло помято сзади слева, между колесом и бампером. и причем тутстекло чото я не врубаю. и скакого хрена они расколят стекло, если его можно снять непосредственно передснятием самого крыла, или в россии настоко все дауны до усрачки что не догодаются?...


У нас много чего под замену было, в том числе и дверь со стеклом)) так вот: есть сервис (хачики), ждем некоторое время и тебе привозят отличное крыло/дверь в цвет, или оно у них есть. Разница: год выпуска. + раза в три дешевше чем в атестованных ПТО, которым я лично вообще не доверяю. Как обходятся другие - трудно сказать 8-)
SH
B.black

+100

Сварочные работы на кузове - очень ответственная операция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы