Страница 1 из 3
Moggucci
Еду себе бодренько, вижу впереди Лексус ЭрИкс постоянно на встречку выходит и неуклюже так обгоняет всех. Я спокойненько без нарушения правил, быстро, но аккуратно двигаюсь, постепенно обгоняю всех, поворачиваю на Пушкина, встаю сразу в левую полосу по рельсам и на скорости около 20-30 км/ч обхожу вставших. Тут Лексус в последний момент - видимо дошло, что по рельсам можно без нарушения пдд всех обогнать - прямо передо мной резко дергается в мой ряд. Благо скорость у меня была очень низкой и реакция хорошая. Я рулем влево, по тормозам с визгом, плюс посигналил так мощно. Лексус тоже вкопался. Я остановился прямо рядом с ним. Посмотрел на него - там глухой тон. У меня правда тоже глухой тон Very Happy Ну трогаемс дальше, тут лексус опять выруливает на встречку, чтобы меня обогнать. ну я подвинулся правее, чтобы он спокойно обогнал меня и ушел вперед, раз он торопится и ездить не умеет. Он поровнялся со мной, завис слева где-то на 5-7 секунд, видимо меня рассматривал, и видимо решился Very Happy Проучить Very Happy Медленно меня обгоняет и перестраивается правее. А я понять не могу - это он так неуклюже паркуется что ли? Я притормаживаю, даю ему перестроится. ААА, он меня так оттормаживает и подрезает! Smile Тут я опять чуть не заражл, вспомнил автоладу - Лексус нужно пропускать! Smile Ну ладно Very Happy Открывается дверь, мужичок с скорченной рожей показывает типа припаркуйся, поговорим. Я ему показываю знаками, мол давай. Он продвигается вперед, паркуется. Я объезжаю его слева, поровнялся с ним, встал вторым рядом, опускаю стекло, говорю че нада? Он даже из машины вылезти не может - я его поджал Very Happy Злой че то, орет давай паркуйся, поговорим. Я говорю ок, чуть продвигаюсь вперед, чтобы он вылез, поджал его лексус, сижу в машине, жду пока подойдет. Подбегает, орет - "Федеральня служба!!!" - машет, не открывая, какой то кожанной хуйней, видимо я должен был подумать, чот там внутри какая-то очень серьезная ксива. Он продолжает ор - "Давай паркуйся, а то арестую!!! Давай быстро паркуйся, поговорим сейчас!!!" Ну и че то напряженный какой-то весь Very Happy Я говорю ок, давай. Понимаю, что передо мной либо какое-то силовое чмо, либо просто какой-то бандюк. Чувак вообще не прав, создал аварийную ситуацию, и смеет еще подрезать и че то пытаться объяснять. Я понимаю, что разговор конструктивный не получится. Медленно трогаюсь типа паркуюсь, он двинулся к своей машине, я продвигаюсь вперед и уезжаю. Very Happy Он даже не сделал попытки догнать. Видимо пока сел в Лексус, завелся - меня уже нет.
Видимо придется тоже Лексус купить, чтобы такое чмо время не отнимало. Very Happy
*Kostik*
Чмо, если выщел - бей, че ксивами махать. Панты дешевые
stasoona
Надо было его забить до смерти щеткой для снега. Very Happy
Мегалодон
Обычный гавнюк. Very Happy Передо мной на Серато выскочил один,я ему гуднул.Он решил,что у него как минимум Бентли Smile ,и нажал на тормоз,скинул скорость,что бы я то же притормозил,и дальше поехал.Он потом в правый ряд ушел,я обогнал,и перед ним тоже притормозил.Видимо решив,что за рулем пацан какойто выпендривается,он справа начал поджимать,чтобы я на встречку вылез.жмется,с..а,аж смешно стало.Но я даже рулем ни хера не крутанул,прямо шел.Светофор.Он в правом ряду напротив,чего то жестами показывал,а окошко опустил(пассавжирское)послал,и стою.НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Smile Как сидел в своей Серато,так и тронулись.Срать хотел на него!!! :-D
*Nikita*
тоже случай с лексусом: еду позавчера по городу (кто из подмосковья - может знает Ногинск), ну и как обычно небольшая пробка на светофорах, стою спокойно жду - и начинаю слышать какие то постоянные гудки клаксона издалека, звук всё громче и громче - смотрю в зеркало заднего вида, появляется белый лексус, проезжает предыдущий светофор на красный, постоянные манёвры влево вправо и сигналит без перерыва, становится за мной, а я в правом ряду - мне направо сворачивать, тачка начинает мне тупо сзади сигналить - мол уступай дорогу, а мне некуда Smile эти сигналы меня начали реально раздражать - я открыл окно и вытянув руку показал жесть средним пальцем (fuck - для тех кто не знает), продвинулся до своего поворота - свернул, за мной свернул лексус и обогнал меня - успел заметить что за рулём была какая-то гламурная тётка, трещала по телефону и левой рукой постоянно крутила руль влево-вправо, и подъезжая к следующему перекрёстку опять начала тупо сигналить - мол я на лексусе, всем меня пропускать! Smile видимо тётке подарили эту машину вместе с водительским удостоверением, очень надеюсь что она поймала свой камаз или столб. стрелять таких нужно.
Тимыч
ой,я думал только мне ипанашки на иномарках попадаются Smile
меня тоже хрен оттормаживал Honda CR-V темно-синяя ,2007г. за то что я ему в жопу дальним мигнул))) 8-)

Последний раз редактировалось: Тимыч (20 Июня 2008 02:03), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
Тимыч писал(а):

ой,я думал только мне ипанашки на иномарках попадаются Smile
меня тоже хрен оттормаживал Honda CR-V темно-синяя ,2007г. за то что я ему в жопу дальним мигнул))) 8-)


Даже пробил его? Very Happy На самом деле,на ДОСТОЙНЫХ машинах(очень дорогих),как правило ездят люди нормальные,даже с поворотниками.Не имею в виду Серато и Хонду.

Последний раз редактировалось: Мегалодон (20 Июня 2008 02:06), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Тимыч, жжошь!!!
Тимыч
я хотел сжечь его джип нахер или запенить Smile
но поджоги по москве начались и подумал что поймают и припишут еще 10 сожженых авто Smile Smile
Тимыч
Таурин
давай уберем его данные:))
а то малоли )))припишут мне что нибудь Smile)) наклейку то мою он видел)))
Moggucci
Да уберите конечно, нафиг это нужно в инете...
Мегалодон
Тимыч писал(а):

Таурин
давай уберем его данные:))
а то малоли )))припишут мне что нибудь Smile)) наклейку то мою он видел)))


убрал.Наклейку я твою тоже видел. :cool:
Тимыч
Таурин
спасибо Very Happy Где успел?Smile Surprised
Мегалодон
по зиме еще,на Осташковском.Я перестраиивался вправо,тебя не заметил Confused Ты сразу фары врубил(но не дальняк,ближний)
Тимыч
Таурин
хм)написал бы тогда))я уж и не помню))
но тебя я точно не видел:) ты наверное не обклеен? Smile
Мегалодон
Только заказал Борискину.В прошлый раз прое...л раздачу.Теперь буду крут.С наклейкой. Very Happy
ChiToK
ваще ненавижу людей которые на дорогих машинах начинают выебываться , если это еще и меня как-то коснется то начниаб смело резать и препятстсвовать дальнейшему продвижению , а друган мой просто на тачку харкает и уезжает , мне че-т по беспонту харкать :-D
GENA
Вот так поступают суровые мужики на поливалках!
Цитата:

Поливальная машина "впечатала" внедорожник в столб
20.06.2008 04:08 | © Вести.Ru
Смотреть видео >>

В Москве на проспекте Мира в ночь с четверга на пятницу произошло крупное ДТП с участием двух машин.

Как сообщает автор этого видео, приславший его на "Мобильный репортер", внедорожник Ford, двигавшийся со стороны Сущевского вала, видимо перестраивался со второго ряда на съезд. Пытаясь успеть повернуть перед поливальной спецмашиной, двигавшейся в первом ряду, Ford не успел затормозить и спецмашина "впечатала" внедорожник в столб.


© Вести.Ru


http://www.vesti.ru/videos?vid=136184.
Тоха Купчинский
А меня тут недавно толстячок на митсубиси л200 (ну грузовичок такой, издалека на джип похожий) улыбнул. На светофоре рядом стояли, я слева, он справа. А мне на следующем светофоре примерно метров через 800 направо надо было. Ну тронулся так активно, мужичок отстал солидно, я перестроился вправо, подъезжаю к светофору, притормаживаю, так как красный еще горит и качусь себе к нему понемногу. Красный переходит в зеленый, я уже у светофора, вдруг сзади рев мотора на пределе, слева обходит меня это чудо, режет, оттормаживается передо мной, я с улыбкой тоже торможу, ну чтоб в него не въехать, думаю чего это он, опять на следующем светофоре рядом встаем, он руками мне чего то машет со злой пухленькой рожей, я ему улыбнулся так сочувствующе, показал средний палец и под зеленый опять активно уехал, кстати при переходе с первой на вторую на 6500 как-то тяжело втыкается Smile И вот спрашивается чего он хотел?
Тоха Купчинский
Даже стих вспомнился:

не нужны нам девок сиси
мы купили митсубиси Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

не нужны нам девок сиси
мы купили митсубиси


Ща тебе Марат ответит!!!! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

не нужны нам девок сиси
мы купили митсубиси


Ща тебе Марат ответит!!!! Smile


Легко!!
"Не заменит мицубиси,
Лобызанья девок сиси!"
Smile
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
не нужны нам девок сиси
мы купили митсубиси

Ща тебе Марат ответит!!!!



Да я ж не про его Лансер, я про Л200 Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa

Я Марату хвалебный стих придумал, чтоб его задобрить Very Happy

У того, кто водит Лансер
Пися твердая как панцырь Very Happy

(главное теперь от лансероводок по голове не получить, но у нас вроде таких нет) Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
не нужны нам девок сиси
мы купили митсубиси

Ща тебе Марат ответит!!!!



Да я ж не про его Лансер, я про Л200 Very Happy


Я вообще не планировал покупку Л200.... Но теперь даже обходить стороной его буду... На всякий случай!!!!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы